Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

    Международная специализированная выставка-ярмарка
    Организатор БЕЛЭКСПО


    "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - 2023"
    23 - 26 февраля 2023 года

    Место проведения: Минск,
    пр. Победителей, 4 (Дворец спорта)
    .

    Первоисточник

    Место проведения на карте
    Последний раз редактировалось UGO; 18.02.2023, 10:30.
    Ушачи

  • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Мда... Все течет, но ничего не меняется...

    А шурпа... Ну, это конечно да, не для быдла... Это ж эксклюзивное, чистарыболовноохотничие национальное диликатэсное беларусскае блюдо для верхних слоев населения (народца)...
    По поводу Шурпы , я особо не расстроился. Меня порадовало совсем другое. Передо мной стоял мужчина бомжеватого вида(возможно мне показалось.) и явно хотел кушать. БООРовцы его тоже накормили ухой с хлебом.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
    Меняется , и движется семимильными шагами, в опуууууууууу)))))) Такого "засилия кетая" (в худшем его понимании) еще не видел . Сегодня, один "продован" , хотел "типаРУДРУ " из рук вырвать ( по цене 7 баксов) ,КОГДА Я ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ , видать для того что бы с Алибабы, за 1 бакс такой себе не заказал)))) . На подделке едут , подделкой погоняют ...))))
    Выставился "Кингфиш" , для меня , самый адекватный в Минске магазин, как по ассортименту , так и цене. Спасибо!!!
    Производители - ФЛАГМАН, ВОЛЖАНКА, САЛМО, ФАНАТИК , АКАРА- на нашей выставке , представляют все прогрессивное в мировом спиннинге )))) Хотя им надо отдать должное , они свою концепцию продвигают , вполне возможно займут (или уже заняли) нишу ,предоставят доступный по цене-качеству товар ,и заинтересуют покупателя РБ.
    По поводу Обрусевших Китайцев.Подготовились они основательно.Отвечая и консультируя всех желающих. Ассортимент у них был доволи хороший.Кингфиш ценами порадовали,но купить у них что-либо непосредственно на выставке нельзя.Только в магазине. За это им огромный минус.Да и Перекат не порадовал ни ценами,ни ассортиментом.Пришлось свои кровные везти обратно.Мне показалось что Кингфиш и Перекат там вообще по принудиловке.Из хорошего, приятно было видеть, представителей Кизляра и Кизлярсуприм.

    Комментарий


    • коллеги, посетившие уже выставку, педаны случаем не видали там на стендах?
      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

      Комментарий


      • Всем привет, я тоже съездил - народу встретил много знакомого - поболтать есть с кем.
        Выклянчил у Димы Варивончика новинку - крутилку, пара пачек резины куплено - ну просто так.
        Блатные кусачки у флагмана тоже куплены. Вот собственно и все.
        Если сравнить с предыдущей - да так же по уровню. С народом поговорил - все стараются - да вот покупателей нифига нету.
        Лучше даже не представляю что можно придумать в этой стране.
        "Papugajchiki" Spinning team.

        Комментарий


        • Выставка

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190321_172106.jpg
Просмотров:	2
Размер:	135.5 Кб
ID:	3903875 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190321_175100.jpg
Просмотров:	2
Размер:	128.7 Кб
ID:	3903876 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190321_175119.jpg
Просмотров:	2
Размер:	121.5 Кб
ID:	3903877 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190321_180348.jpg
Просмотров:	2
Размер:	120.5 Кб
ID:	3903878 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190321_180845.jpg
Просмотров:	2
Размер:	138.6 Кб
ID:	3903879 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190321_181554.jpg
Просмотров:	2
Размер:	127.2 Кб
ID:	3903880 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190321_181536.jpg
Просмотров:	2
Размер:	181.2 Кб
ID:	3903881 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190321_175312.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.9 Кб
ID:	3903882 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190321_181812.jpg
Просмотров:	2
Размер:	125.6 Кб
ID:	3903883
          Заехал сегодня после работы на выставку. Ничего особенного там не увидел. Интересовался спининговой тематикой. Из фирм были :
          Salmo, Fanatik, Osko, Akara, Crazy Fish, Jaxon, Ivva, Русская Фишка. Было несколько стендов ножей.
          Всё случайное неслучайно :wink:

          Комментарий


          • прораб206

            У тебя на стройке тоже кладку раком делают?
            Фотки такие же.

            Комментарий


            • Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
              .Кингфиш ценами порадовали,но купить у них что-либо непосредственно на выставке нельзя.Только в магазине. За это им огромный минус.
              Минус за что , то что продвигают "фирмУ", а не шлак? Для меня важно, что есть такой магазин , где есть возможность посмотреть-потрогать-прикупить качественный товар . А конкурировать ценником им на етой))) выставке не реально , где к примеру ОРБИИЫ РУДРЫ МГСКВАДЫ и пр , по цене пластмассы , без шансов . Я так думаю......)))
              Про Перекат , без комментариев , там не бываю.)))
              Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

              Комментарий


              • Что то я сегодня побывав на сие мероприятии -кингфиша не заметил.????
                Юрий

                Комментарий


                • Как по мне - то объем площади - это жэсть... на малом клочке организовали выставку . а 75% площади тупо простаивали... чего хотел купил. про катухи у Юры Л. все услышал...

                  Комментарий


                  • Сообщение от papacarlo Посмотреть сообщение
                    Что то я сегодня побывав на сие мероприятии -кингфиша не заметил.????
                    Driveboat теперь у Виктора называется предприятие.

                    - - - Добавлено - - -

                    У Akara заводская колебалка дороже Варивончика �� . А русише продаванен из Ижевска вообще тутэйшых за лохов держит.
                    Порадовали производители ножей и стенд Ivva
                    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                    И.Губерман

                    Комментарий


                    • Выставку стоит посетить. Это самая удачная за последние 5 лет. Ассортимент представлен не только для спиннингистов, и это не может не радовать.
                      Отмечу ребят из Salmo. На стенде присутствует долгожданный Feeder Concent 3.6/60. Flagman удачно вошел на наш рынок и закрепился. Много узнаваемых лиц. Большой стенд у Vabika. Кто ловит этими прикормками , могут ознакомиться с новинками и расширенным ассортиментом.

                      Комментарий


                      • Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                        Минус за что , то что продвигают "фирмУ", а не шлак?
                        За то, что нельзя купить товар непосредственно на выставке. То, что они делают доступными оригинальные вещи на белорусском рынке,за это плюс.Но поверьте , они не единственные такие в РБ.И далеко не первые.

                        Комментарий


                        • А кто нибудь был на выставке в Глобусе ? Отпишитесь , стоит ли туда ехать ?
                          Всё случайное неслучайно :wink:

                          Комментарий


                          • У кого не получится съездить, тому наверное будет интересно www.youtube.com/watch?v=cC-3JrvfY1w

                            Комментарий


                            • Сообщение от прораб206 Посмотреть сообщение
                              А кто нибудь был на выставке в Глобусе ? Отпишитесь , стоит ли туда ехать ?
                              А, действительно, выставка там есть? Из Малиновки совсем близко. Кто, что знает?

                              Комментарий


                              • Посетил выставку, ну что сказать уже веселее, правда хотелось бы цены ниже магазинных, возможно планировал бы закуп к сезону именно на выставке, а так приходится покупать с зимы и частями бегая по магазинам...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X