Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

    Международная специализированная выставка-ярмарка
    Организатор БЕЛЭКСПО


    "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - 2023"
    23 - 26 февраля 2023 года

    Место проведения: Минск,
    пр. Победителей, 4 (Дворец спорта)
    .

    Первоисточник

    Место проведения на карте
    Последний раз редактировалось UGO; 18.02.2023, 10:30.
    Ушачи

  • #2
    Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

    Выставка "Охота и рыболовство" будет проходить в Минске 12-15 октября
    ул.Я.Купылы,27
    открытие 12.10.06 в 12.00
    время работы 12 12.00-19.00
    13 10.00-19.00
    14 10.00-19.00
    15 10.00-15.00
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #3
      Когда будут лучше цены на открытие или закрытие
      За рыбой я хожу в магазин!!!
      Клуб "БС"

      Комментарий


      • #4
        Я думаю, что "хороших" цен в принципе там быть не должно. Потому что участнеги выставки наверняка захотят отбить стоимость участия на посетителях.:cool:

        Но сходить все-равно стоит, чтобы найти "эксклюзив" и оценить состояние нынешнего рынка рыб. и туристических товаров.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #5
          Доброго дня!
          а кто будет в участниках - уже известно - на "кого" там стоит посмотреть ...?

          огласите весь список, пожалуйста!!! :roll:


          и еще вопросик - в первый день - там не проблема будет попасть на открытие? vip-приглашения не нужны? :???:
          Шансы мимо не пройдут!

          Комментарий


          • #6
            Я только с выставки !
            АЦТОЙ КРЕПЧАЕТ !!!!
            нет слов
            Калi яна бярэ, дык яна возьме !

            Комментарий


            • #7
              Dain
              а можно внести больше конкретики? Что не понравилось?

              Комментарий


              • #8
                А мне понравилось, по сравнению с предыдущими - much better. И есть кое что интересное именно для меня, чего в магазинах не всегда есть.
                Бумеранги всегда возвращаются....

                Комментарий


                • #9
                  К сожалению, выставка год от года все хуже и хуже...
                  Все началось с того, что пришлось кружить не меньше получаса в окрестностях ВДНХ дабы припарковаться (въезд сегодня на площадку у самого здания ВДНХ только по пропускам!!!???). В результате нашел место только напротив магазина Панорама.
                  Сама выставка также не понравилась. Участников мало, и те в основном продают (в основном оптом) товар не реализованный за лето. Зимнего ассортимента практически нет.
                  Короче - купил два воблера и коробочку для мормышек...зря потратил время...

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от termos
                    Dain
                    а можно внести больше конкретики? Что не понравилось?
                    Я например не нашел ничего для себя.
                    Хотя нет, купил 6 кг спортивной прикормки по цене ниже чем в магазине.
                    Первое впечатление, слишком много одежды, различных изданий и администации президента + не самые лучшие рыболовные точки Минска.
                    Всех загнали в палатку, что возле основного здания.
                    Короче, весь упор на рыбацкие места со снятием денег с населения за эту самую рыбалку.
                    Несмотря на хреновость весенней выставки, она все-таки была получше.
                    Хоть воблеры какие никакие были.

                    P.S. Прогноз на следующую выставку. По снастям ничего, только печатная продукция, в которой пишут где и как рыбачить, и где купить путевку на эту рыбалку. +Стенды с троофеями. И все больше и больше людей в зеленых фуражках с дубовыми листьями на лацканах.
                    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                    Комментарий


                    • #11
                      Всех загнали в палатку, что возле основного здания.
                      так вот почему нет растяжки с названием проводимой выставки над главным зданием?! а я уж думал, что перепутал и выставка либо не здесь, либо еще не началась :(

                      Комментарий


                      • #12
                        Короче, весь упор на рыбацкие места со снятием денег с населения за эту самую рыбалку.
                        Что имеется ввиду? Платники? Ну так, вот у кого деньги из воздуха, а снасти вложений требуют некислых, им не до оплаты мест
                        ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                        С уважением, Δοη™

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Don
                          Что имеется ввиду? Платники? Ну так, вот у кого деньги из воздуха, а снасти вложений требуют некислых, им не до оплаты мест
                          Все что под администрацией.
                          Так сказать глобальные платники.
                          Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Dain
                            Я например не нашел ничего для себя.
                            .................................................. ..................................
                            И все больше и больше людей в зеленых фуражках с дубовыми листьями на лацканах.
                            Это точно - хороших товаров негусто. Да и в палатку загнали наверное от того что, учасников заявлено не много было. Россияне к нам не едут :( были только ножички российские интересные (Новгород). Можно купить лезвие (без ручки) из дамасской стали (склёпано 3-и марки шх-15, 65Г и У-какая-то)
                            И лисьтья дубовые у них по моему не только налацканах, но и на лице...
                            В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

                            Комментарий


                            • #15
                              Я думал мне одному показалась выставка "неочень".Хотя приметил на одном стенде симпатичную термосумку для видеокамеры,да вот беда,консультант не знал сколько она стоит.Так и ушел я с пачкой рекламных буклетов. Видать сегодня не мой день.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X