Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

    Международная специализированная выставка-ярмарка
    Организатор БЕЛЭКСПО


    "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - 2023"
    23 - 26 февраля 2023 года

    Место проведения: Минск,
    пр. Победителей, 4 (Дворец спорта)
    .

    Первоисточник

    Место проведения на карте
    Последний раз редактировалось UGO; 18.02.2023, 10:30.
    Ушачи

  • http://www.belexpo.by/vystavki/preds...tvo-osen-2017/
    Вот информация об следующей выставке '' Осень 2017''.
    Всё случайное неслучайно :wink:

    Комментарий


    • Очень интересная позиция организаторов - выставка и так теряет (потеряла) былую популярность, так ее ещё и за город перенесли. Зато проблем с парковкой не будет))).

      Комментарий


      • Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
        Очень интересная позиция организаторов - выставка и так теряет (потеряла) былую популярность, так ее ещё и за город перенесли. Зато проблем с парковкой не будет))).
        Мда... согласен... и выставки слабее с каждым годом и ездить смогут только самые преданные...
        Николай

        Комментарий


        • Сообщение от crepido Посмотреть сообщение
          ездить смогут только самые преданные...
          Был бы резон , я б пешком пошел !
          Хотя в любом случае поеду . Ни так уж и много у нас (не женщин) поводов и возможностей схадзиць у шопинг !!!
          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

          Комментарий


          • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
            Был бы резон , я б пешком пошел !
            Хотя в любом случае поеду . Ни так уж и много у нас (не женщин) поводов и возможностей схадзиць у шопинг !!!
            И я поеду, но это больше дело привычки, чем открытие новых горизонтов, возможностей и идей, как это было раньше
            Николай

            Комментарий


            • Сообщение от crepido Посмотреть сообщение
              открытие новых горизонтов, возможностей и идей
              Боюсь , что это все в прошлом ...
              Когда все можно заказать с поднебесной , без проблем и за копейки , трудно чем-то удивить потребителя в цэнтрэ ивропы , да еще с учетом такой арендной платы !!!
              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

              Комментарий


              • Отличное место для выставки.Думал когда же они догадаются там её провести.Столько свободного места пустует,плюс парковка отличная, а для такого рода выставок самое то.Главное чтобы было на что смотреть.Водомоторика обещала быть с хорошим объёмом товаров.Сходить нужно, а вдруг в этом году как раз всё к лучшему изменится.
                Юрий

                Комментарий


                • Сообщение от papacarlo Посмотреть сообщение
                  ......Сходить нужно, а вдруг в этом году как раз всё к лучшему изменится.
                  Именно по причине НАДЕЖДЫ последние годы по 2-а раза и ходим... А вдруг:o? ... :D
                  Последний раз редактировалось crepido; 13.09.2017, 15:52.
                  Николай

                  Комментарий


                  • Все верно. Поговорку "Надежда умирает последней" никто не отменял))). Болельщики минского Динамо на Минск-Арену с такими же мыслями идут))).

                    Комментарий


                    • Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
                      Все верно. Поговорку "Надежда умирает последней" никто не отменял))). Болельщики минского Динамо на Минск-Арену с такими же мыслями идут))).
                      Неее.Умерла,так умерла!!!

                      Комментарий


                      • Может кто из потенциальных участников читает . Ну а вдруг . Есть серьезное намерение купить зимнюю палатку . С моделью определюсь на месте , после примерки :) . Если покажется достаточной , то и Лотос 2 , если будет явно маловата , то Лотос 3 (У) или классик 8 - 9 . Или что-то другое в районе 300 (+ - 50) рублей . Очень уж хочется самому сложить-разложить и внутри покрутиться . В интернет магазине этого ну ни как не сделать , да и не в каждом "живом" магазине теперь есть свободное пространство . На выставке думаю будет по проще это осуществить . За ранее благодарен .
                        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                        Комментарий


                        • https://news.tut.by/press/560427.html

                          Комментарий


                          • После двух последних "выставок" в ДК ЖД, и в Дворце Спорта, ждать чего то позитивного от этой могут только закоренелые оптимисты. Я бы был очень рад, если бы ошибся.

                            Комментарий


                            • Мне думается, что будет получше весенней выставки,судя по рекламе. А место наоборот удачнее, с парковкой проблем не будет.

                              Комментарий


                              • В общем реалисты будут ждать отчеты от оптимистов).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X