Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул/кресло для рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стул/кресло для рыбалки

    Если я не ошибаюсь, то данной темы еще нет. Встал вопрос какой стул купить, но выбор есть и поэтому будет неплохо, если опытные обладатели выскажут свое мнение.Платформы здесь не обсуждаются.
    Без подписи!

  • #2
    Посоветуйте стул для ловли в палатке ночью.
    С ув.

    Комментарий


    • #3
      Кресло стальное с подлокотниками FORESTER C150S. Что кто может о нем сказать?
      Без подписи!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
        Кресло стальное с подлокотниками FORESTER C150S. Что кто может о нем сказать?
        Подлокотники во время рыбалки постоянно цепляются за рукава, карманы и мешают. Такой стул хорош для посиделок у костра и для отдыха. Для рыбалки давно беру без подлокотников.
        Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

        Комментарий


        • #5
          какое посоветуй лучше присмотреть. мой вес больше 100 кг.
          Без подписи!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
            какое посоветуй лучше присмотреть. мой вес больше 100 кг.
            У меня 103 кг живого веса. :) Пользуюсь простым Holiday, он такой же, как на твоей картинке, только без подлокотников. Если нужен хороший стул-рюкзак, посмотри в магазине Кингфиш (они есть в спонсорах).
            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
              Кресло стальное с подлокотниками FORESTER C150S. Что кто может о нем сказать?
              а сколько он стоит????

              Комментарий


              • #8
                Рац. предложение. Переименовать ветку, ну, хотя бы в "Стульчик...". Ибо, "стул", ну, как-то ассоциируется больше с колбасовидным и однородным... Типа, шутка, не пинайте! :D
                Во, як! Насадзiу дзед хвоек, а выраслi - бярозкi!

                Комментарий


                • #9
                  Стул для рыбалки - это же не стул после рыбалки.
                  Без подписи!

                  Комментарий


                  • #10
                    без подлакотников нашел, но на них нет ТТХ
                    Без подписи!

                    Комментарий


                    • #11
                      Кресло складное туристическое Holiday Alu Wid

                      Прочное складное кресло со спинкой. На подлокотнике можно поместить бутылочку или стакан. Комплектуется сумкой для транспортировки. Размеры: 50*56*86см Материалы: 600D полиэстер, 420В нейлон Ripstop Материалы рамы (с диаметром): алюминий, 22 мм Вес: 2.6кг Предельно-допустимая нагрузка: 145 кг

                      Нашел только такое, цена от 50 уёв.
                      Без подписи!

                      Комментарий


                      • #12
                        О-о-о.. как для меня эта тема актуальна!!!
                        Свят, стулья с такой системой расклада ножек ИМХО хрень. Перепробовал уже четыре стула таких и с ручками, и без. Максимум на сезон хватало. Ломается именно верхний передний узел соединения. Может я не фартовый.
                        Сейчас остановил свой выбор на таких(фото), ноги по высоте выдвигаются. А вообще ищу чтоб и в лодке, и у костра.
                        Который с подлокотниками ещё и раскладывается для сна))
                        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
                          Кресло складное туристическое ...
                          Мне такая конструкция категорически не понравилась - опа провалена, спина буквой "зю" - бэ... Пользую такой, гораздо удобнее.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                            О-о-о.. как для меня эта тема актуальна!!!
                            Сейчас остановил свой выбор на таких(фото). А вообще ищу чтоб и в лодке, и у костра.
                            Который с подлокотниками ещё и раскладывается для сна))
                            И по чём они??
                            Без подписи!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
                              И по чём они??
                              Ну эт "оттуда". У нас только первый выдел, на Жданах, но был выриант с ручками. Стоил 115 баков.
                              Вообще это фирма CHUB и "Карпович" на Жданах говорил, что может что-то под заказ привозить.
                              А я сам собираюсь в Польшу сгонять, посмотрю там может найду их.
                              Но я их просто в пример привёл, то есть саму конструкцию.
                              А стулья как у Богдана действительно удобны и неубиваемы практически, такие родственники пользуют.
                              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X