Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

    Международная специализированная выставка-ярмарка
    Организатор БЕЛЭКСПО


    "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - 2023"
    23 - 26 февраля 2023 года

    Место проведения: Минск,
    пр. Победителей, 4 (Дворец спорта)
    .

    Первоисточник

    Место проведения на карте
    Последний раз редактировалось UGO; 18.02.2023, 10:30.
    Ушачи

  • Ножи есть, только чьи х. з., две точки точно было, а в целом делать нечего.

    Комментарий


    • Джигитам точно имеет смысл посетить. Купил у Гомельских (Ivva-gomel.by) грузов по 30 копеек нужного мне веса, взял на пробу грузов для офсетника( не видел таких раньше). У второго , тоже Гомельского умельца, купил резины хэндмэйд аля Keitech по 80-90 копеек за штуку.Разницы особой с оригиналом и не заметил, разве что цвета по пестрее. Ну пачку Keitech взял в размере 9" на осеннего судака.

      Комментарий


      • Побывал и я на этом мероприятии, которое кто-то удосужился назвать ВЫСТАВКОЙ?!
        Скромненько - это очень дипломатическая формулировка. Ничего более убогого в Минске не видел. Даже вода в традиционном бассейне грязная очень. Наверно из лужи набирали в целях экономии. :D
        Не тратьте свое время мужики! Даже наши Жданы много интереснее. ИМХО разумеется!
        Последний раз редактировалось VicKo; 21.09.2017, 18:36.

        Комментарий


        • Спасибо за ответы, может гляну в субботу.
          Следуй своей мечте
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
            продают ли мясо дичи?
            Лосятина по 18 руб за кило . Кум сказал ,что это не дорого , я хез его знает , он охотник , ему видней .
            Лично я кроме гомельского джигового железа ни чего не купил ! . Был интерес к шмоткам , но первое ,что попало на глаза были брюки за 500 рублей и токая же курточка ... На этом интерес был исчерпан ! Очень искал "горку" для своей рыбачки !!! Все производители дружно продемонстрировали мне "фак" от советской власти . Значит будем искать производителя за кордоном ! Ну что же , могу лишь предложить вам созерцать , как сотка баксов утекает за границу нашего таможенного пространства !!! Очень жаль .
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • Горки были у гомельских. Я приятелю смотрел. Зимние 80-110 руб.
              Думал Флагман будет - пролет.
              Тут намедни их палочку с тестом 0-60 тряс. Думал на выставке будут, там и возьму.

              Комментарий


              • Я был после трех дня, была оленина (немного и хз почем ),лосятина по 9(без кости), ребра по 7,обрезки и кости по 2 р.
                Выставка слабая по количеству участников, топтались люди потиху ,как на Жданах. Никакого ощущения чего-то такого))) Только лешие мутили что-то свое, в микрофон рыкАли, як каровы да бЫка .
                Купил я пару пачек травы беловежской для самогонки, понюхал прикормку новую гродненскую, взял у Салмо флаер на 15% и поехал оттуда. Поехал спиннинг купил себе, со скидкой 15%))))

                Комментарий


                • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                  Скромненько - это очень дипломатическая формулировка.
                  Убогий совок , вот самая подходящая формулировка. Полный кирдык , кроме жирных-заплесневелых лесников (з бэйджыкамi), каторыя апасля будуць на верх атчоты страчыыць, як усе харашо было ,пасяцициляу было ну ооочань многа ,i ласяцiну прадалi аж на 200% , усе аслы былi сытыя i жэстачайша счаслiвы. Ура!!!
                  Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                  Комментарий


                  • Был на выставке, двоякое ощущение, того что ожидал, не увидел и не нашёл, интересующая в большей степени поплавочная тематика представлена очень скудно.... Выставка осень, но всё равно, как то совсем скудно, вообще не как, ожидание чего-то нового, сменилось разочарованием, всё как обычно.... :):(:(:(
                    В большинстве своём, спиннинг, охота, рукоделие, и тд, всякая ерунда.
                    На улице, мясце, пивце, шашлице, шурпа :)
                    Сельхоз техника, и тд....
                    Нового не чего не произошло, чудо не :)случилось.....
                    Ценник, на любителя :o:lol:
                    Но пиар был хороший :):):) со времём Остапа Бендера нечего не поменялось, добро пожаловать в нью Васюки :):):)
                    Моя любовь и страсть рыбалка.

                    Комментарий


                    • Привет, съездил всё таки на выставку. Гомельские (Ivva-gomel.by) оправдали доверие, молодцы. Потряс палочки, не смог устоять, купил у Росиян Спиннинг Kaida Storm Rider 2.45м 2-16гр, сторговался за 100, пару лет назад у них брал балонку 5, пользуюсь с благодарностью. Спин взял для выездов на воду в районе дачи (Васьковское, Изобелино, Дуброво)Так же купил крючки у Водомоторки, у Лови с нами крючки корейские дешевле, про качество не знаю.Спешил, даже шурпы не попробовал, а хотел.Короче за час собственно всё и успел.
                      Шпули подобрать не удалось.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-05-ae152ea2c4310ed891bc6637ec130796888485a780afa7b21eb6e451befa2df9_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.8 Кб
ID:	3865385
                      За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                      Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                      Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                      Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                      Комментарий


                      • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                        Привет, съездил всё таки на выставку.
                        Шпули подобрать не удалось.
                        [ATTACH=CONFIG]570116[/ATTACH]
                        По шпулям спроси здесь http://karas.by/index.php?route=prod...rch=шпуля
                        "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Voyka78 Посмотреть сообщение
                          интересующая в большей степени поплавочная тематика представлена очень скудно....
                          Поплавочная тематика всегда была представлена слабо, даже в лучшие времена наших выставок, когда участвовали сугубо поплавочные компании Тубертини и Сенсас. Засилье спиннинга присутствовало всегда, хотя поплавочников в разы больше чем спиннингистов. Парадокс.

                          Комментарий


                          • сегодня посетил "ВЫСТАВКУ" осмотр экспозиции занял 15 минут, сначала подумал что это прелюдия, оказалось это было начало и с этой же стороны конец, для фидера ничего, наиболее ходовые груза для отводного разобрали еще с открытия, взял деньги а потратить не смог, с горя купил какой то прикормки в ведерках, но уж очень мелкий помол. Какую цель преследовали организаторы этой выставкой непонятно

                            Комментарий


                            • Да, возникло ощущение "Где я???".
                              Выставляются в основном чуваки с рогами в зеленых мундирах.
                              Самые смелые мечты Джека-потрошителя тоже представлены в богатом ассортименте.

                              Потряс-поглядел несколько спиннингов, посмотрел на воблеры разных синдикатов высокой моды и неожиданно родил мысль: "Сделать крутую штуку - давно не проблема. Сделать крутую штуку за разумные деньги - нерешаемая задача"
                              The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                              Комментарий


                              • Был сегодня. Ожидаемо "бедненько". На обход 15 минут. Из достойного только Гомельские ребята с разноплановой огрузкой под все виды ловли. Из намеченных приманок ничего не нашел. Специально ехать вместо рыбалки или грибов не рекомендую.
                                Николай

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X