Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"911 - Автопомощь" в Витебской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "911 - Автопомощь" в Витебской области

    В этой ветке , рыболовы Витебской области, постараются получить совет(помощь) по обслуживанию и ремонту своих железных коней.
    http://vitebsk.biz/autoservice/

  • #17
    Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Так шта...Машины у нас хорошие есть - а вот сервиса соответствующего, увы, нету...:(
    За хороший сервис надо хорошо платить, а на это средств не хватает. Вот и приходится искать кулибиных.

    Комментарий


    • #18
      Есть хороший человек на форуме,Виталий.Французы,япошки,немцы.Не всё,но многое , от элиты и "мне на проджу". По приятным ценам.Доставка Минск -Витебск,думаю решиться сдесь всегда.
      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
        За хороший сервис надо хорошо платить, а на это средств не хватает. Вот и приходится искать кулибиных.
        Даже если бы хватало средств, то ведь сервисов нормальных просто нет..., тех, которые реально сертифицированы по производителю и,что наиболее важно, реально этому соответствуют! В конечном итоге в большинстве все сводится к изыманию денег у клиента: кто-то просто денег хочет, ничего не стесняясь, кто-то при этом еще что-то делает (есть приятные исключения). Конечно ИМХО, но за без малого 30 лет владения разными машинами, насмотрелся сервисов и умельцев и наших и тамошних.
        «В действительности всё совсем не так, как на самом деле!» (с)

        Комментарий


        • #20
          Где у нас снимают автоматы и могут поменять задний сальник коленвала?
          И в личку если можно чтобы за рекламу не гоняли.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
            Забесплатно форумчанам сделаю диагностику VW, Audi, Skoda :)
            Наверное, Seat забыл добавить.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от slon Посмотреть сообщение
              Есть хороший человек на форуме,Виталий.Французы,япошки,немцы.Не всё,но многое , от элиты и "мне на проджу". По приятным ценам.Доставка Минск -Витебск,думаю решиться сдесь всегда.
              Не раз помогал , спасибо ему :)

              Комментарий


              • #23
                где дешево заправить кондей ?

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                  где дешево заправить кондей ?
                  Я последний раз заправлял на АЗСЛукойл что на горе в лучесе-там гараж справа как заезжаешь на заправку-2 года назад отдавал 90 тыров и независимо от обьема заправленного -дерзай

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от kostik322 Посмотреть сообщение
                    Я последний раз заправлял на АЗСЛукойл что на горе в лучесе-там гараж справа как заезжаешь на заправку-2 года назад отдавал 90 тыров и независимо от обьема заправленного -дерзай
                    Стопе. Это если заправить. а если долить по на авто люксе. возле авто рынка. сколько залили столько и заплатил.

                    Комментарий


                    • #26
                      Автос WV Jetta 90г (тот же гольф2).
                      Проблем - течет водичка из-под панели приборов со стороны водителя. Над блоком предохранителей расположен мат (шумо или пылеизоляция). Во время дождя этот мат пропитывается водой, с него капает на крышку, закрывающую предохранители, и с крышки течет уже на водительский коврик. В принципе - никаких чудес, НО :
                      - вода капает, когда машина находится на стоянке (залив снизу исключен)
                      - слив воды на крыле чистый, ничего не забито,
                      - в местах потенциального протекания (болты, крепления) сухо
                      - протекание через лобовик - маловероятно
                      Чаво делал:
                      - просмотрел движение воды под капотом - идет прямиком в слив, нигде не останавливается;
                      - снял колесо, 2 защиты, посмотрел на крыло изнутри - никаких настораживающих моментов
                      Может кто сталкивался с таким Чудом? Всё бы ничего, пускай тячэ (коврик резиновый), однако сыреет электрика, находящаяся около предохранителей.
                      Это произошло сразу после зимних морозов.
                      За ранее благодарю.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от kostik322 Посмотреть сообщение
                        Я последний раз заправлял на АЗСЛукойл что на горе в лучесе-там гараж справа как заезжаешь на заправку-2 года назад отдавал 90 тыров и независимо от обьема заправленного -дерзай
                        так это 30 уев, не докуя случаем, по осени цена вроде была 20 т.р. за 100 мл,
                        да мне долить надо , скока не знаю

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                          Как бы не те времена, дифицита нет по запчастям. Главное отлущивать бабло. Может машинка у тебя редкая, так это другое дело.
                          запчасти-то есть,но вот цены на них
                          так на одну и ту же запчасть одного и того же производителя для Рено
                          ценник на авторынке от 800.000 до 1.100.000.
                          так что тут еще вопрос у кого брать запчасти;)

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от командир Посмотреть сообщение
                            Автос WV Jetta 90г (тот же гольф2).
                            Проблем - течет водичка из-под панели приборов со стороны водителя. Над блоком предохранителей расположен мат (шумо или пылеизоляция). Во время дождя этот мат пропитывается водой, с него капает на крышку, закрывающую предохранители, и с крышки течет уже на водительский коврик. В принципе - никаких чудес, НО :
                            - вода капает, когда машина находится на стоянке (залив снизу исключен)
                            - слив воды на крыле чистый, ничего не забито,
                            - в местах потенциального протекания (болты, крепления) сухо
                            - протекание через лобовик - маловероятно
                            Чаво делал:
                            - просмотрел движение воды под капотом - идет прямиком в слив, нигде не останавливается;
                            - снял колесо, 2 защиты, посмотрел на крыло изнутри - никаких настораживающих моментов
                            Может кто сталкивался с таким Чудом? Всё бы ничего, пускай тячэ (коврик резиновый), однако сыреет электрика, находящаяся около предохранителей.
                            Это произошло сразу после зимних морозов.
                            За ранее благодарю.
                            Посмотри в районе того же коврика уплотнение троса открывания капота, частенько течь именно там.
                            717-90-10.МТС.АЛЕКСАНДРВИТЕБСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                              где дешево заправить кондей ?
                              Вообще-то кондеи не заправляют, а ремонтируют!
                              Глупо бы выглядел вопрос: "Где заправить домашний холодильник?" - его ремонтировать надо, чтобы хладогент не травил.

                              А так у нас же Гена Дроздов - спец по холодильному оборудованию .
                              +375-29-714-57-28 МТС
                              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от dushman.by Посмотреть сообщение
                                Посмотри в районе того же коврика уплотнение троса открывания капота, частенько течь именно там.
                                Спасибо, посмотрю

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X