Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кухонная утварь. Вопросы, советы, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кухонная утварь. Вопросы, советы, отзывы и т.д.

    Все о кухонной утвари - посуда, бытовая техника, инструменты, приспособления, материалы, бытовая химия на кухне и проч.
    Последний раз редактировалось UGO; 15.10.2014, 10:23.

  • long kast, может Цептер и хорош, но я с опаской отношусь к компаниям, которые звонят домой и говорят купите нашу кастрюлю.....

    - - - Добавлено - - -

    long kast, зы по поводу регулировки.......как то хотел бойлы обфритюрить, разогрел масло до такой температуры, что шарики теста при попытке окунания обугливались даже без соприкосновения, когда выливал, думал кирдык унитазу.........мне бы что нить мегаустойчивое-))) боюсь бы цветочки осыпались.......-)

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
      Пользую Бергофф...
      Плюсую за Бергофф... Также пользую много лет, никаких нареканий. К тому же, большой выбор дизайна и комплектации наборов. Для меня это важно. К родным эмалевым цветочкам не тянет совершенно :D
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • Кто-нибудь пробовал эту каменюку ?

        http://povareshka-nn.ru/products/category/1556920

        Комментарий


        • Нафиг чайник, если есть JET-BOIL
          http://www.ebay.com/bhp/jetboil-flash

          Комментарий


          • Видел такую вещь в гомельской обл. На улице минусовая температура,старики прихватило льдом,а по реке плывет казанка а в центре стоит ведро(из под краски)в котором горит костер.Греются ребята так.
            движение-жизнь.знание-сила

            Комментарий


            • Народ! Hадо сковородка антипригарная и недорогая. На Лукойле 30 руб за 24 см просят за swiss oak. Кто пользовал, отзовитесь.
              То, что такой фирмы в Швейцарии нет и это проект пары хитрых евреев из Москвы,я уже прочитал. Китай, конечно,но выглядит солидно.Китай Китаю рознь. И по цене, даже на Али за такие деньги нет.
              Бренды не предлагать.В доме есть бабушки и дедушки ,любящие ножичком пошкрябать. Никакие сковородки дольше года не живут. Чугун не люблю.
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • А они и не должны год жить. Какой бренд ни купи - месяца 3 и кердык.
                Поэтому вернулся к тяжелой чугунной.

                Комментарий


                • Гриша, у меня вот такая уже года 2 живет
                  https://www.21vek.by/cookware/240240_viktoria_02.html
                  Она конечно подороже, но до нее была Бергофф скала, которая у нас безумных каких-то денег стоит, я в литве на распродаже брал - вот она ровно 3 месяца отжила. Лопатку тефлоновую с тех пор не менял, способы приготовления тоже...

                  Комментарий


                  • Андрей (Новополоцк),
                    по твоему совету такую Викторию два раза покупал. В-общем, вещь хорошая, но ненадолго...до полугода.

                    Комментарий


                    • vic,
                      Эта (последняя) на удивление удачная. А еще рекомендую грячую не мыть - если нужно, протирать бумажным полотенцем от пригара, а мыть только после полного остывания - продлевает срок службы значительно.

                      Комментарий


                      • Я подозреваю, что скончались они преждевременно от перегрева....Не переносят ..

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                          Гриша, у меня вот такая уже года 2 живет
                          https://www.21vek.by/cookware/240240_viktoria_02.html
                          Она конечно подороже, но до нее была Бергофф скала, которая у нас безумных каких-то денег стоит, я в литве на распродаже брал - вот она ровно 3 месяца отжила. Лопатку тефлоновую с тех пор не менял, способы приготовления тоже...
                          На Лукойле похожая . Тоже в крапинку.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                          А они и не должны год жить. Какой бренд ни купи - месяца 3 и кердык.
                          Не, прикинул ,что у меня две штуки по 2 года всё таки прожили. Последняя из них -Rondell ,которую в Короне на акции брал.
                          Последний раз редактировалось Григорий; 06.04.2017, 14:53.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            На Лукойле похожая . Тоже в крапинку.
                            ...так это сковорода с "мраморным покрытием"... ну или "косит" под неё...:D
                            Маме тоже "мрамор" недавно дарил, вот такой... Пока полгода служит, и всё отлично, ... посмотрим , что со временем будет. :o
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • Пользуюсь сковородками от Tefal, уже больше 5 лет. Блинные вообще лет 10 отслужили.

                              Комментарий


                              • Вот бергофф у меня тоже с мраморным покрытием была. Редкостная дрянь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X