Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул/кресло для рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стул/кресло для рыбалки

    Если я не ошибаюсь, то данной темы еще нет. Встал вопрос какой стул купить, но выбор есть и поэтому будет неплохо, если опытные обладатели выскажут свое мнение.Платформы здесь не обсуждаются.
    Без подписи!

  • Стул складной GREENELL FC-17 R22 может быть кто пробовал. Ваше мнение?

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей84 Посмотреть сообщение
      Стул складной GREENELL FC-17 R22 может быть кто пробовал. Ваше мнение?
      Вот к такой версии претензий нет уже много лет. Имею пару, и на выездах в хвост и гриву, а в промежутках в гараже работают. Плюс - алюм каркас большого диаметра. К гренелу по конструктиву вопросов быть не должно вроде - система такая же. Но вот к каркасу из тонких трубок "из легкой стали" у меня доверия нету - сколько ни пробывал подобную мебель - ломается на раз, два, три... В отличии от пепифакса - именно по дырочкам...
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
        Вот к такой версии претензий нет уже много лет. Имею пару, и на выездах в хвост и гриву, а в промежутках в гараже работают. Плюс - алюм каркас большого диаметра. К гренелу по конструктиву вопросов быть не должно вроде - система такая же. Но вот к каркасу из тонких трубок "из легкой стали" у меня доверия нету - сколько ни пробывал подобную мебель - ломается на раз, два, три... В отличии от пепифакса - именно по дырочкам...
        Так вот я и думаю какое лучше бедут с алюминиевым каркасом или стальным. Во мне весу почти 100

        Комментарий


        • У меня в таком дизайне кресло " tramp"директор с откидным столиком.исплользую больше 10 лет.рама вес 100+держит без проблем.важно ,что бы ткань была правильная и по швам на сидухе не поползла.кресло для кемпинга отличное,рыбачить с него на фидер и поплавок мне не понравилось-подлокотники мешают,спинка с сидением образует прямой угол(мне это не удобно,спина болит) и ноги по высоте не выставишь на неровном берегу.если для рыбалки то не советую.по мне лучше электростатика взять без подлокотников.
          Все вышеизложенное касается стула на алюминиевой раме!!

          Комментарий


          • Сын утерял зажимную гайку от кресла ЭЛЕКТРОСТАТИК . Може, кто чем поможет.велком 029 633 19 90

            - - - Добавлено - - -

            Сын утерял зажимную гайку от кресла ЭЛЕКТРОСТАТИК . Може, кто чем поможет. велком 029 633 19 90

            Комментарий


            • Сообщение от kackad Посмотреть сообщение
              Сын утерял зажимную гайку от кресла ЭЛЕКТРОСТАТИК . Може, кто чем поможет.велком 029 633 19 90

              - - - Добавлено - - -

              Сын утерял зажимную гайку от кресла ЭЛЕКТРОСТАТИК . Може, кто чем поможет. велком 029 633 19 90
              Доброго дня,гляньте на Онлайнере,там в барахолке рублей по 10 продавали.

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей84 Посмотреть сообщение
                Так вот я и думаю какое лучше бедут с алюминиевым каркасом или стальным. Во мне весу почти 100
                Если почти 100 , то стул надо на 150 , а лучше на 200 . С толстым алюминиевым каркасом тоже не идеал , разбалтывается по болтикам и принимает со временем неудобную форму , к тому же рыболовные стулья такой предмет что носить с собой по лагерю его не будешь, и рано или поздно туда с размаху плюхнется уставший товарищ кил на 150 , под которым он сложится . Стальные трубки , алюминиевые толстые - все ломаются по дырочкам . Когда их покупаешь всё нарядно и выглядит надёжно, но потом всё равно разбалтываются и ломаются , и сиденья со спинками побыв на солнце теряют прочность и рвутся .
                Поэтому либо их есть смысл покупать тощим людям , которые не ездят на рыбалку с компаниями , либо самые мощные из продающихся и дорогие . По итогу с десяток дешёвых стульев , которые уже за несколько лет ушли в мир иной обойдутся дороже .
                А я вот вообще теперь воздерживаюсь от покупки стульев , а обхожусь всякими чурками , досками , седушками от лодки , и проч , и надо сказать не сильно от этого страдаю. :)

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X