Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RS-маcтер-класс (матч & прикормка)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • RS-маcтер-класс (матч & прикормка)


    Команда

    RS

    предлагает вашему вниманию мастер-класс на тему

    Матчевая ловля
    и
    приготовление прикормки






    В программе:
    • матчевая удочка (проводит Александр Евмененко [Sana])
      • оснастки
      • техника заброса
      • промер глубины
      • прикармливание
    • приготовление прикормки (проводит Александр Высоцкий [Racer])
      • принципы создания смесей под разные условия (на базе прикормок RS)
      • правила увлажнения и замешивания
      • добавки и ароматизаторы, их роль и принципы использования
      • грунт в прикормке

    • демонстрация удилищ Briscola и Banax
      • маховые удилища Briscola
      • болонки и телематчи Briscola
      • матчевые удилища Banax

    • презентация аккумуляторных шуруповёртов Bosch и их возможностей для приготовления прикормочных смесей



    ____________________________
    Время проведения — суббота, 14 апреля, начало в 10:00

    Место — 44 дамба (набережная вдхр. Дрозды, идущая вдоль пр. Победителей между Минск-Ареной и МКАДом. Остановка 44 автобуса «Ржавец», см. карту.)
    Александр

  • #62
    Было интересно : шуруповерты , приготовление прикормки, рассказы о матчевой ловле и показы

    Комментарий


    • #63
      Было приятно встретить знакомые лица,а так же познакомиться и с другими участниками форума. Все прошло хорошо,спасибо ребята(и за рекламу:D,буду должен:p)за мастер-класс-матч-прикормка;).Продолжайте в том же духе.
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • #64
        а что жена? я так свою ссобой взял, ещё в пятницу вечером предупредил, что едем на мастер класс, а булку для Пасхи купим в магазине и ничего печь не надо))). Вот и съездили. Оба довольны, я узнал что-то новое, что-то припомнил перед активным сезоном, жена подышала свежим воздухом, погрелась на теплом весеннем солнышке. Да и вобще совмесные выезды на природу очень круто укрепляют семью.)))
        Спасибо большое to Racer & Sana за организацию, полезную информацию и приятное общение!!!!!!!!!!! Спасибо Boschевцам молодцы, приехали не с пустыми руками))

        Комментарий


        • #65
          присоединяюсь ко всем "спасибам"!как всегда было очень интересно и познавательно! казалось бы что можно услышать нового?..а услышал и увидел.
          по поводу промера глубины только убедился,что промерить без маркерного очень сложно на дистанции 30+,так как с дробиной на крючке поплавок лететь отказывается на эту дистанцию...вобщем век живи..
          самым стойким была отдана прикормка рс ( со стола) и представители компании бош так же делали подарки.. мне достался довольно мощный для небольшого размера фонарик бош!
          рэйсер разрешил мне половить на свою удочку мавер диамонд, разница с моей митчел универс2 очень существенная, есть повод для размышлений...
          очень доволен встречей,всем спасибо огромное еще раз и "небесной канцелярии" тоже, за просто обалденную погоду!
          господь,дал нам руки! на всякий случай...

          Комментарий


          • #66
            Да, замечательное получилось мероприятие! А по фидеру проводится что-то подобное?

            Комментарий


            • #67
              Спасибо!!! Не представляю более информативного мастер-класса. Все видео просмотренные до этого, отдыхают. Погода и в правду обалденная была, но я бы там и в шторм стоял.

              Комментарий


              • #68
                Вот уж во-истину, лучше один раз увидеть своими глазами, чем сто раз услышать или где-то прочитать. Ехал на подобное мероприятие впервые, и увиденное превзошло все ожидания. Во-первых, познакомился с абсолютно новым для меня способом ловли, к которому особо не представлял, как подступиться. Во-вторых, (хотя по очередности во-первых ;)) очень много интересной информации получил по приготовлению прикормки (выбор цвета, ароматизация, смешение разных прикормок,увлажнение, добавление земли, мотыля, лепка шаров - и все это шуруповертами Bosh (шутка:D))
                Racer, Sana - спасибо огромное! Все было очень интересно, понятно и содержательно. С удовольствием посещу очередное подобное мероприятие.

                С уважением, Дмитрий.
                Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от Demidus Посмотреть сообщение
                  …я бы там и в шторм стоял.
                  Шторм был в прошлом году :) хорошего по немногу :)

                  Александр

                  Комментарий


                  • #70
                    Спасибо команде Rutilus, а именно Sana и Racer'у. Не зря ехал из Баранович. Здесь уже по приезду телефон оборвали: как там , да чего там...Много не рассказывал -стимулирую на самостоятельные выезды...;) Так же с нетерпением жду видеоверсии. Своя техника неустояла под натиском информацтонного Цунами и откинула копыта (зарядка аккумулятора) после первой части про прикормки.

                    Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                    а что жена? я так свою ссобой взял, ещё в пятницу вечером предупредил, что едем на мастер класс, а булку для Пасхи купим в магазине и ничего печь не надо))). Вот и съездили. Оба довольны, я узнал что-то новое, что-то припомнил перед активным сезоном, жена подышала свежим воздухом, погрелась на теплом весеннем солнышке. Да и вобще совмесные выезды на природу очень круто укрепляют семью...
                    Очень согласен, я свою тож с собой возил, вожу и возить буду (накалдавала чего то - без неё не клюёт:o).

                    Сообщение от Пепел Посмотреть сообщение
                    Вот уж во-истину, лучше один раз увидеть своими глазами, чем сто раз услышать или где-то прочитать. ...С удовольствием посещу очередное подобное мероприятие.
                    С уважением, Дмитрий.
                    Подписываюсь...
                    Ещё раз ПА-СИ-БА
                    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                    Комментарий


                    • #71
                      Выложил немного фоток с происшедшего.

                      Считаю — день пропал не зря.
                      Извините за мою некоторую тормознутость в процессе «матчевой» части — простудился очень не ко времени :( тупил много.
                      Александр

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
                        Считаю — день пропал не зря.
                        Поддерживаю и присоединяюсь.
                        Спасибо за мастер-класс. Приятно было увидеть знакомые лица. И узнать пару новых фишек.
                        С погодой и компанией повезло.
                        Да здравствует "большой плюх"! (Racer);)
                        Сломаю штык-качество гарантирую.

                        Комментарий


                        • #73
                          К сожалению не смог. Александр, снималось ли видео? Спасибо.

                          Комментарий


                          • #74
                            С погодой повезло.
                            Racer и Sana замечательно провели мастеркласс.
                            Масса полезнейшей информации к началу поплавочного сезона. Спасибо.

                            Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                            К сожалению не смог. Александр, снималось ли видео? Спасибо.
                            Вчера вечером поставил на зарядку мощную батарейку от видеокамеры...
                            К началу увлекательного повествования Sanа об истории матчевого удилища села резервная, я спокойненько извлекаю суперзаряженную батарею из кармана... а она даже камеру не включила....
                            Зато шуруповертов наснимал )))

                            Занимательный дневник ;)
                            Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                            Комментарий


                            • #75
                              Как всегда не получилось прийти, все дело в работе. Короче надо увольняться.
                              В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака. (Шендерович)

                              Комментарий


                              • #76
                                снималось ли видео? Спасибо.
                                снимало несколько человек, что-то должно получиться.
                                Жаль, рыба начала клевать когда большинство народу уже разошлось…Плотвы ещё очень мало, зато крупненькая. Окуни зачОтные, а ерши так и вообще гигантские. Пожалел, что не разложил садок — уха могла бы быть отменная.

                                :)
                                Александр

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X