Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул/кресло для рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стул/кресло для рыбалки

    Если я не ошибаюсь, то данной темы еще нет. Встал вопрос какой стул купить, но выбор есть и поэтому будет неплохо, если опытные обладатели выскажут свое мнение.Платформы здесь не обсуждаются.
    Без подписи!

  • Не за горами начало сезона открытой воды, есть огромное желание купить себе ТОЛКОВОЕ карповое кресло (что-то похожее на это) http://www.picnic1.by/index.php?id=3...on=show_object . Чтоб спинка регулировалась, да ноги тоже регулируемые были, без подлокотников, столиков, кружечек, а удобно чтоб с махом сидеть , да плоточку, подлещика с дамб всяких бетонных ловить, да и в лодку может приспособить его как нибудь. Бюджет до 150 у е. Может посоветует кто чего +\- таких кресел, хотя выбора в беларуси всё равно толком нету......может привезти можно с польши, иль со страны какой заморской....

    Добавлено через 1 минуту
    Помогите, люди, ооочень хочется сделать себе подарок на юбилей....

    Комментарий


    • Хорошие карповые стулья ето Nash http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_nk...=p5197.c0.m627 Ну и Preston вроде ничего такой.
      Насчёт лодки ето спорный момент - смотря какая лодка размером.
      YAMAHA F5 + групер 330 + Garmin 93sv

      Комментарий


      • Сообщение от АлЯкСаНдАр1 Посмотреть сообщение
        Не за горами начало сезона открытой воды, есть огромное желание купить себе ТОЛКОВОЕ карповое кресло (что-то похожее на это) http://www.picnic1.by/index.php?id=3...on=show_object . Чтоб спинка регулировалась, да ноги тоже регулируемые были, без подлокотников, столиков, кружечек, а удобно чтоб с махом сидеть , да плоточку, подлещика с дамб всяких бетонных ловить, да и в лодку может приспособить его как нибудь. Бюджет до 150 у е. Может посоветует кто чего +\- таких кресел, хотя выбора в беларуси всё равно толком нету......может привезти можно с польши, иль со страны какой заморской....

        Добавлено через 1 минуту
        Помогите, люди, ооочень хочется сделать себе подарок на юбилей....
        Полно сейчас кресел появилось. На ждановичах и в джексоне. Какой хочешь конфигурации и размера. Раньше такого не было.

        Комментарий


        • Сообщение от Amatar Посмотреть сообщение
          Полно сейчас кресел появилось. На ждановичах и в джексоне. Какой хочешь конфигурации и размера. Раньше такого не было.
          По ценнику очень большая разница. Стул который мне с Польши привезли за 75 у нас будет за 100.

          Комментарий


          • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
            По ценнику очень большая разница. Стул который мне с Польши привезли за 75 у нас будет за 100.
            Поздравляю. Я тут купил за 300 и доволен. За 75 у меня уже был. Удачи.

            Комментарий


            • Amatar а фото в студию кресла за 300 можно. Очень хочется посмотреть.
              А по поводу кресел из польши, действительно там дешевле. Привез себе и многим своим товарищам. У нас Трапер эксперт порядка 150 а в польше 80-90 в зависимости от курса злотого к доллару.

              Комментарий


              • Батя с Германии привез за 200евреев
                П.с фото завтро скину)

                Комментарий


                • Сообщение от mavetan Посмотреть сообщение
                  Amatar а фото в студию кресла за 300 можно. Очень хочется посмотреть.
                  А по поводу кресел из польши, действительно там дешевле. Привез себе и многим своим товарищам. У нас Трапер эксперт порядка 150 а в польше 80-90 в зависимости от курса злотого к доллару.
                  Такой.

                  Комментарий


                  • Amatar хорошее кресло, но за токие деньги можно былобы и Корум с обвесом прикупить. Но это лично мое мнение и оно может отличаться от вашего. Удачной и комфортной рыбалки.

                    Комментарий


                    • Я часто по ночам летом на фидер ловлю. Так что кресло один из главных аксесуаров у меня. А бывает и присесть некогда. Из обвеса у меня только стол.

                      Комментарий


                      • Вот и мой стульчик приехал , Elektrostatyk FK5P . Страна производитель - Польша . По первым впечатлениям , удобный стул для рыбалки и для отдыха на природе . Пару фото , может кому пригодятся
                        Максимально допустимая нагрузка 150 (кг) При желании можно приколхозить обвес :D
                        << Ктo хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. >> Сократ.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Amatar Посмотреть сообщение
                          Я часто по ночам летом на фидер ловлю. Так что кресло один из главных аксесуаров у меня....
                          Нiчога вы, таварышы, у фiдэрных крэслах не разумееце.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
                            Нiчога вы, таварышы, у фiдэрных крэслах не разумееце.
                            А в фидэрных собаках и подавно...
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
                              Нiчога вы, таварышы, у фiдэрных крэслах не разумееце.
                              ...не в ту сторону лежишь... поклёвки отвлекать будут ото сна...;)
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Где купить стул на трех ножках чтоб не хлипкий был, выдерживал 120 кг хотя бы? Чего-то где не посмотрю-все хилые

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X