Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"911 - Автопомощь" в Витебской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "911 - Автопомощь" в Витебской области

    В этой ветке , рыболовы Витебской области, постараются получить совет(помощь) по обслуживанию и ремонту своих железных коней.
    http://vitebsk.biz/autoservice/

  • #32
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Вообще-то кондеи не заправляют, а ремонтируют!
    Глупо бы выглядел вопрос: "Где заправить домашний холодильник?" - его ремонтировать надо, чтобы хладогент не травил..
    как это не запраляют :o, ну може ошибся доливают, расход то ведь идет этой жидкости

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
      как это не запраляют :o, ну може ошибся доливают, расход то ведь идет этой жидкости
      Андрей. если система герметична, то хладагент никуда не исчезнет. Напротив авторынка, вначале прежде , чем заправлять , тебе в систему качнут немного масла , дабы обнаружить течь , если оная имеется, а затем заправят по желанию.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
        Вообще-то кондеи не заправляют, а ремонтируют!
        А кто подскажет где их ремонтируют?Хочу в своем старичке (WB4)систему запустить.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
          как это не запраляют :o, ну може ошибся доливают, расход то ведь идет этой жидкости
          если нормально все то не надо.......
          у меня стал хуже работать.......плохо охолождал.....приехал долить......
          сказали не надо..все в норме (5 лет)уже как на авто катаюсь......
          оказалось надо просто поменять салонный фильтр.....теперь все гуд
          С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            А кто подскажет где их ремонтируют?Хочу в своем старичке (WB4)систему запустить.
            Сначала систему проверь , где течь, затем дуй за корону, переезжаешь нефтебазу и внизу горы налево, там какая та организация на вывеске, до первого поворота налево и метров 200 . с левой стороны гараж, там парень делал всю систему, к нему можно вроде и сразу, у него есть аргон , заготовки трубок, Но не дешево,если этой ифы мало будет - есть еще радиаторщик-спец в гараже за Рублевским, ну и Дед тоже аргоном варит.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от командир Посмотреть сообщение
              Спасибо, посмотрю
              У меня такое было, но с пассажиирской стороны. Долго искал, с виду все целое было, пока ножичком непоковырялся под капотом. Под защитным слоем обнаружился "кариез".
              Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от командир Посмотреть сообщение
                Спасибо, посмотрю
                Один год после сильных морозов треснула торпеда и стало поттекать лобовуха на вольве.Хотя видимого ничего не нашел. А затекала по резинке.
                Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
                Женя МТС 7133586

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Рыбарь 1980 Посмотреть сообщение
                  Один год после сильных морозов треснула торпеда и стало поттекать лобовуха на вольве.Хотя видимого ничего не нашел. А затекала по резинке.
                  Понял, начну с герметика лобовика

                  Комментарий


                  • #40
                    Нужен радиатор охлаждения двигателя для Рено19 1,7моно 1991г.в. Может кто подгонит или знает где взять. В личку. Буду признателен за любую информацию.
                    Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. Оззи Осборн

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                      так это 30 уев, не докуя случаем, по осени цена вроде была 20 т.р. за 100 мл,
                      да мне долить надо , скока не знаю
                      Хозяин-барин ...я тоже думал долить оказалось влетел на 800 мл- пусто было совсем

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
                        Наверное, Seat забыл добавить.
                        Забыл. Добавляю.

                        Комментарий


                        • #43
                          Купил запцацку к кулисе сыновьего Кадета. Кадет неприхотлив и дешев в обслуге,но иногда бывают исключения. Кусочек пластика с резиночкой 90000:o А никуда не денешься ,без него передачи не переключишь.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • #44
                            Привет мужики!!!! проблема такая - в машмне стоит сильный гул когда едешь. думал подшипник-съездил к одному-второму самоделкину сказали что все в поряде. колеса крутили шума не услышали грешат на шипованную резину!!я им говорю что на шипах уже 3 года езжу но так не гудело.они пожимают плечами...что делать уже и не знаю может кто поможет обнаружить первопричину. в долгу не останусь.опель вектра 97 г.в.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
                              Привет мужики!!!! проблема такая - в машмне стоит сильный гул когда едешь. думал подшипник-съездил к одному-второму самоделкину сказали что все в поряде. колеса крутили шума не услышали грешат на шипованную резину!!я им говорю что на шипах уже 3 года езжу но так не гудело.они пожимают плечами...что делать уже и не знаю может кто поможет обнаружить первопричину. в долгу не останусь.опель вектра 97 г.в.
                              В прошлом году на форде гул такой стоял что аж уши закладывало.При этом подшипники крутил и ни чего.Но гул шол с правой стороны.Решил что всетаки подшипник и поменял.Гул изчез.Да и подшипников 4 в машине.С гулом отьездил больше пол года потом надоело.
                              А масельца в коробке хватает?
                              Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
                              Женя МТС 7133586

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
                                Привет мужики!!!! проблема такая - в машмне стоит сильный гул когда едешь. думал подшипник-съездил к одному-второму самоделкину сказали что все в поряде. колеса крутили шума не услышали грешат на шипованную резину!!я им говорю что на шипах уже 3 года езжу но так не гудело.они пожимают плечами...что делать уже и не знаю может кто поможет обнаружить первопричину. в долгу не останусь.опель вектра 97 г.в.
                                У меня похожая ерунда была. Гудело на скорости, сзади, слева. Причину нашли справа. Один подшипник был сухой, пришлось менять. Скорее что они. Если гудеть только начало, то без нагрузки можно и не услышать. только на скорости.
                                510-62-91 МТС

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X