Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну

    Дорогие Друзья!
    Вот и подошёл к концу сезон спортивной зимней блесны. Он был трудовым, ярким, непредсказуемым, экстремальным и душевным. Немного грустно, что он оказался коротким, пролетел как миг. Но есть уникальная возможность все пережить по новой, утолить амбиции, жажду борьбы, ещё раз шлифонуть мастерство, а также пообщаться в тёплой, душевной компании.

    Рад всех пригласить на Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2012. Принять участие могут любые команды из любых стран. Соревновние является рейтинговым, по итогу которого, в соответствии с ЕСК, будут присваиваться звания и разряды, поэтому Кубок РБ будет проводиться по Правилам проведения соревнований по рыболовному спорту РБ, раздел "Зимняя блесна", т.е. аналогично Чемпионату Республики Беларусь 2012.

    Организационный взнос для команд отсутствует. Все необходимые затраты по проведению Кубка РБ 2012 (кубки, медали, дипломы ) взяли на себя спонсоры Кубка РБ 2012, одновременно предоставив дополнительно призы для победителей, призёров и номинантов Кубка РБ 2012.

    Организация проводящая Кубок: БОО ФРС при поддержке РГО БООР.
    Оргкомитет: Косач С. - председатель; Филипчик К.– зам.председателя; Янушкевич П., Моложавский А., Высоцкая О., Алексеев Олег – главный судья.

    Спонсоры Кубка: компании "Мир Рыболова", "Рыбэкс" магазины "Байкал", "Исток". СК "Политех"
    Список спонсоров, учитывая популярность зимней блесны в РБ, не ограничен и ждёт своего пополнения.

    Регистрация команд на Кубок РБ 2012:

    1."Мир Рыболова": Косач Сергей, Атрахимович Евгений, Бастюк Сергей, Смельняк Виктор, Чиж Денис.
    2."Политех-1": Трикозенко Виталий, Джежора Павел, Бусько Артем, Мулица Станислав.
    3."Политех-2": Гранчик Павел, Шишкевич Дмитрий, Джежора Сергей, Крупа Дмитрий.
    4."ВМФ": Филипчик Константин, Гуринович Кирилл, Ермаченко Виктор, Михайловский Александр.
    5."Политех-3": Давидовский Андрей, Кириленко Олег, Белаец Денис,
    6."ГОООЛСН": Кравец Виктор, Троцкий Андрей, Чак Андрей, Федкевич Андрей, Бейтюк Александр.
    7. ...

    Окончание регистрации команд: 3 марта 2012г.
    Вложения
    Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

  • #17
    ynga
    Денис, вы бы лучше с Валерой команду создали да приняли участие, все ж давно не виделись)))

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
      ynga
      Денис, вы бы лучше с Валерой команду создали да приняли участие, все ж давно не виделись)))
      Гы.. "Ай да Каспер, ай да сукин сын" (С). Чуть идею по составу не украл.
      Уточняю состав команды Политех-3:
      Давидовский Андрей, Кириленко Олег, Белаец Денис, ..... .
      Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

      Комментарий


      • #19
        Господа организаторы, разрешите зарегестрировать команду из провинции. Изначально понимаем, что "Мир рыболова" на Яново победить очень сложно. Может хоть так чего поймаем, если повезет, последними не будем. Предложение по теннисному кубку. Может назвать шуточно "Кубок Стекляшки". Политехи из оргстекла изготовят на постаменте теннисную ракетку, судя по призам первого этапа, у них есть мастера этого дела. Если денег стоит, участники турнира скинулись бы, да и все депа. А то как то турнир стал традиционным, вот только кубка нет. Купленный в магазине наверно не так смотреться будет. Все имхо.
        Команда - ГОООЛСН
        Кравец Виктор - капитан
        Троцкий Андрей - спортсмен
        Чак Андрей - спортсмен
        Федкевич Андрей - судья

        Комментарий


        • #20
          Вот теннис я люблю. Пожалуй, стоит ехать:-))))

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
            разрешите зарегестрировать команду из провинции. Может хоть так чего поймаем, если повезет, последними не будем.
            Скромно… Как и подобает Чемпиону… Похоже эти слова заучены вашей командой как заклинание. Не раз, я уже от тебя их летом слышал.
            Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
              Регистрируем:
              "Политех-1": Трикозенко Виталий (К), Джежора Павел, Бусько Артем, Мулица Станислав;
              "Политех-2": Гранчик Павел, Шишкевич Дмитрий, Джежора Сергей, ......, .........;

              "Политех-3": Вакансия1, Вакансия2, Вакансия3, Вакансия4.
              Желающие участвовать в составе команды "Политех-3" писать мне в личку.
              Главное требование к кандидатам - умение атаковать соперников. :D:D:D.

              Объявляется конкурс на название традиционного Кубка по тенису.;)
              Обсуждение открытое. Дизайнерское решение и дипломы как обычно за мной.
              Турнир предлагаю назвать"Пинг-понг-междусобойчик",а Кубок"BRIK Open Cup",и задорненько,и серьезненько
              Клев-устаревший рыбацкий термин,означавший перерыв в отдыхе на водоеме

              Комментарий


              • #23
                Команды, у которых не получается полноценно потренироваться, смотрим секретную карту акватории здесь
                Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
                  Команды, у которых не получается полноценно потренироваться, смотрим секретную карту акватории здесь
                  Это "экспортный" вариант карты! Только для иностранцев:D. Для унутрэннега употребления - чёрно-белая и без квадратиков.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                    Это "экспортный" вариант карты! Только для иностранцев:D. Для унутрэннега употребления - только чёрно-белая. И без квадратиков.
                    Костя молодца,даже тут бизьнес наладил.:cool::D
                    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                    твоего и моего... Омар Хайям.
                    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                    Комментарий


                    • #26
                      А красные крестики на экспортной карте - это "здесь рыбы нет" или "карта не соответствует действительности"?

                      Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                      Комментарий


                      • #27
                        Это кто не знает куда бечь со старта - намёк , бегите на Х. )

                        Комментарий


                        • #28
                          Всем добрый день!
                          Подскажите, а есть положение по данному мероприятию - дата проведения, место проживание (стоимость проживания), будет ли тренировка в пятницу (9.03) и т.д.??
                          Команда КВО ВОО из Москвы планирует, если все сложится хорошо, принять участие в этом Кубке!

                          Заранее благодарю за ответ!

                          Капитан команды КВО ВОО
                          Гузанов Анатолий

                          Комментарий


                          • #29
                            Забыли крестик нарисовать возле острова, где находится сов. секретная точка "Мира рыболова", а так практически все точки сдадены.

                            Комментарий


                            • #30
                              Кстати, докладываю: реклама мероприятию создана, несколько российских команд проявили интерес.

                              Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                                Забыли крестик нарисовать возле острова, где находится сов. секретная точка "Мира рыболова", а так практически все точки сдадены.
                                Ну вот и всё… Теперь точно хана, последнюю точку запалили…
                                Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X