Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес

    Нет отдельной темы в фидерной ветке по стульям и платформам, по-этому решил написать.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:45.

  • Сообщение от Victer Посмотреть сообщение
    В этом кресле ноги в отличии от Престона и Корума под углом. У вас наверное какой-то "хорошей" модификации. Мой F5 если задние ноги полностью спрятаны а передние выдвинуть оставив лишь 3 см в ноге, то угол получается не более 15 градусов. При большем сидушка уже не горизонтально, а тоже наклонена вперед.
    Вы правы , просто в описанной ситуации , передние ноги опирались в травяную кочку , образовавшуюся в разломе плит . Но сам факт , что я единственный ловил с кресла у самого уреза воды имел место . Место рыбалки - пруд у деревни Трумпы Волковысского района . Все познается в сравнении , Престон и Корум не имел и не использовал . Возможно они и лучшего качества , не знаю . Пока меня Электростатик устраивает полностью .
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2513[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3822318 Ловил здесь . Кресло уже убрал , но место ловли видно хорошо .
    Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 10.08.2016, 09:40.
    Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

    Комментарий


    • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
      Пока меня Электростатик устраивает полностью
      Для любительских рыбалок вполне годное кресло.
      У меня не было ситуаций где бы я не смог его примастырить.
      Да и возможности сравнить с более дорогими не было.
      При желании можно и стол срукоблудить.

      Комментарий


      • Господа владельцы Elektrostatyk F5R, киньте пару фоток сего кресла в собранном для транспортировки состоянии...

        Комментарий


        • Сообщение от Petro69 Посмотреть сообщение
          Господа владельцы Elektrostatyk F5R, киньте пару фоток сего кресла в собранном для транспортировки состоянии...
          Завтра выбираюсь на Неман . По приезду сброшу ..
          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

          Комментарий


          • Сообщение от Petro69 Посмотреть сообщение
            Господа владельцы Elektrostatyk F5R, киньте пару фоток сего кресла в собранном для транспортировки состоянии...
            Фотки есть в сети...
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Сообщение от Petro69 Посмотреть сообщение
              Господа владельцы Elektrostatyk F5R, киньте пару фоток сего кресла в собранном для транспортировки состоянии...
              Высылаю . как и обещал :
              Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

              Комментарий


              • Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                http://www.cabelas.com/product/campi..._SEQ_104611680

                кто что думает об этом дешевом зонтике? по цене $35.99 - $41.99
                цель для ребенка и самому иногда на рыбалке пользоваться
                На флагмане в Украине, зонты именитых брендов подешевле будут, да и выбрать есть из чего http://flagman.kiev.ua/index.php/201...egory/89-zonti. И приобрести его можно если не к спеху, с 25% скидкой во время очередных акций которые эта компания проводит почти каждый месяц.. Так что, тут дело вкуса. По деньгам значительно дешевле, даже если самому за ним ехать.

                Комментарий


                • Комментарий


                  • Может кому и понравится...
                    Daiwa UK
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1 -(1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.7 Кб
ID:	3830713Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	14642511_1202214316503588_4555006212734012465_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	47.2 Кб
ID:	3830714Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	14650111_1202214509836902_1250900463525345421_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	41.7 Кб
ID:	3830715Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	14716231_1202214313170255_3935707544127363415_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.7 Кб
ID:	3830716
                    Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
                    Каких бы ты ни делал поворотов - найдутся недовольные тобой.

                    Комментарий


                    • На дамбе с крутым наклоном Электростатик пользую вообще не откидывая задние ноги. Стоит "как у молодого".

                      Комментарий


                      • Зонт на кресло korum de luxe

                        Здравствуйте.надумал купить зонт для korum de luxe.рассматриваю два варианта.
                        В магазине где буду брать есть еще варианты синего preston и matrix.посоветуйте какой лучше взять для КРЕСЛА.И какой кронштейн длинный или короткий брать.хотелось бы использовать зонт от дождя (в первую очередь) и от солнца.СпасибоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	parasol drennan umbrella 2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.8 Кб
ID:	3846855Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	43da49d45aca0c3fd4bf5232c864a1dc.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.9 Кб
ID:	3846856

                        Комментарий


                        • olegivanov52, второй вариант мне нравится больше-) есть почти у всех знакомых-)

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            olegivanov52, второй вариант мне нравится больше-) есть почти у всех знакомых-)
                            Спасибо

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            olegivanov52, второй вариант мне нравится больше-) есть почти у всех знакомых-)

                            Комментарий


                            • Варианты отличаются только укороченной спицей Матрикса для постановки на землю. Матрикс лучше, его не катает. Чел со штекером конечно под ним смешно выглядит ))) Просто посадили, типа - Вася, сделай умное лицо, мы тебя сфоткаем. Хотя я сижу под халявным Трапером (круглый) и вполне себе нормально. Никаких кронштейнов не пользую - просто утыкаю в землю под нужным углом и выворачиваю, обычно сзади и чуть вбок, что бы бросать нормально было.
                              С уважением Александр
                              Соблюдай!

                              Комментарий


                              • Рыбак, да, Саша, так и есть. Непонятно куда от свой штык откатывать будет после поклевки, наверное придется катить вместе с зонтиком. Думаю, что у него в руках и не весь штык, а только комлевое колено, кто так держит полный штекер, в одном месте двумя руками. )))
                                Последний раз редактировалось Водолей; 13.03.2017, 17:08.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X