Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместные УЛ-покидушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Совместные УЛ-покидушки

    В этой теме предлагаю собираться на совместные выезды, покидать приманочки и поделится опытом, да и просто пообщаться в реале на рыбалке.
    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
    +375257697848 Денис

  • сегодня собираюсь в парк Горького помикрушить, кому не хочется втыкать в комп, го со мной;)

    Комментарий


    • Салют, ребята. Я безправный до 5 сентября. Поэтому буду рад составить компанию спиннингистам на сегодня или завтра. На ближайшие выходные (3,4,5) тоже свободен. Есть приличная четырехместная палатка, пару спальников, поэтому в почете тема с ночевкой. Я ловлю на ул (съедобка, микрожелезки). Керосин, пайка и прочие траты в доле. Мои контакты +375293401360 вел, +375298803310 Сергей.
      На велике и мясорубка

      Комментарий


      • Завтра (28.06) сел бы на хвост. Бенз соответственно в доле.
        Живу в Степянке.
        +375295542570, Евгений!
        Рыбалкой болен давно...Не лечусь...И не буду!!!

        Комментарий


        • Начал осваивать UL. Составил бы компанию более продвинутым UL-спиннингистам на колесах. Лодка ПВХ, палатка и пропуск в погранзону имеются, бенз в доле, сам из Гомеля.

          Владимир
          Velcom +37529 3187511

          Комментарий


          • Салют, ребята. Я безправный до 5 сентября. Поэтому буду рад составить компанию спиннингистам на ближайшие выходные (3,4,5). Есть приличная четырехместная палатка, пару спальников, поэтому в почете тема с ночевкой. Я ловлю на ул (съедобка, микрожелезки). Керосин, пайка и прочие траты в доле. Мои контакты +375293401360 вел, +375298803310 Сергей.
            На велике и мясорубка

            Комментарий


            • В сб или вс сядут на хвост два пассажира:cool: С полудня до заката.Окунь и другая интересная рыба. Точки есть.
              Все в доле.
              +37529 706359восемь
              +37529 607359восемь
              Виктор

              Комментарий


              • Ищу попутчика с машиной. Расходы в доле. На субботу.

                Есть природное озеро. Окуня много. В силу аномально низкого уровня этого года можно всё озеро кругом обойти в болотных сапогах. Окуни есть и крупные. Щука тоже есть.
                Мой тел.6663534.Сергей.

                П,С, Тем, кому надо в обед сорваться, бо нужно жену отвезти в парикмахерскую, и тем, кто через час ловли любит заявить : "Поехали в другое место" просьба не звонить.
                рыба - молчаливая хозяйка воды

                Комментарий


                • Присоединился бы к опытному товарищу, есть машина, если надо лодка большая (катер 40лс).

                  Комментарий


                  • Странно. На моё предложение откликнулся только один человек и тот позже, среди недели.
                    А как где в ветке любого водоёма мелькнёт отчёт с богатым уловом - так спрашивальщиков нарисовывается куча. И на водоёме аншлаг.
                    рыба - молчаливая хозяйка воды

                    Комментарий


                    • АРЧИ, Я очень хотел с тобой поехать, но не получилось отложить ранее запланированные дела.

                      Комментарий


                      • АРЧИ, с моей стороны чистое совпадение -давно на сайте не был и зашел именно с целью найти товарища ))) а так чё - логично то, что вы пишете )))

                        Комментарий


                        • Добрый день! Есть колеса и желания дальше развиваться в уле(Дрозды надоели). С вас навигация на озеро,с меня доставка... Рыбалка только на выходных. Либо после 15-00 в будний день(но не всегда получается вырваться)

                          Комментарий


                          • >(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

                            Комментарий


                            • Начинающий спиннингист ищет "учителя" который возьмёт на хвост половить нормально хотя бы окунька) стаж 2 месяца) и то чисто на своём водоёме (чижовка)

                              Комментарий


                              • Так давно никто не писал.
                                Ну что оживим темку.
                                Прикупил UL комплектик
                                Ищу учителя кто бы рассказал и показал что и как.
                                Минск.
                                График плавающий
                                Авто есть
                                +375333772737
                                Есть Вайбер

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X