Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Голосование: использование подвесных бензиновых двигателей на вилейском водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Голосование: использование подвесных бензиновых двигателей на вилейском водохранилище

    Экспресс-опрос ЗА и ПРОТИВ использования ДВС на ВВ

    Как вы относитесь к использованию подвесных лодочных моторов(БЕНЗИНОВЫХ) на Вилейском водохранилище?
    Голосование открытое, допустим только 1 вариант ответа. Действует в течение 30 дней.
    0
    "Против" использования ПЛМ
    0%
    0
    "За" использование ПЛМ
    0%
    0
    Мне "все равно", "не знаю", "еще не определился"
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Делай, что должен и будь, что будет!

  • #17
    против.....
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

    Комментарий


    • #18
      Модераторы в шапке темы сделали голосование,спасибо им - теперь туда для голосования.

      Добавлено через 2 минуты
      Было бы ,наверное,правильно если бы здесь голосовали только рыболовы рыбачущие именно на Вилейском вдхр.
      Делай, что должен и будь, что будет!

      Комментарий


      • #19
        Я котегорически ЗА!
        Просто любитель

        Комментарий


        • #20
          Было бы правильным, если бы в голосовании принимали участие исключительно владельцы лодочных моторов.
          Ёжику понятно, что "безлошадных" большинство и они будут против.
          Умных много, смелых мало...

          Комментарий


          • #21
            Себе в ущерб-против.Люблю тишину,по речке походим..
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
              Было бы правильным, если бы в голосовании принимали участие исключительно владельцы лодочных моторов.
              Ёжику понятно, что "безлошадных" большинство и они будут против.
              Это точно, и мне кажется что появись у них мотор то они бы сразу были бы рады с ним поплавать.
              Просто любитель

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
                Было бы правильным, если бы в голосовании принимали участие исключительно владельцы лодочных моторов.
                Ёжику понятно, что "безлошадных" большинство и они будут против.
                Это просто какая-то моторная дискриминация какая-то! Шутка!
                На ВВ рыбачат как с лодками так и без,как с моторами так и без.
                Ценно мнение всех!
                Делай, что должен и будь, что будет!

                Комментарий


                • #24
                  А я ЗА.
                  А не запрет в теперешнем варианте я плевал.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
                    Было бы правильным, если бы в голосовании принимали участие исключительно владельцы лодочных моторов.
                    Ёжику понятно, что "безлошадных" большинство и они будут против.
                    +1 совершено в дырочку людей жаба душит как так на моторе а я на вёслах пускай все садятся на вёсла.

                    Комментарий


                    • #26
                      а если мотор есть? тогда как?
                      Делай, что должен и будь, что будет!

                      Комментарий


                      • #27
                        я за мотор

                        Комментарий


                        • #28
                          Я скажу даже больше у меня есть мотор, но в прошлом году я его не разу не использовал на Вилейском. Хотя очень много людей плавали на моторе - мне на вёслах они почему-то никогда не мешали. Как подплывут так и уплывут. А вот некоторые товарищи на вёслах надоедали и у меня не было сил и желания потерять пол часа рыбалки что скинуть их с хвоста при ловле судака

                          Это не говоря про то что я нагрёб гигрому на запястье когда внезапно поднялся порывистый ветер и пошёл дождь, и теперь врач запретил подобные нагрузки на руки.
                          Просто любитель

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Sasha-leva Посмотреть сообщение
                            Я скажу даже больше у меня есть мотор, но в прошлом году я его не разу не использовал на Вилейском. Хотя очень много людей плавали на моторе - мне на вёслах они почему-то никогда не мешали. Как подплывут так и уплывут. А вот некоторые товарищи на вёслах надоедали и у меня не было сил и желания потерять пол часа рыбалки что скинуть их с хвоста при ловле судака
                            .
                            А с мотором можно быстро уехать от них?
                            Я такой вариант не предусмотрел. Жаль ,что уже проголосовал!
                            Делай, что должен и будь, что будет!

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от F.A.N. Посмотреть сообщение
                              А с мотором можно быстро уехать от них?
                              Я такой вариант не предусмотрел. Жаль ,что уже проголосовал!
                              Вы поменяли мнение или это сарказм?
                              Просто любитель

                              Комментарий


                              • #31
                                Я, за мотор. Но, как выразился Дзед, еще бы неплохо, второй этап голосования замутить, а кто из проголосовавших против мотора имеет сам мотор и ходит пешим на Вилейку ? Использует конский хвост вместо лески, орешину вместо спиннинга, мотовило вместо катушки ? Признавайтесь быренько ? :D
                                Это достижения цивилизации, как то не с руки от этого отказываться.
                                если F.A.N и его сторонники покажут пример, то я задумаюсь и приму его ( их) веру.
                                Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X