Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Должина, Борковщина, Вечелье (сан. Лесные Озера)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Должина, Борковщина, Вечелье (сан. Лесные Озера)

    ...В пятницу вечером зашел к соседу. Он был на рыбалке в «Лесных озерах». Я говорю: «Ну показывай улов..» Он показал – 10 неплохих подлещей грамм 300-500 и один грамм 600, он говорил, что 900. :lol: Ладно, уговорил.. :lol: завтра поедем. Поехали… Приехали… Оказалось, я куртку забыл. Ну возвращаться нельзя :lol: , думаю, ладно, черт с ними с лещами, буду щук на ставки ловить – не замерзну. Расставил ставки, потом пошел узнавать, как там дела у лещатников. Пока глухо - … Вернулся обратно, около 9.00 часов было. Один горит… Пусто :evil: Потом около 10 поклевка – подсечка –поймал небольшую. Дальше до 12 глухо. Я еще ловил около ставок на мормышку – глубина метра 4, за 2 часа одна холостая поклевка и все. В 12 снял ставки и отправился туда, где ловили лещей - напротив лодочной станции. Прихожу… У соседа один подлещ грамм на 300 и пара мелких плотвиц. И ещё двое с уловом – у первого 2 подлеща грамм по 700 и немного мелочи, у второго – штук шесть полещей грамм по 300-500 и один 800-900. Он говорит, только что сошел, кг на полтора. :o Ладно, думаю, сяду половлю. Просверлил лунки. Глубина тут метров 12. Смотрю, а те рыбаки, у которых уже был улов еще по одному подлещу тянут, время где-то 12.20. Только начал ловить, а рыбачки еще по одному подлещу достали. Сейчас, думаю попрет… Ага… Зазвонил телефон, и поступила команда возвращаться домой…
    В принципе он клевал…
    Последний раз редактировалось Григорий; 07.08.2010, 09:13.
    Ушачи

  • #62
    Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
    Может кто ловил или отдыхал в Лесных озерах недавно?? Отзовитесь, можно в личку
    С 3 по 23 сентября отдыхал в Лесных озерах.
    Все,что нажито непосильным трудом, спрятано в шкафах и тщательно охраняется

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от Шкаф Посмотреть сообщение
      С 3 по 23 сентября отдыхал в Лесных озерах.
      Спасибо, я уже и сам там побывал с 21.08 по 02.09.
      Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

      Комментарий


      • #64
        Костя-Кит jb, так и водичка там такая же,темная

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Кто рыбачит

        Свернуть

        На рыбалке никого нет

        Обработка...
        X