Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вокруг да около спиннинга (флудилка спиннингистов)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вокруг да около спиннинга (флудилка спиннингистов)

    Коллеги по увлечению, неоднократно появлялась мысль,что в нашем разделе не хватает еще одной ветки, на форуме она то есть, но общая и далеко. Временами возникают вопросы,которые хотелось бы обсудить в своей , спиннинговой тусовке, со знакомыми, пусть и виртуально товарищами. Обсуждение в ветке Твичинг целесообразности покупки дорогих удилищ было сочтено за флуд, как и недавнее обсуждение очков. Вот и решил я создать ветку, где можно обсудить разные вопросы, которым нет места в профильных подразделах. Возражения есть ? Будет не востребована - снесем.

  • MadKOW, что-то тут 404...)))...продукт не найден......ошибка при открытии ссылки.
    Может где в другом месте эти перчи продаются и что там за моделька?
    Скиньте пжл другую ссылку.
    С уваж.
    "НХНЧ"

    Комментарий


    • Гугл: перчатки Snowbee 13141
      http://www.moscanella.ru/products/pi...ne-gloves.aspx
      https://joyfish.ru/ekipirovka/percha...weight-neopren

      гляньте
      Последний раз редактировалось MadKOW; 16.03.2018, 14:40.

      Комментарий


      • Спортивный спиннинг с берега

        Заинтересовал моего знакомого этот вид спорта, и попросил он задать несколько вопросов.
        1. какие палки желательно иметь для начинающему спортсмену (участие в ЧРБ и фестивалях)
        2. какое доп оборудование нужно
        3. какие требования предъявляются к спортсмену

        Всем спасибо за ответы
        мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

        Комментарий


        • Хорошо быть оптимистом.
          :cool:https://youtu.be/Y6Q09k2GM3Q
          Последний раз редактировалось Robin Zon; 30.06.2019, 15:33.

          Комментарий


          • А зачем нам надо: лодки, моторы, эхолоты,удочки, спиннинги, воблеры, прикормка- наживка, может проще нужную собаку завести ?

            https://youtu.be/4vQ-ljuwkPY
            Последний раз редактировалось Robin Zon; 01.07.2019, 19:41.

            Комментарий


            • С днем Рыбака
              https://www.instagram.com/p/Bzy8EH-g...n_native_share7результата
              Последний раз редактировалось Robin Zon; 14.07.2019, 22:38.

              Комментарий


              • Взято из одного форума.
                Цитата:
                "Ехали тут недавно из Карелии в Москву с хором бабуль. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали дембеля пьяные. Дембеля просили бабуль вести себя потише."

                Комментарий


                • Кто сказал,что UL спиннингом нельзя килошных щук и сундуков через голову на берег выбрасывать ?
                  Есть UL , которым- можно !

                  Удилище спиннинговое Sportex Hydra Speed UL 2203
                  Последний раз редактировалось ZENYA; 05.11.2019, 12:53. Причина: Ссылка на сторонний ресурс

                  Комментарий


                  • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                    Кто сказал,что UL спиннингом нельзя килошных щук и сундуков через голову на берег выбрасывать ?
                    Есть UL , которым- можно !...
                    Привожу без купюр из форума PRO Spinning : " Доброго вечера всем. Хочу сказать что всё познаётся в сравнении, я как то здесь писал, что ловлю на волжанку стилет 0,5 -5 грамм тест. Так вот, как то дал мне один хороший знакомый потестить спин граффит лидер корто 0,5-5 грамм, ощущения конечно не передаваемые. Мне как то рассказывали что во время проводки чувствуешь камушки, дно песчаное или илистое и т.д и т.п. Я не верил, но как оказывается что такое может быть. У меня в районе есть одно озеро, где крупный окунь берёт очень осторожно, и на свою волжанку я этих поклёвок не чувствовал. При ловле на граффит совсем другие ощущения, такое чувство что по дну ведёшь рукой. Для сравнения скажу что мы поехали на то озеро втроём, у друзей были спиннинги попроще и ловили они мелочь, поклёвки которой даже на кол почувствуешь. Короче говоря я всех на..бал, самый крупный окунь завесил 470 грамм, самый мелкий 300, друзья не поймали ни одного большого. Причём полёвки чувствовались даже при боковом ветре. И на этот же спиннинг была поймана щука весом 5910 с лодки, вываживание было силовым, так как щука пёрла на верёвку, к которой привязан якорь. Когда я её достал, то был в шоке,я думал что эта макаронина сломается, но спиннинг вёл себя достойно. После всех этих издевательств, я эту палку купил, и не жалею. Для сравнения пробовал половить на ямагу бланкс, не зашла. Демон "Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	изображение_viber_2019-10-11_22-13-57.jpg
Просмотров:	2
Размер:	192.7 Кб
ID:	3913340 Фото его же .
                    Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                    Комментарий


                    • Драсте. Возьмите в банду спиннингста ))

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X