Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Езерище (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Езерище (Городокский р-н)

    Озеро Езерище расположено в 42 км к северу от г. Городок на границе с РФ.

    Размеры: 8,87 х 3,2 км, 15,39 км кв., наибольшая глубина 11,5 м, 20 островов.

    Рыбацкая ОБЩАЛКА озеро Езерище (Городокский район) здесь: http://www.brik.org/showthread.php?t=31129
    Последний раз редактировалось Турист; 26.01.2017, 22:36.

  • #17
    Сообщение от DiGu1979 Посмотреть сообщение
    Народ!!! Как сейчас по Щуке на Езерище????
    щука есть - вот только щас ехать ставки ставить уже поздно, по первому льду - знающие люди ловили по 15 кг за день :) крупнее чем 3.5 я лично не видел... но сказок много рассказывают :)

    Комментарий


    • #18
      Сейчас мой батька там, лёд 25 см, клёв был слабый, надеется на утро, сначала был на Тиосто, лёд 30 см, но по руслу Овсянки промоина, видимо рыба там, потому как не клевала, в Зайково на лёд не зашёл, и дерева нормального не было, вот и поехал в Езерище.
      Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Max (Vitebsk) Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, уважаемые!
        Случайно попал на форум-очень занимательно и познавательно.
        Был кто на Езерище? Говорят, щучка неплохая ловится? Правда или нет?
        А как там с подлещиком сейчас? В том году неплохо ловился в январе (многие и поплатились за это -после введения новых правил и штрафов рыбнадзор там оторвался, измеряя рыбу и выписывая штрафы по 1-3 миллиона бел.р.)
        Заранее благодарю
        Дайте карту глубин пожалуйсто Езерища можно и ещё каких небудь Озёр!!!!
        Maskalov@Rambler.ru
        Зарание спасибо

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Щупак Посмотреть сообщение
          Дайте карту глубин пожалуйсто Езерища
          Зайди в любой книжный магазин.

          Комментарий


          • #21
            Щупак
            Возраст обозначь в "моем кабинете" ,будет легче.;)
            Сергей Витебск
            Понты поумерь;)
            Езерище не из тех озер ,где подобную инфу надо скрывать,и она есть в открытых печатных источниках.
            Тем более,что как сам пишешь,она мало чего дает, а "банку" клевную тебя сдать никто не просит;)
            Последний раз редактировалось Григорий; 21.08.2008, 20:58.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • #22
              Были сегодня на Езерище!!! В основном не клевало!! Тока 3 щучки грамм на 400 и и 6 окуней от 300 до 600 грамм! Было оч жарко!!! И вода цветет!!!

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Щупак Посмотреть сообщение
                Были сегодня на Езерище!!! В основном не клевало!! Тока 3 щучки грамм на 400 и и 6 окуней от 300 до 600 грамм! Было оч жарко!!! И вода цветет!!!
                Нечего там пока делать, вода слишком тёплая, недельки через 2 стоит ехать. . . хотя за окунями можно прокатиться в отвес половить.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
                  Нечего там пока делать, вода слишком тёплая, недельки через 2 стоит ехать. . . хотя за окунями можно прокатиться в отвес половить.
                  С этия согласен!!! Вода 19-21 градусов!

                  Комментарий


                  • #25
                    Закончилось озеро :(

                    Всем сообщаю - Езерище, выведено из списка озер на котрых разрешен "интенсив" , сегодня друзья попали под "раздачу призов" от городокской рыбохраны, по словам оной УЖЕ МЕСЯЦ как на Езерище нельзя тролом ловить. Якобы поводом послужил орнитологический заповедник на территории озера, для тех кто не в курсе маленький островок возле большого залива откуда вытекает оболь, хотя как мне кажется просто комуто надоело сетки новые покупать заместо тех что троллингуи вырезают. :) . Будте все внимательны и осторожны!

                    ЗЫ. Теперь никто не будет мешать бракам вылавливать рыбу :(

                    Комментарий


                    • #26
                      Спасибо, Сергей, за информацию. Но, всё же я считаю её нужно проверить. Или я не прав?

                      Комментарий


                      • #27
                        Да уже сеголня проверили!!! Наградили уже сегодня!!! Так что туда счас лучше на тролинг не соваться!!!!

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
                          Спасибо, Сергей, за информацию. Но, всё же я считаю её нужно проверить. Или я не прав?
                          Да проверили уже всё :( многоие на личном опыте , ВСЕМ осталным сообщаю: в Городокском районе - интенсив разрешён только на озёрах Свино, Лосвидо, и Зайково(Сесисто).

                          Комментарий


                          • #29
                            Щупак, не надо на Берново...там и взаброс хорошо половить можноУточнение: Городокский район- оз. Большое Свино, Лосвидо, Сосно, Межанское, Белое и Черное в р-не деревни Сурмино...но...по информации , полученной из первых рук-Большое Свино отдано в аренду:o И теперь инспекция са ма толком объяснить не может, можно там троллить или нет Вот так у нас все как всегда-через опу!
                            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                            Комментарий


                            • #30
                              Первая рыбалка на льду!!!

                              Вчера был на Черненьком (Езерище). Лед не плохой, стояли втроем возле лунки, прыгали - даже не треснул. Ходить можно смело Но прозрачный поэтому окунь разбегается и нужно искать В четвером поймали около 500 окушков. Конечно мелковат, но зато клевал весело!!!! Впрочем, как и всегда. Попути назад заехали на Ордово. Стоит полностью - лед тоже хороший, но еще неделю там на глубине делать нечего (проверено годами). Разговаривал со знакомым местным - говорит Езерище почти стало, но плохо, с промоинами. В субботу снова туда
                              На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                              Комментарий


                              • #31
                                поймали около 500 окушков.
                                А с нулями все впорядке?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X