Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"911 - Автопомощь" в Витебской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "911 - Автопомощь" в Витебской области

    В этой ветке , рыболовы Витебской области, постараются получить совет(помощь) по обслуживанию и ремонту своих железных коней.
    http://vitebsk.biz/autoservice/

  • Сообщение от stepankin Посмотреть сообщение
    Похожая проблема была у меня на А-100 2,2 мех.инжектор.Два года мучился.Летом нормально.Приходят холода и пипец! Менял по очереди все что мог достать на время.Оказалась катушка зажигания.Насос проверял подключением манометра.Если выдает меньше 3 атм-то ремонт или замена.
    Такая же фигня была в вольве 2.3 инжектор механический.Давление насоса было 4 а надо не менее 9.Менял человек (раньше работал на володарского) при мне звонил в мазурино через пол часа привезли насос другой, мой забрали и доплата была 100 белок.
    Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
    Женя МТС 7133586

    Комментарий


    • В очередной раз всем спасибос, завтра буду мутить манометр

      Комментарий


      • Как-то так
        Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

        Комментарий


        • Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
          Немного подвёл сегодня мой" железный конь " . Вроде и ремешок ГРМовский прошёл всего 39 000 км . , а не выдержал нагрузки , правда отделался малой кровью , всего три клапаночка загнуло , завтра место рыбалки на рынок за запчястями .
          А мой уже под полтос пробежал и не чего пока:o

          Комментарий


          • Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
            А у мой уже под полтос пробежал и не чего пока:o
            Так в том то и дело Лёнчик , что он на 70 т. расчитан :o
            Теперь менять буду через каждые 35 ;)
            Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

            Комментарий


            • Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
              Так в том то и дело Лёнчик , что он на 70 т. расчитан :o
              Теперь менять буду через каждые 35 ;)
              Сергей, может это последствия заправки солярой(детонация)!Обычно ремень меняют через 50 тыс.км.,это с запасом.
              Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

              Комментарий


              • Сообщение от николай 69 Посмотреть сообщение
                Обычно ремень меняют через 50 тыс.км.,это с запасом.
                Вот блин, 50 т. Пахоже менять надо, а лень ;) Можа до весны не парвётся, а :D

                Комментарий


                • Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                  Вот блин, 50 т. Пахоже менять надо, а лень ;) Можа до весны не парвётся, а :D
                  Не жмоться,я в свое время на Омеге Б помпу не поменял,итог замена всех выпускных клапанов
                  Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

                  Комментарий


                  • Сообщение от николай 69 Посмотреть сообщение
                    Не жмоться,
                    Желания ни какого нет разбирать, а ремень ГРМ в багажнике где то валяется . ;)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                      Желания ни какого нет разбирать, а ремень ГРМ в багажнике где то валяется . ;)
                      На твоем авто замена полчаса,не более,да с твоим опытом.:p
                      Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

                      Комментарий


                      • А почему замена ГРМ через 50 тыш. я про 100 тыщ. слышал?

                        Комментарий


                        • Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
                          А почему замена ГРМ через 50 тыш. я про 100 тыщ. слышал?
                          Нет у нас нормальных ремней,вот все и перестраховываются.
                          Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

                          Комментарий


                          • Сообщение от николай 69 Посмотреть сообщение
                            Нет у нас нормальных ремней,вот все и перестраховываются.
                            И не только ремней. Три месяца назад прикупил новый фланец под карб. Поставил всё в огне. Пару недель назад заехал в лес, грибчиков собрать и чота меня дёрнуло под капот заглянуть, а там воздушный фильтр как то криво стоит. Я за его рукой взялся , а он и отвалился в месте с карбом:o. Стою посреди леса с фильтром в руках , а через два часика уже и темнеть начнёт. Вот думаю суки что прадают, фланец на две части развалился. Пару звонков в город и по городу начинаются поиски фланца, но выходной день, всё уже закрыто. А ночь уже близка. Где то вдали филин начал реветь. Последнее дело на галстуке что бы притянули. За пять лет , ни когда токого не было. Взял я кусок проволки , привязал карб к впускному колектору, воздушный фильтр в багажник, завёл своё ведро и потихоньку поехал. Сначало неспеша, потом остановился, посмотрел, всё как бы внорме, ну я и дал ей кокса по новой оршанке. И скажу я вам что без воздушного фильтра машинка летела ОГО-ГО;) На следующий день снял я фланец и отдал его Игорю ( кулибину) . Он над ним немного поколдовал и всё стало гуд. Вот такая непредвиденная поломка в дороге ;)

                            Комментарий


                            • Хлопцы, всем привет!!!Нужна б.у или новая передняя фара (суцельная вместе с поворотником, в рестайлинге) на опель вектру 97 г.в. Был сегодня на авторынке там ничего не нашел. Да, еще мужик сказал, что рейстанлиговые фары стали выпускать только в 98 году.Значит получается, что у меня в машине фары стоят более новые. 98 год подходит на 97. Вот такая фара нужна. Заранее спасибо!!!!Буду благодарен.

                              Комментарий


                              • Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
                                А почему замена ГРМ через 50 тыш. я про 100 тыщ. слышал?
                                Слава, на Сценике 60 тыс. по мануалу , но лучше хотя бы на 50 ;)
                                С уважением, Сергей.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X