Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок магазина Рыбак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок магазина Рыбак

    Есть желание провести двух туровый (два дня по 4 - часа) поплавочно - фидерный лично-командный фестиваль на кубок магазина Рыбак в городе Кобрине на русле реки Муховец . Хотим посоветоватся по дате проведения. Есть несколько вариантов --- 12.05. - 13.05. 2012г , и 19.05 - 20.05 . 2012г . Просим высказать своё мнение желающих учавствовать в этом турнире.

    Место проведения http://www.brik.org/showpost.php?p=723846&postcount=284

    Место сразу за изгибом и далее по левой стороне , нормальный подъезд и условия ловли на протяжении приблизительно 1000 метров.

  • Ковальчук Г ,Каменецкий А - фидер (г.Барановичи)

    Комментарий


    • Николаенков Ю., Якубович А. - фидер (г.Гродно)

      Комментарий


      • на данный момент практически образовалась еще одна поплавочная команда, состоящая из 3 рыбаков Брестской области
        Состав:
        Dim-ka,nastradamus,и я.
        Нам нужен четвертый и я надеюсь, что до Кубка или мы его найдем или он нас.

        Комментарий


        • Соловейко Дмитрий - фидер (любитель)
          Последний раз редактировалось Рыбак 7; 14.05.2013, 02:06.

          Комментарий


          • Вчера, ездили на тренировку, в место провидения "Кубка Рыбака", в количестве семи человек. Двое ловили на фидер, пятеро на штекер. Глубины под штекером 2.40 и 3.00 метра, ловили на новых местах проверяя все предполагаемые сектора для ловли на ""Кубке Рыбака" На данный момент проверено 170 метров, глубина в секторах от 2.20 до 3.00 метров.
            Разложится успели до дождя, погода не радовала, так как команда старт, прозвучала не только для нас, но и для начала дождя. Саша Буната, упирался в крупняк, чем нас время от времени радовал, особенно, поимкой линя 1.170гр ну и подлецами от 700гр по убывающей к 200гр супер. Я сидя выше всех по течению, ловил не крупного подлещика, до 300 гр, вперемешку с лаврушкой, и плотвой. Юра Демедюк, с Семенюком Андреем, скучали, полавливая рыбу коту, хотя сидели в глубоком секторе. Ленчик, на фидер наловила немного подлещиков до 500гр самый крупный. Ребята с Дрогичина, тоже не плохо отловились, Дима на фидер, тянул четвертого подлещика 500гр, когда мы только начали кармиться. Его товарищ, на штекер тоже не плохо полавливал, и зачетную рыбу, это со слов Семенюка Андрея. Одним словом не смотря на погоду тренировка удалась...:p
            Мой вес 2.700
            Саша Буната на бонусах, плюс мелочевка 3.800
            Еду для котов не взвешивали..)))):D:D

            Вот небольшой фото отчет:
            Последний раз редактировалось Сириус; 29.04.2013, 10:48.
            Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

            Комментарий


            • По сравнению с прошлым годом средний размер вылавлеваемого подлещика значительно увеличился

              Комментарий


              • Да и в этом году в зачёт будет идти уклея , сразу скажу что результат на ней будет сделать совсем не просто.

                Комментарий


                • Да, забыл отметить очень важную деталь, вся бонусная рыба, как и линь, была отпущена Бунатой Александром, в родную стихию подрастать. :D:D:D
                  Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
                    на данный момент практически образовалась еще одна поплавочная команда, состоящая из 3 рыбаков Брестской области
                    Состав:
                    Dim-ka,nastradamus,и я.
                    Нам нужен четвертый и я надеюсь, что до Кубка или мы его найдем или он нас.
                    Андрей, меня возьмете к себе?:)

                    Комментарий


                    • Плюта Виктор - поплавок , личка.
                      Не всё говори что знаешь , но всегда знай что говоришь!

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                        Андрей, меня возьмете к себе?:)
                        Да

                        Комментарий


                        • Бедин Максим - фидер (любитель)г.Брест
                          Сливка Вячеслав - фидер (любитель)г.Брест

                          Комментарий


                          • Команда PIRANHA.BY:


                            1. Голубев Сергей
                            2. Игнатович Павел
                            3. Яворский Олег
                            4. ????? Воличенко Алексей ?????
                            Последний раз редактировалось Leshik; 03.05.2013, 15:58.

                            Комментарий


                            • Вчера на месте фестиваля и я словил рыбу моей мечты – линя 990гр. Больших подлещиков в этот раз не было. Самый большой – 390 гр. Правда было много сходов, а самая большая рыба всегда сходит :)

                              Комментарий


                              • УП "Бресткоммунпроект"

                                Команда любителей УП "Бресткоммунпроект"
                                1.Чумак Сергей -поплавок
                                2.Дробыш Станислав-поплавок
                                3.Бурштын Марс-фидер
                                4.Котюх Михаил-поплавок
                                Не клюет. только пришел. на червя. водку буду

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X