Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оз. Жеренское, Стержень, Ямное

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оз. Жеренское, Стержень, Ямное

    Люди добрые!Где находится о.Жеренское
    Последний раз редактировалось Григорий; 04.08.2011, 22:37.

  • #2
    Наумыч
    Около Чашников.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • #3
      Григорий,
      Посещал в этом году его?
      Я не доеду ни как, хотя воспоминания так и тянуть сгонять. Чего ждать не знаю.
      Наумыч, а что слышно про него?
      С уважением, Сергей.

      Комментарий


      • #4
        Лещ надоел до одури,захотелось карася:D .
        Съездили сегодня с утречка. Приехали...- на всем водоеме ни души.
        Надулись и по берегу, искать окна в кувшинках. Мест для ловли очень мало.Заросло всё густой травой и мелко. Я ,вообще ,место подходящее искал полтора часа. Потом ловил ,всего, полтора часа. Поймал пять штук и два поводка оторвал на рыбе(заводила в кувшинки). Немного,но размер порадовал.300 г +-50.(взвесили).Рулил червь и перловка. У товарищей тоже ,по пять штук ,таких же, и с обрывами. Подрос средний размер:) .Года два назад, в такое время ,ловился грамм 150-200.Похоже, профукали хорошую рыбалку ,здесь, этим летом.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • #5
          оз.Жеринское

          Вчера с таварищами были на оз.Жеринском,клёв был слабый за весь день поймал где-то 1кг небольшого окушка от 50-100гр.

          Добавлено через 5 часов 37 минут
          оз.Жеринское находиться проезжаешь г.Сенно потом Ульяновичи,и оно находиться справой стороны не доезжая Чашник где-то 10км.
          Последний раз редактировалось Вадим7131511; 14.01.2010, 22:48. Причина: Добавлено сообщение

          Комментарий


          • #6
            Давно ли кто был на данном водоёме?Говорят карась стал паклёвывать.В эти выхи рассматриваю как один из вариантов.

            Комментарий


            • #7
              жерено

              были там два раза в этом году в начале августа карасей по 6-7 от 500-700гр на резинку ловили.но там есть одна проблема что всего 4 места если занято надо плыть с острова ловить

              Комментарий


              • #8
                Любители ставок . Езжайте на озеро . Зимой на щуку только туда еду .

                Комментарий


                • #9
                  Были две недели назад, "за щукой", с юго-западной стороны острова. Озеро заметно обмельчало,в сравнении с прошлым годом.В месте где ловили этот раз, под льдом было ~ 50 против прошлогоднего ~ метра. По рыбе: на ставки у меня 7 поклёвок-1 окунь, у двух моих приятелей 3 покл. на двоих -0. Пробовали блёсна, балансиры-0.На удочку клевала местная тюлька 3,5 см.

                  Комментарий


                  • #10
                    Вторник вечер и среда утро.С вечера-одна поклёвка карася и сход.Одна плотка-но достойная.Утром карась клевал до восхода солнца.Из пяти вытянул карасей вытянул трёх.Сидишь,сидишь-не клюёт.Тут,вдруг,пузыри вокруг поплавков-следом поклёвка.Карась достойный,ловить интересно.Кроме того,плотва ну очень приличного размера.Кормился РС с перловкой,ловил-червяк,манка,перловка.В среду из восьми машин на стоянке на поплавок поймал,хоть и немного, только я.Наверное потому, что стоял на чистом,а другие кормились в траве....На резинку,затянутую метров на 100 клевало нормально.Ловили на неё оршанцы...На соседней стоянке стояло 5 минских машин,палатки,салфетки,креветки,официанты,лобстеры-короче по-богатому...Задолбали на моторах летать по озеру.
                    890-31-94 МТС.Павел.

                    Комментарий


                    • #11
                      Вчера был на Жеринском,приехал поздно,поэтому на воде был только около восьми утра.Ловил до 12ти дня,больше не выдержал этой жары! Поймал два карася и два обрыва.Итог:кило сто.Народа было много,кто-то поймал,кто-то нет.
                      лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

                      Комментарий


                      • #12
                        были с 10го на 11 глухо.Одна щука и карась на троих.ловили на резинки

                        Комментарий


                        • #13
                          4-5 июня,вечер и до обеда следующего дня -34 карася(про вес промолчу,кто там ловил-знает средний вес штуки).Ловил на резинку,также была поклевка на червя щуки гр на 800.В 3 метрах от меня сделала свечку и тю-тю.
                          11-12 июня -14 карасей.
                          + Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
                            4-5 июня,вечер и до обеда следующего дня -34 карася(про вес промолчу,кто там ловил-знает средний вес штуки).Ловил на резинку,также была поклевка на червя щуки гр на 800.В 3 метрах от меня сделала свечку и тю-тю.
                            11-12 июня -14 карасей.
                            С какой стороны подъезжал?
                            890-31-94 МТС.Павел.

                            Комментарий


                            • #15
                              Вчера с вечера-5 карасей+5 сходов.Сегодня с утра-глухо.Одна поклёвка-сход.
                              890-31-94 МТС.Павел.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Кто рыбачит

                              Свернуть

                              На рыбалке никого нет

                              Обработка...
                              X