Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"911 - Автопомощь" в Витебской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "911 - Автопомощь" в Витебской области

    В этой ветке , рыболовы Витебской области, постараются получить совет(помощь) по обслуживанию и ремонту своих железных коней.
    http://vitebsk.biz/autoservice/

  • Сообщение от Сергей1982 Посмотреть сообщение
    Ну вот отозвались спасибо,а сразу когда спрашивал можно же было тоже самое написать
    Сам хотел 5-тый взять... Парни отговорили... Алюминевая подвеска-это смерть.. Если не убитая-то троху поездишь..Но это вряд-ли .. пробеги у 5-тых уже заоблачные.. И стоят запцацки на подвеску- мама не горюй.. Пассат 3-лучший вариант.. всё копейки стоит и машина ещё нас переживёт..:D Но тоже проблема найти- не убитую в смерть...

    Комментарий


    • Спасибо буду думать,может что другое понравится

      Комментарий


      • Японца бери и горя знать не будешь.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщение
        help. ребята, появилась трещинка не большая в верхней части радиатора ( по шву, пластмасса). на горячую прёт прилично. ктонить решал такую проблему "малой кровью "? буду рад любому совету. может пока крышку разукомплектовать? т.с. снять давление?
        Однозначно эпоксидный клей DoneDeal/// ПыСы-для пластика.Забудешь о проблеме
        Последний раз редактировалось baaz1984; 02.02.2015, 01:30.

        Комментарий


        • Японец говорят дорого,а вообще с такими темпами думаю машину я долго выбирать буду, НО ВСЕ РАВНО ВСЕМ СПАСИБО

          Комментарий


          • Сообщение от Сергей1982 Посмотреть сообщение
            Японец говорят дорого,а вообще с такими темпами думаю машину я долго выбирать буду, НО ВСЕ РАВНО ВСЕМ СПАСИБО
            Сейчас самое золотое время выбирать, для тех у кого хоть какая-то денежка есть.На 10 продавцов -один покупатель.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • А что, господа! Какие будут мнения? неужели это то о чём я подумал?https://www.youtube.com/watch?v=-PQ6gS74zlw
              и ещёhttps://www.youtube.com/watch?v=KdK3PdeN1w0

              Комментарий


              • Вася, не открывается, точнее "автор ограничил"

                Комментарий


                • Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщение
                  неужели это то о чём я подумал?
                  Похоже на то ... Куйня, Василий, ремонт не сложный. Прокладка небольших денег стоит, да и головку отремонтировать можно , если чё.:)
                  Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                  Комментарий


                  • Пока не вскроиш нет 100 проц.уверености что прокладка,может и очень по серьёзней.

                    Комментарий


                    • Сообщение от егор глушаков Посмотреть сообщение
                      Пока не вскроиш нет 100 проц.уверености
                      100 никто не даст, но %99 она или голова:)
                      Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                      Комментарий


                      • Да уж........ печалька. да так не вовремя.капец

                        Комментарий


                        • Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщение
                          А что, господа! Какие будут мнения? неужели это то о чём я подумал?https://www.youtube.com/watch?v=-PQ6gS74zlw
                          и ещёhttps://www.youtube.com/watch?v=KdK3PdeN1w0
                          ДА Василий . ДА !!! Ремонт не дорогой ,если не микро трещина ,реально самому !!!!! Разводняк про монометрические ключи ,пустое ,делали и на AUDI 100 ,golf 2 3 ,AUDI A4 1,9TDI ,ничего страшного !!! Вороток .усилитель И ВПЕРЕД !!! гЛАВНОЕ ЧТОБ БОЛТЫ НЕ ЗАЛОМАТЬ !!!! Да и по гаражам делают все и не так дорого !! У меня по твоей видюхе было тоже самое . но и парила так что автосов сзади небыло видно !!!!!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщение
                            Да уж........ печалька. да так не вовремя.капец
                            И шо? 300 баксов для 40 летнего мужика -это капец? Отнесись ,как к расходнику.;) Я 4 движка так делал.Хочешь кататься ...:D
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              И шо? 300 баксов для 40 летнего мужика -это капец? Отнесись ,как к расходнику.;) Я 4 движка так делал.Хочешь кататься ...:D
                              У меня такая хрень была весной, уже руки опустились, думал попал конкретно. Димка21213 сказал не сцы, чудеса бывают.
                              Короче в 11.00 загнал в гараж, в 14.00 скинул головку и поехал на рынок за новой прокладкой, посадил тупо на герметик и в 19.00 уже машинка шуршала. На всё про всё 260 тыр и пару фунфырей за ликбез
                              На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                                У меня такая хрень была весной, уже руки опустились, думал попал конкретно. Димка21213 сказал не сцы, чудеса бывают.
                                Короче в 11.00 загнал в гараж, в 14.00 скинул головку и поехал на рынок за новой прокладкой, посадил тупо на герметик и в 19.00 уже машинка шуршала. На всё про всё 260 тыр и пару фунфырей за ликбез
                                Ну так дальше гробь... Герметик-смерть двиглу...
                                Хоть по контуру по прокладке и по голове кидаешь-потом герметик везде выгребаешь когда двигатель разбираешь......Герметик везде....
                                Гробите машины сами...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X