Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

    Международная специализированная выставка-ярмарка
    Организатор БЕЛЭКСПО


    "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - 2023"
    23 - 26 февраля 2023 года

    Место проведения: Минск,
    пр. Победителей, 4 (Дворец спорта)
    .

    Первоисточник

    Место проведения на карте
    Последний раз редактировалось UGO; 18.02.2023, 10:30.
    Ушачи

  • #32
    Как обычно!!!
    Но в общем-то не ожидаю от выставок чего-то интересного по поплавку. Тут уже всем гораздо больше известно, нежели можно узнать с нашей выставки.
    На выствке понравился стенд "Экспедиции", как и прошлые разы. Есть сумки и мягкие ведра Acropolis по нормальной цене раных размеров - приобрел.
    Интересовали ножи (о них написали уже выше), но цена !!!!???
    Была зимняя одежда, но девочки, которые ее представляют на вопрос что за материал использован в качестве утеплителя судорожно открывают журнал и пытаются прочитать на непонятном для них языке. Ну цен они естественно не знают. (стенд SALMO)
    А насчет парковки, так приезжайте в 18:00 и она будет бесплатной и рядом с повильоном.

    Комментарий


    • #33
      Выставка ацтойная.
      В то же время многолюдная (был сегодня затоптан желающими полистать книжку типа "Как правильно ловить спиннингом").
      Но это со снобистской точки зрения столичного жителя, зажравшегося выбором по сравнению с более удаленными от центра городами и весями.
      Если не судить строго, а подойти с точки зрения рыбака, приехавшего с окраин, то можно сказать, что у выставки была своя аудитория. Если никогда не делать, то никогда и не получится.
      Спасибо, если кто меня читает.
      Спасибо, если кто потом ответит.
      Товарищ, помни - рыба подрастает,
      покуда ты общаешься в И-нете!
      :roll:

      Комментарий


      • #34
        Думаете у вас только х..вые выставки?Нет ошибаетесь.В Литве вобще нефик идти на них,я даже уже и незнаю проходят они иль нет?!Вывод;всё интерестное в Москве!
        ulspiningas.lt

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от vital (vilnius)
          Вывод;всё интерестное в Москве!
          Нифига..У вас еще осталось вкусное пиво и авторынок :)
          https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от BBC
            Нифига..У вас еще осталось вкусное пиво и авторынок :)
            Ну если только это:)
            ulspiningas.lt

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Uga
              они то были - но в розницу у них ничего нет ...
              т.е. общение только с организациями и предпринимателями ...
              только глянуть на стенд - на их воблеры ...
              "Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему." Марк 9:23
              Самое сильное оружие - Слово! Мне удалось уговорить снять воблер со стенда (коробку не смогли, бо приклеена :))... имхо теперь они начнут их распродавать поштучно :roll:

              Комментарий


              • #38
                Не, я поражаюсь, сколько людей приходило, а я видел только Лещару, Шамана, Дрозда, Е.К. и Туриста. Если вы не заметили мой "стенд", тогда я понимаю, что выставка получилась "ацтой". Лично для себя нашёл много интересного, как по лодкам, приманкам и акссесуарам. Из новичков выставки оч. понравился Акрополис. Ну, Экспедиция это всегда.
                Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Костян
                  Не, я поражаюсь, сколько людей приходило, а я видел только Лещару, Шамана, Дрозда, Е.К. и Туриста. Если вы не заметили мой "стенд", тогда я понимаю, что выставка получилась "ацтой".
                  Я пришел на открытие, при этом раз 5 обошел все стенды, заполнил анкету в новом журнале Рыболов. И все это за минут 50.


                  P.S. Если твой стенд был в крайнем правом углу, то я его заметил
                  Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                  Комментарий


                  • #40
                    Был сегодня, на выставке хотел найти хороший мах 7 м.
                    Видел только Milo 6м.- 120 т.р.
                    Flagman Scorpius 7 м. IM-9 387 гр.,
                    Tornado IM7х - 6м.,384 гр.
                    ну и все...
                    Кстати штекеров по-моему не видно было...
                    Прикормка была украинская...
                    Крем для обуви неплохой, московский -50 т.р.
                    В.В.В.
                    ______________________________________________
                    В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                    Комментарий


                    • #41
                      Народ, может кто координаты Акрополиса взял, я свои потерял. Очень нужно, скиньте кто телефоны.
                      Dain, не... у меня "стенд" был на улице. :)
                      Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Alexmain
                        Была зимняя одежда, но девочки, которые ее представляют на вопрос что за материал использован в качестве утеплителя судорожно открывают журнал и пытаются прочитать на непонятном для них языке. Ну цен они естественно не знают. (стенд SALMO)
                        Это не журнал, а каталог, и написано там на русском, не очень подробно, но все понятно. Если интересует, могу подогнать персонально. Там и цены указаны. Умножаешь примерно на 1,5 и получаешь магазинную. Зимой наша команда будет выступать в салмовских костюмах. А может уже и на БРИКовский фестиваль приедем в них, сможешь пощупать подольше.
                        Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Филимон В.
                          Зимой наша команда будет выступать в салмовских костюмах. А может уже и на БРИКовский фестиваль приедем в них, сможешь пощупать подольше.
                          Приедем! (В пятницу можно будет забрать);)

                          Комментарий


                          • #44
                            Был я на стенде Салмо хотел купить костюмчик но мне в зубы сунули визитку какого то предпринимателя и сказали что тока с его накрутками продадут
                            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                            Комментарий


                            • #45
                              Валера, пусть будет каталог, но название утеплителя при мне
                              пытались прочитать на английском!!! ФАКт. Буду благодарен, если подгонишь каталог.
                              Если ты подумал, что я пытаюсь негативно высказаться именно о SALMO, то никак нет. А вот девочки должны к выставке подготавливаться более тщательно. На той же ЭКСПЕДИЦИИ девчонки проехались по новинкам довольно уверенно... Так что вот так!!!

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Alexmain
                                Если ты подумал, что я пытаюсь негативно высказаться именно о SALMO, то никак нет. А вот девочки должны к выставке подготавливаться более тщательно.
                                Всё по делу !
                                Так что Валера защищай - не защищай, а напротив правды не попрёшь !!! :(
                                Жаль только тех кто хотел на выставке чего-нибудь прикупить - не скоро там будет толковый шопинг ! Но это только показатель уровня розничной торговли отдельно взятого города. Хотя место где покупают называется - ярмарка. (Представляю обиженных европейских рыболовов которые гнобят Эфтекс за то что там в розницу никто не торгует !!!)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X