Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

    Международная специализированная выставка-ярмарка
    Организатор БЕЛЭКСПО


    "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - 2023"
    23 - 26 февраля 2023 года

    Место проведения: Минск,
    пр. Победителей, 4 (Дворец спорта)
    .

    Первоисточник

    Место проведения на карте
    Последний раз редактировалось UGO; 18.02.2023, 10:30.
    Ушачи

  • Покупать у наших продаванов втридорога не вижу смысла, с той же Японии или с Алика напрямую намного дешевле. Раньше на выстакве хоть новинки какие-то увидеть можно было, а сейчас все одно и тоже из года в год.

    Комментарий


    • Сообщение от CASTING Посмотреть сообщение
      Покупать у наших продаванов втридорога не вижу смысла, с той же Японии или с Алика напрямую намного дешевле. Раньше на выстакве хоть новинки какие-то увидеть можно было, а сейчас все одно и тоже из года в год.
      Ну это смотря что покупать, с Алика китайскую шнягу - согласен, а вот нормальные вещи можно и тут купить по нормальным ценам.
      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

      Комментарий


      • CASTING,
        Покупать у наших продаванов втридорога не вижу смысла....
        Вот так категорично - точно не надо, ко многим нашим магазинам у меня очень уважительное отношение. КингФиш, ПерЕКат, Мегафишинг, Вуда, Шатера, Водомоторика ( то что сразу пришло в голову): ни разу не подвели, всегда выполняли свои обещания и по наличию и оп доставке и по ценам и по акциям (даже если я был не в курсе, все равно скидки получал) + достаточно грамотно консультируют.
        Превентивно скажу, что не надо меня обвинять в "пособничестве" данному бизнесу, т.к. 6-ть разных магазинов с 6-тью разными директорами и учредителями (наверное, не уверен :) )

        Другой вопрос, что в основном конкурируют на мида-москанеловском поприще в ценах из России + НДС +...

        Kingfish,
        начнётся движение на выставке, будут реальные или потенциальные покупатели, выставки станут интреснее и подтянутся экспоненты
        И вот так, тоже не стоит... Как то странно звучит: вы начните суетится, копить деньги, увеличивать посещение выставки, а уж потом мы будем бизнес строить...
        Движение на выставке начнется если будет на что посмотреть и, желательно, купить дешевле чем в магазине. По другому это никогда не заработает...
        И не надо ответственность за качество выставок перекладывать на рыболовов-посетителей-покупателей, с таким подходом эта выставка точно "склеит ласты"

        Понимаю, что проблемы с точки зрения организации и затрат магазинов есть, но это ваша работа объединять свои усилия, приглашать рыболовов, заинтересовывать в присутствии на выставке ваших зарубежных партнеров или самолично представлять их товары, хотя бы с точки зрения анализа потребительского спроса и в конце концов совместно лоббировать(продавливать) свои интересы перед организаторами выставки (В конце-концов 10-15 крупнейших магазинов РБ могут сами организовать выставку, пусть в меньшем помещении, но на своих условиях...)
        Николай

        Комментарий


        • Сообщение от crepido Посмотреть сообщение

          (В конце-концов 10-15 крупнейших магазинов РБ могут сами организовать выставку, пусть в меньшем помещении, но на своих условиях...)
          Вот это умная мысль. Поддерживаю, мне кажется что проблема в цене площади для магазинов. Была бы меньше рента, было бы больше приятных цен.
          Профессор, для меня экзамен - это всегда праздник!

          Комментарий


          • Основная проблема даже не в экспонентах, а в покупательской способностью клиента, а она сейчас очень низкая. Если никто не покупает, или мало покупают, кто ж будет что то везти? Посмотрите на ролики больших магазинов в штатах,кабелас, баспрошоп, там очень сильно представлен ассортимент, потому что там покупательская способность выше.
            Kingfish, соглашусь с высказыванием про потребителей.
            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

            Комментарий


            • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
              Основная проблема даже не в экспонентах, а в покупательской способностью клиента, а она сейчас очень низкая. Если никто не покупает, или мало покупают, кто ж будет что то везти? Посмотрите на ролики больших магазинов в штатах,кабелас, баспрошоп, там очень сильно представлен ассортимент, потому что там покупательская способность выше.
              Kingfish, соглашусь с высказыванием про потребителей.
              Потребительская способность - это вечная синусоида, поэтому говорят, что реклама - двигатель прогресса. Да, сейчас спад, но когда пришел подержал в руках, появляется жгучее желание - хочу, а когда речь не о покупке автомобиля, а спиннинга или воблера или вейдерсов, как бы поднакопить - можно. Я расскажу про свой опыт: когда выставки были интересными, я их ждал и соответственно поднакапливал деньги, что то планировал и почти всегда к запланированным добавлялись спонтанные покупки.
              А последние два года я прихожу с деньгами и ухожу с ними же...
              Николай

              Комментарий


              • Приветствую! Парни, кто владеет информацией по выставке? Последние годы их слишком много и все бестолковые. В этом году тоже будет две весенние? И где? ВДНХ нету. Какую из них нужно посещать? Какая БООРовская? Может кто просвятит?

                Комментарий


                • Сообщение от crepido Посмотреть сообщение
                  а когда речь не о покупке автомобиля, а спиннинга или воблера или вейдерсов, как бы поднакопить - можно.
                  2 спина+ 2 катушки+ ящик воблеров+вейдерсы= машина :)

                  - - - Добавлено - - -

                  saroga,
                  Вочи подними- там же вся инфа,
                  куда больше просвещать?:)

                  Комментарий


                  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    2 спина+ 2 катушки+ ящик воблеров+вейдерсы= машина :)

                    ....
                    Ну если такими категориями и за один раз укомплектоваться под "пляшку" - то да :)

                    Правда если хочется все и сразу и в одном месте, то точно надо ехать на выставку в ближнее зарубежье... даже с учетом трат на перемещение выйдет неплохая экономия...:D
                    Николай

                    Комментарий


                    • AN, Учитывая опыт прошлых лет- выставки были ДВЕ! И организаторов ДВА. Одна из них непонятная вообще. Поэтому и хочу уточнить по этому году. Кто организатор? Ехать на обе и плеваться на выходе не хочу.

                      - - - Добавлено - - -

                      Хочу на ту выставку, которая всегда проводилась на ВДНХ. С гостями из России, Прибалтики . Своих продавцов я и на Жданах увижу.
                      Вот этот вопрос меня и интересует. Весенняя выставка будет единственной? Если в курсе- просветите. А шапку я видел!
                      Последний раз редактировалось saroga; 22.02.2018, 18:42.

                      Комментарий


                      • Я считаю, что рынок просто "перегрет" большинству ненужными вещами. Народ тарился 20 лет, ну сколько можно? У меня семь спиннингов, восемь маховок, три матчевки, три болонки, катухи и т д. Как я должен удивиться и впечатлиться, чтобы купить еще какую нибудь палку или катушку? И знаю что и у моих друзей такая же ситуация, есть все основное и по большому счету ничего не надо.
                        Я заточен только под расходник, карабин, леска, застежка, заводное кольцо, блесенка, крючек. А вот с этим как раз у нас и проблема, нужный крючек, карабин, леску, бывает не купить, особенно в сезон. Вот пример. Районированные у нас крючки по размеру от 3.5мм до 5.5мм, полюбившейся модели не всегда удается купить, зато постоянно есть "конских номеров" и так почти в каждом магазине. Я понимаю продавцов, что связываться с мелочевкой, хлопотно, легче продать удилище, но мне и таким как я оно не надо. Уверен и на этой выставке будет тоже самое, что и в наших магазинах, лодки, моторы, удочки спиининги, сапоги и минимум рассходника. Я пойду конечно но уверен что не удивлюсь.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                          Я понимаю продавцов, что связываться с мелочевкой, хлопотно, легче продать удилище, но мне и таким как я оно не надо. Уверен и на этой выставке будет тоже самое, что и в наших магазинах, лодки, моторы, удочки спиининги, сапоги и минимум рассходника. Я пойду конечно но уверен что не удивлюсь.
                          Вот кстати самые большие навороты на мелочи, но проблема что нужно держать ассортимент
                          За рыбой я хожу в магазин!!!
                          Клуб "БС"

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
                            Вот кстати самые большие навороты на мелочи, но проблема что нужно держать ассортимент
                            Асортимент мелочевки держать в разы труднее чем удочек, и катушек. В прошлом году на Рапаловских оригиналах, от времени соржавели кольца, пошел по магазинам, искал профилированные кольца. В некоторых магазинах приходилось объяснять чем профилированное отличается от непрофилированного. Круто? Нашел только в пятом магазине.
                            На спиннинге треснул тюльпан, (сам лоханулся) искал "Фудзи" или породистого японца, не нашел, поставил какой то дирибас за два рубля, из которого вставка вывалилась в конце концов через два месяца.
                            Кончились Стонфовские застежки для слайдеров, начал мониторить магазины, везде в сезон они уже закончились, и в наличии были только китайские с заусенцами которые выпускает общество охраны природы. Нужные привез друг по случаю из Вильно.
                            И так очень часто, и не только у меня.

                            Комментарий


                            • Ну и зачем такая "выставка" - суббота рабочая?!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Pike Посмотреть сообщение
                                Ну и зачем такая "выставка" - суббота рабочая?!
                                Мне кажется на жданах и то больше увидишь, чем ехать не понятно куда
                                Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X