Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

    Международная специализированная выставка-ярмарка
    Организатор БЕЛЭКСПО


    "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - 2023"
    23 - 26 февраля 2023 года

    Место проведения: Минск,
    пр. Победителей, 4 (Дворец спорта)
    .

    Первоисточник

    Место проведения на карте
    Последний раз редактировалось UGO; 18.02.2023, 10:30.
    Ушачи

  • Сообщение от sergeev Посмотреть сообщение
    ближайшая выставка у нас с 20 по 22 сентября или ещё что планируется?
    Ну, да - это плановая белэксповская. Где-то в эти же примерно даты, обычно чуть раньше еще кто-то из частников пытается проводить с такими же громкими обещаниями, но существенно меньше в масштабе.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Всем привет..Ну хоть кто-нибудь выставляться завтра будит?есть хоть смысл ехать?как то тут молчание полное,хотя завтра уже открытие вроде как?

      Комментарий


      • Сообщение от саша 1987 Посмотреть сообщение
        Всем привет..Ну хоть кто-нибудь выставляться завтра будит?есть хоть смысл ехать?как то тут молчание полное,хотя завтра уже открытие вроде как?
        Знаю одно, лодка во внутрь не влезла :(, остаётся только на улице (не решил ещё, надо ли это?). Когда уже построят нормальный выставочный комплекс для рыболовных и разных тематических выставок взамен разрушенного? :(
        тема рыбалки и небольших выставок так скоро вообще умрёт.
        Вроде в Щомыслице и неплохо было (хоть и за городом) можно было бы развивать пустующий центр - так нет же "скачут по дворцам" c "недетскими тарифами" для выставляющихся.
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
          Знаю одно, лодка во внутрь не влезла
          ну а сам магазин КингФиш будит работать завтра?мысли были на выставку на минутку,а потом на 10 минутак в КингФиш заскочить :)

          Комментарий


          • Сообщение от саша 1987 Посмотреть сообщение
            а сам магазин КингФиш будит работать завтра?
            В драйвбот заскакивай !!! :):):)
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              Знаю одно, лодка во внутрь не влезла :(, остаётся только на улице (не решил ещё, надо ли это?). .................
              ............."скачут по дворцам" c "недетскими тарифами" для выставляющихся.
              Виктор Сергеевич, Хочешь продавать - вези..., если не лодку то хотя бы сидушку вези, хочу посмотреть на "множество товаров с хорошей скидкой"...:D
              В субботу заскачу...

              Судя по "недетским тарифам" обещания устроителей : "Посетители смогут: купить множество товаров с хорошей скидкой;" - пи....:o

              Комментарий


              • Ну что был кто на разведке?
                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                Комментарий


                • Тоже интересно, как там оно, или как последние выставки?
                  Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                  Комментарий


                  • Сергей Романов был. Написал в Вайбере, что не надо туда ездить.
                    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                    И.Губерман

                    Комментарий


                    • живу 200км от Минска,первый годболее менее серьезно увлекся рыбалкой, собрал немного денег около 1к уе и поехал на закупку на выставку
                      не поверил отзывам по прошлым выставкам с мыслью "это у них там в Минске магазинчиков на каждом шагу плюс рынки,уж я то с деревни приеду точно потрачу все деньги"
                      в общем купил я там только нож и то просто чтобы хоть что-нибудь купить,не зря же я 200км проехал
                      вру, еще у гомельских грузиков оптом
                      никаких аксессуаров на лодку и мотор, спиннингов вроде немало, но и выбрать нечего,катушек мультпликаторных пара штук каких то левых,по воблерам ниочем, только на силикон рассчитывал потратить рублей 100, потратил 0
                      хотел посмотреть эхолоты, руками потрогать , увидел только практик эр-6
                      по фидеру ничего, поплавку ничего
                      пришлось ехать на экспобел и в пару магазинов в городе и там все закупать
                      если нужен нож то там можно выбрать и купить со скидкой
                      приехал обратно домой очень расстроен, в след раз нужно доверять отрицательным отзывам

                      Комментарий


                      • в принципе, это практически вся выставка
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180919_181130.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.6 Кб
ID:	3890821Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180919_182421.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.2 Кб
ID:	3890829Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180919_182402.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.0 Кб
ID:	3890828Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180919_181620.jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.5 Кб
ID:	3890827Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180919_181534.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.9 Кб
ID:	3890826Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180919_181506.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.7 Кб
ID:	3890825Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180919_181359.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.7 Кб
ID:	3890824Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180919_181143.jpg
Просмотров:	1
Размер:	154.6 Кб
ID:	3890823Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180919_181137.jpg
Просмотров:	1
Размер:	158.9 Кб
ID:	3890822Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180919_183421.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.5 Кб
ID:	3890830
                        Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                        Комментарий


                        • Приехали где-то в 11-12. Очень маленькая. Меньше предыдущей. Искал оффсетники с пружинками, естественно, не нашел (да там и обычные оффсетники найти было проблематично)

                          Понравился павильон из Гомеля вроде, где продают грузики. Вежливо, не навязчиво и корректно объяснили разницу между чебурашками. (Я как бы и так знал, но тем, кто не особо смыслят в тонкостях джига, не следят за модой, так сказать, возможно, будет полезно). Сами чебурашки, видно, что ручной работы: проволока то толстая, то тонкая, надпись то на левой стороне, то на правой. Но на скорость это, как говорится, не влияет. Для меня, по крайней мере.

                          Что не понравилось:
                          1. Моего коллегу какой-то мужик "развел", продав мандулу за 30р (15$), при средней стоимости по городу, как потом выяснилось 2.5 - 5р. Там вроде только один продавец мандул. Так что передавайте "привет" и обходите стороной. Или не обходите. Цену-то продавец сказал, покупать не заставлял. Коллега сам купил. В ценах не сильно ориентируется, да и с работы сорвались, голова забита другим. Только потом заподозрили неладное, погуглили и поняли, что это, мягко говоря, дороговато.
                          2. Еще лично мне не очень приятно навязчивые "братания" в стиле "да блесна огонь, бери не думай, обловишь всех, все друганы обзавидуются" от Русских из, если не ошибаюсь, Питера. Но это мои заморочки.

                          ps
                          Сама "композиция и размещение", конечно, оставляет желать лучшего. Проходы узкие, не протолкнуться. Даже с учетом малого количества людей.
                          Последний раз редактировалось stelm; 20.09.2018, 00:30.

                          Комментарий


                          • Кто был или знает костюмы демисезонные представляет кто нибудь?Есть выбор?
                            Юрий

                            Комментарий


                            • Есть неплохой выбор одежды помоему Graff. видел несколько костюмов Fishermen.

                              Да, выставка конечно "аховая", а так надеялся на какой то прогресс после прошлого года. Из всего приятного по выставке, так это пообщался с Виктором (Kingfish), очень приятный и позитивный человек. Поглазел на новый Finval,жаль конечно что нен было всего ассортимента от Driveboat,придется сгонять в магазин.
                              Последний раз редактировалось Long; 20.09.2018, 15:14.
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Подскажите кто успел побывать на этом мероприятии, джерковое направление представлено кем нибудь? Интересуют приманки (джерки и крупная резина).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X