Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул/кресло для рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стул/кресло для рыбалки

    Если я не ошибаюсь, то данной темы еще нет. Встал вопрос какой стул купить, но выбор есть и поэтому будет неплохо, если опытные обладатели выскажут свое мнение.Платформы здесь не обсуждаются.
    Без подписи!

  • #32
    Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
    насколько прочный?
    Ты знаешь, достаточно крепко сделан. Во мне около 100 кг., я сел и даже попрыгал - нигде не скрипит и не прогибается. Но соединения мне эти всё равно не нравятся...
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

    Комментарий


    • #33
      Поеду сегодня посмотрю на него. Купон купил.
      Без подписи!

      Комментарий


      • #34
        Купил себе стульчик с карповой серии (легкий, крепкий и компактный) у Шатеры (с подлокотниками и регулировкой по высоте ножек - рыбалка и посиделки у костра) очень доволен. Без подлокотников рассматривал, но присевши на образец был разочарован... ну не хватает опоры под руки. При активной рыбалке на мах использую просто маленький раскладной стульчик.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
          М-да.. сам критиковал такие стулья)), но ради спортивного интереса решил воспользоваться услугами сайта Покупон и сегодня приобрёл Стул туристический складной (без подлокотников).
          Обошёлся всего в 119 000 белок. Будет запасным:D или гостевым.
          Взял и себе такой через ПАКУПОН. только он мне обошелся в 120 000. Ожидал худшего.
          Компактный, чехол, легкий посмотрим в эксплуатации в сезон. Скорей бы лед расстаял на водах.
          Без подписи!

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
            Взял и себе такой через ПАКУПОН. только он мне обошелся в 120 000. Ожидал худшего.
            Компактный, чехол, легкий посмотрим в эксплуатации в сезон. Скорей бы лед расстаял на водах.
            Чехол лёгкий - слабо сказано)) совсем никакой чехол, может на пол сезона его и хватит, но не в чехле же сидеть будем)). А стул вполне...
            Всё-таки в лодке удобней такая конструкция - складывается быстро. Посидел, захотел стоя ловить - за секунду сложил)), кинул вдоль борта и танцуй...
            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
              Такой, судя по всему, будет неплох. А где и почём?
              смотри тут http://fish.shop.by/5/86/207/2401/

              Комментарий


              • #38
                http://fish.shop.by/5/86/207/2401/, этого стула нет в наличии. и уже давно.

                Комментарий


                • #39
                  Ну вот, только порадовался...

                  Комментарий


                  • #40
                    позвоните уточните. Когда я звонил (несколько раз) - не было и не предвиделось, что-то другое пытались предложить.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                      М-да.. сам критиковал такие стулья)), но ради спортивного интереса решил воспользоваться услугами сайта Покупон и сегодня приобрёл Стул туристический складной (без подлокотников).
                      Обошёлся всего в 119 000 белок. Будет запасным:D или гостевым.
                      Я в том же месте за 30$ купил с подлокотниками. Кстати, спину хорошо держит, я поначалу даже расстроился, что развалиться нельзя, потом подумав, решил, что самое то! Подкупило еще, что сетка под ж..., а не ткань. По утру не будет лужи:D
                      "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщение
                        Себе ищу похожий. Где купить в Минске не подскажешь?

                        Вчера в универмаге Беларусь такой жена видела - 175 000.

                        Комментарий


                        • #43
                          Народ

                          Посмотрите на стулья у Костяна на lodka.by.
                          Там по акции цены вроде как очень нормальные.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
                            Я в том же месте за 30$ купил с подлокотниками. Кстати, спину хорошо держит, я поначалу даже расстроился, что развалиться нельзя, потом подумав, решил, что самое то! Подкупило еще, что сетка под ж..., а не ткань. По утру не будет лужи:D
                            Углы у него слабенькие, спереди где ножки проходят, будут рваться:(, был похожий, что только не делал, сразу лучше отпороть дермантиновые квадраты нашитые и сделать такие же нашивки квадратные из брезента или если есть возможность из толстой кожи и много много раз обметать на машинке края дырок и саму накладку, вокруг у передних ножек стула, для этого правда придется срубить:( люминевые :Dзаклепки на подлокотниках, а для лучшего ворочения под машинкой и со спинки, все это надо что бы снять сидуху со спинкой, потом прикрутить на болтики, не забыв усилить у обметать места крепления подлокотников, там тоже рвется:( И в итоге вложив еще ..$ мы имеем хороший и надежный стул:D, железо там года 4 вытянет, потом начнут отваливаться заклепки:D, заменяются на болты (у 3 знакомых похожие стулья, проблемы одинаковые, но у всех переделаны и перекручены и служат по сей день, у меня например в углу на балконе лежит, но к бою готов:D)
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                              Народ

                              Посмотрите на стулья у Костяна на lodka.by.
                              Там по акции цены вроде как очень нормальные.
                              Юрий, дык там и таримся потиху))
                              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                                Углы у него слабенькие, спереди где ножки проходят, будут рваться:(...
                                Asaris, спасибо за инструкции по тюнингу Может мои 85 кг и подольше выдержит, да и лениво новый стул разбирать:D Поюзаю летом, а дальше будем посмотреть...
                                "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X