Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес

    Нет отдельной темы в фидерной ветке по стульям и платформам, по-этому решил написать.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:45.

  • Женя, есть такая в продаже, смотрел на неё podsekai.by/platformi-obves/platforma-volzhanka-volzhanka-pro-sport-d36, но хотелось бы полегче подседалищное купить ))
    мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

    Комментарий


    • за 500$ пустую платформу ???? Да ну ее нафик такую... Лучше уж в Брянск скататься за такой же, нормально дешевле обойдется. Или у наших представителей итальянцев заказать, тоже дешевле выйдет, хоть и на 30-й ноге, но на обвес точно останется.

      Комментарий


      • Я бы не сказал,что она пустая за 500$
        Педана,транспортная система, модули....
        Покажи новую платформу на 36 ноге за 500$?
        https://m.youtube.com/watch?v=R3flN05XYtA

        Комментарий


        • АНДРЕЙ 1984, а что мне за это будет? :) вот точно покажу, если узрею свой интерес :) даже знаю кто покупал уже и сидит на ней и платформа с более интересным именем ;) Без транспортной, но на сотку дешевле и с доставкой к нам и без волжанковских косяков с ногами.
          И еще, нахрена 36-я нога, если весишь меньше 150 кг? Это надо нанимать еще носильщика к платформе :) Транспортная хорошо, но она малоприменима в наших условиях, а у Волжанки она вообще сказочная и колеса раком становятся даже на ровном асфальте, могу скинуть фото этой раскривушки)
          Последний раз редактировалось ZENYA; 28.02.2018, 10:29.

          Комментарий


          • Или у наших представителей итальянцев заказать, тоже дешевле выйдет, хоть и на 30-й ноге
            Женя, не на 30-й, а на 32-й ноге, так что для нее вес хоть 100, хоть 150 кг - до лампочки.

            Комментарий


            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
              АНДРЕЙ 1984, Транспортная хорошо, но она малоприменима в наших условиях, а у Волжанки она вообще сказочная и колеса раком становятся даже на ровном асфальте, могу скинуть фото этой раскривушки)
              Почему малоприменима?

              Комментарий


              • Женя забыл добавить - для него малоприменима.
                Сначала говорил,что пустая... Теперь о кривизне транспортной системы... Дальше о кривой и не надёжной,не нужной педане. Ну а потом о модулях....

                Комментарий


                • Badboyscout, потому, что мы или подъезжаем к месту ловли на машине, или, где машина не доезжает, там и транспортная не пройдет. Само-собой парковые пешеходные дорожки есть, там да, транспортная хорошо, но что-то в таких местах я редко бываю, как и большинство, думаю. В основном первые два варианта, причем самый частый - платформа из багажника ставится фактически сразу в место ловли :) Самое ужасное во всех этих действиях- поднять и засунуть (высунуть) табуретку в (из) багажник, тоже самое около подъезда дома, только с подъемом на ступеньки.

                  - - - Добавлено - - -

                  АНДРЕЙ 1984, про педану у тебя вообще супер :) этож надо, педана в комплекте с платформой за 500$ :) Пустая- это значит, что в комплекте ничего из обвеса, даже элементарных держателей для удилищ, которые идут со всеми платформами, ни бары, ни столика... Зато с педаной :)
                  Про модули ничего не скажу, они обычные.

                  Комментарий


                  • Держатели для удилищ у ВСЕХ остальных в комплекте? Кроме Волжанки? Ничего не перепутал?
                    И не сравнивай стоимость педаны с обвесом....Этот самый обвес,кстати,весьма не дорого стоит именно у Волжанки.

                    Комментарий


                    • Ничего. Сменил уже 4 платформы, в этом сезоне буду 5-ю брать. И о чудо, все с педанами, родными, с завода, не опция, все с держаками, 2 с барами, 2 с барами и столиками. Че там путать-то? Педана в платформе -это не опция, как в стуле, че ее стоимость сравнивать с обвесом? ;)
                      Консультанты в магазине- такие консультанты... :)

                      Комментарий


                      • Хорош хвостом вилять! Докажи,что у всех производителей платформ держатели для удилищ идут в базе. Кроме,Волжанки.Речь об этом была у тебя....

                        Комментарий


                        • АНДРЕЙ 1984, в каталогах посмотри, это твоя работа :) Мне нафик не надо доказывать никому и ничего, а тебе так и подавну. У меня есть свой немалый опыт использования платформ по прямому назначению, в отличии от тебя, всего лишь магазинного консультанта и могу точно сказать, что не у всех :) у Волжанки только педана и транспортная в комплекте, держателей нет :)

                          Комментарий


                          • Признать свои ошибки( или просто громкие слова) очень трудно бывает....
                            Не утруждайся,тем более ради меня....

                            Комментарий


                            • Мужики остановитесь. Вспомните с чего все начиналось. :)
                              Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                              Комментарий


                              • Вродь как Борис на свой вопрос ответ получил, потом кто-то начал вступаться за то, чем торгует :) Я не против Волжанки, нормальная платформа, но ценник не адекватен комплекту и качеству. Баксов на 150 дешевле и претензий к ней вообще бы не было :) Сейчас себе табуретку подыскиваю взамен бывшей :) и все доступное прощупываю, раньше еще и ремонтом занимался, через мои руки их много всяких прошло, поэтому имею понятие про комплекты и их болячки. Да и перед глазами всегда на соревах это всё. Еще вот новинки Флагмана дождаться осталось и тогда уж точно определюсь на сезон, как минимум :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X