Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

    Международная специализированная выставка-ярмарка
    Организатор БЕЛЭКСПО


    "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - 2024"
    совместно с 26-й Международной специализированной выставкой туристских услуг «ОТДЫХ - 2024».

    18 - 20 апреля 2024 года

    Место проведения: Минск,
    пр. Победителей, 111, МКСК МИНСК-АРЕНА

    Первоисточник
    Последний раз редактировалось UGO; Вчера, 12:27.
    Ушачи

  • Вот и я сходил.Как сказал Дмитрий приятно пройтись ,когда ничего не надо:).
    1,2,3,4,5 в представлении не нуждаются.
    Подошёл к Костяну и Рыжику.На сколько всё серьёно:o.Татьяну еле в объектив словил,на столько поглощена процессом(фото 6).Костя аж прослезился ,жалуясь,мол плохо торговя идёць;)(фото 8).Зато как сладок момент подсчёта барышей(фото 9).:DШутка

    Комментарий


    • смотрю заславский над корытом фуфлогонит по-прежнему-)))

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • Сообщение от HIMIK
        смотрю заславский над корытом фуфлогонит по-прежнему-)))
        А может наоборот-своё грамотно "толкает"? ;) "Маркетинг"... однако! :D

        Комментарий


        • http://www.youtube.com/watch?v=9_1CSeBDApI

          Комментарий


          • В начале смотрел и думал: в тазик попадет или в лоб оператору зарядит :)
            "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

            Комментарий


            • Сообщение от Буратино
              В начале смотрел и думал: в тазик попадет или в лоб оператору зарядит :)
              Хорошо,что не джерки бросал.А то видели бы меня напротив бассейна,ага:).Потом сообразил,что рядом смелых не было.По бокам стояли.Не доверяют:D.

              Комментарий


              • Сообщение от Усач
                ...матчёвки, маховые удочки в наличии..
                Никто не ответил по матчу пошел сам.
                Про парковку молчу...:(
                Про матч.
                Мне как начинающему матчевику, понравилось, на некоторых стендах матча по нескольку вариантов, все продавцы внимательны, матч-поплавков большой выбор, грузила, лески, катушек много тож. Короче затарился.
                Ну и между делом по фидерам пошатался, по снаряге...
                Что касается цен и внимания, так то в наших услових не выставка, а ярмарка, в курсе наверное сколько стенд стоит? Вот ребята и отбивают.
                Был сегодня и на Жданах , ТИШИНА.... Все косют...:)

                Комментарий


                • Посетил выставку вчера. Не буду, пожалуй, оригинален, программа стандартна, дудки были навящивы.
                  Поразвлекся возле стенда русской блесны, уж очень умело вешали там лапшу про "тестировали четыре месяца, выверяли игру, уникальная приманка, вот это делает восьмерку горизонтальную, а это - вертикальную". По неосторожности задал вопрос, можно ли приобрести их бижутерию вне выставки, на что мне прогнали абсолютно необъятную телегу про "отрывают с руками, уникальные приманки, четыре месяца тестировали, это вот висят последние" и прочее. Приманки их производства, конечно, очень акккуратные на вид, почему я и назвал их бижутерией, и девоны, наверное, действительно уникальны. Но не надо же так насиловать мозг! :o
                  Ну и вуокса, куда без них. Опять же, продавец на сложных щщах, активное воздействие, аквариум. Ловил их составниками. Ловит, и всего делов. Ничего выдающегося. У одного из воблеров в зацепе вырвал лопату шнуром 10лб. Мне их изделия напоминают неплохие самоделки, и, честно говоря, тех денег не стоят. Лучше набрать рапалы, а еще лучше взять по количеству меньше, но мегабасса.
                  Большое без всяких ковычек удовольствие получил от общения с мужиками, выставлявшими белорусскую резину, рыбекс, плавающая. Просто поговорили, как свои. И резина у них хорошая! Лето отловил только ей, весело. Удачи Вам, мужики! :)
                  В итоге ушел с выставки с парой пачек червей. Кстати вот непонятно, зачем заваливать все релаксом или китайским барахлом. Привезите интересную, новую резину, юм, маннс, профи блинкер. Червей. рачков. То, чего не видели ни мы, ни рыба.
                  Копыто можно купить где угодно. Опять же, вспомню теплым словом рыбекс, хоть они как-то выгодно выделяются.
                  Собаки на втором этаже очень понравились, круты

                  Комментарий


                  • Сообщение от TimAn
                    Что ещё меня поразило, так это ОТСУТСТВИЕ стендов беларуских производителей прикорма для рыбы, таких как Рутилус-RS, Фишка. Видать им это не надо, а жаль, всетаки это выставка, пускай бы показали новинки свои. Ладно, хватит негатива нагонять...
                    плюс стопиццот! а то уже и подзабываютсо отечественные производители бюджетных составов, польша давит.. говорят что ГПСы Серов и Профи-Микс уже канули.. зы, чудом ща пришла мысль про Фиш-Дрим, а могла и вофсе уже не прийти..))
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • заехал акб для эхолота купить, еле нашол.
                      ЧИЧЕНЕЦ это кличка не более (рожей не вышел).ПРАВОСЛАВНЫЙ Я. ПАСЕЙДОН САПСАН 340LS . ТОША 9.8 2т. Lowrance 5x pro.

                      Комментарий


                      • Чиченец
                        Написал бы сразу какой и скок стоит,что б другие знали...
                        Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                        Комментарий


                        • Сообщение от TimAn
                          Что ещё меня поразило, так это ОТСУТСТВИЕ стендов беларуских производителей прикорма для рыбы, таких как Рутилус-RS, Фишка. Видать им это не надо, а жаль, всетаки это выставка, пускай бы показали новинки свои. Ладно, хватит негатива нагонять...
                          Фишка по моему была. Но скромненько где то стоял продавец. Цена за метр наверное неи.....ческая!
                          «Важно то, что в середине»

                          Комментарий


                          • Сообщение от fadetoblack
                            Пойду посмотрю как там...
                            Сходил, посмотрел. Вроде ничего. Подержал сегодня разные Briscola, Фавилла 6м очень даже ничего. Пообщался встретил много знакомы лиц. Ассортимент поплавочный вроде получше прошлогодних. Сито кто-то говорил не нашёл, видел у Флагмана. Исток с фидерами по 60 и т.д., ну и чего, один из многим известный товарищ ловил пикером из стекла от Салмы, и скажем так ловил очень хорошо. По отечественным ГПС был Жабинковский завод с грамотой от Белэкспо за продвижение на выставке отечественных товаров. В общем ничего довольно так, и самое хорошее что местами можно было торговаться.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Кузьмич А.Н.
                              Фишка по моему была. Но скромненько где то стоял продавец. Цена за метр наверное неи.....ческая!
                              $100 за метр и минимум вроде 4м. Прикиньте сколько надо успеть прикормки продать.
                              Это, кстати ,всего в 2 раза дешевле ,чем метр в Москве,где народу приходит раз в 20 больше(не читал,на кажется ) и денег в кармане у среднего посетителя (тоже не считал,но знаю:) )тоже потолще.
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • ПрикормкаФишка точно была по 3 500,покрайней мере вчера.
                                Поразил атомный ценник у Серебряного ручья на спиннинги и катухи:o,совсем уже Москалики зажрались.А вообще выставка порадовала стало больше мелочи для поплавочников,дайвинга и даже велосипедов.Вызвал большой интерес на входе стенд с с мотоциклами и скутерами "Минск" не ужели научились делать хоть красиво.
                                Рыболовный турнир Urban fishing

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X