Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславские карьеры (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Заславские карьеры (Минский р-н)

    Расположены 1 км к северо-западу от г. Заславль у д. Хмелевка, вдоль дороги на Радошковичи. Образованы на месте разработок по добыче песка.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.04.2019, 19:07.
    Mein Kampf gegen Pidarassen

  • igorek_1974

    Со стороны дороги на Петришки. Основная глубина 6м, от берега в большинстве мест метров за 5-7 от берега уже 3-4м. Есть "перешеек" мелкий - как раз напротив спуска к воде и на выступ камышей.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	карта2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.1 Кб
ID:	3892349

    Сегодня было 2 спиннингиста в вейдерсах, простреляли пол озера, еще один спиннингист - по результату хз. Кто-то на лодке на веслах был в части ближе к 3 карьеру ну и я гребал - снова вертушки, воблеры. Старался упираться на вертушки (специально купил 3 блесны LJ - две 4 и одну 5), но вытащил малыша на воблер кислоту LJ basara 90

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	24.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.7 Кб
ID:	3892351
    Последний раз редактировалось zed; 19.10.2018, 20:43.

    Комментарий


    • В субботу с утра почти сразу такая же малышка на тот же кислотный basara.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	25.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.7 Кб
ID:	3892433

      В заливчике ловил рыбак на кружки - с его слов на 1.7кг достал, килошка сошла возле лодки и еще что-то поменьше достал. На спиннинг глухо. Вечером в субботу покидал с мостика, пусто. На малявочник словил 2 плотвички, 3 пескарика (кто-то говорит что это бычок - для меня это всегда был пескарик) и пару окушков с палец длиной. Решил сегодня утром поставить хоть 5 кружков. Правда было 4 кружка и 1 калабашка. Вот на нее и посадил окушка. Стал метров в 40 покидать спиннинг. Смотрю нырнула калабашка, пока смотал спиннинг и достал груз, еще один раз нырнула. Но к сожалению был пустой кручок - причем тройник...

      Лодок было сегодня - одни троллингисты догоняли других :) Многие кидали - но как я понял, у всех полный оп :( Как пошутил один проезжающих рыбак - рыбаков больше рыбы :)

      Рыбы по эхолоту как обычно много
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	26.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.7 Кб
ID:	3892434

      Вода еще 11гр.
      Последний раз редактировалось zed; 21.10.2018, 22:10.

      Комментарий


      • Как и обещал с меня отчёт хоть и запоздалый, были в воскресенье, откатали несколько кругов, дорожили становились кидали, в итоге одна щучька гр на 800 и всё, как общались с народом то у всех полный 0, сказали что мы самые оказались везучие, вот как-то так

        Комментарий


        • Так это вы круги наяривали :)

          Вода еще цветет, теплая.

          Комментарий


          • Сообщение от zed Посмотреть сообщение
            Так это вы круги наяривали :)

            Вода еще цветет, теплая.
            Вдвоём на серо-синем кингфише с электромотором
            а ты на чём был?
            жаль заранее не познакомились
            Последний раз редактировалось igorek_1974; 23.10.2018, 15:47.

            Комментарий


            • С кружками в заливчике был. Кстати тогда, когда вы первый раз проезжали, ставку пару раз притопило с потягом в сторону. Хоть и был тройник, но видно за хвост содрала беднягу. Причем был окунек - щука питалась. Еще один живец был сдернут, остальные на месте. Ну и по улову ноль...

              Там надо с эхолотом обязательно ездить - по бровкам, они там достаточно резкие.

              Комментарий


              • Походил сегодня с 15 по берегу - было 3-4 ходячих, один на лодке тролил посередине озера на 6м?!? и кружки стояли в разных местах по всему озеру. Как я понял на кружки было мимо...

                Один спиннингист в заливчике взял 2 шнурка, одного с мостика. После него и я стал на мостик и через 30 минут взял такого же шнурка (18.10 - уже были хорошие сумерки) - снова на кислоту lg basara 90

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	27.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.0 Кб
ID:	3892709

                До этого кидал резинку, воблеры. В одном месте решил покидать за не совсем редкий тросник незацепляйку (офсетник в резинке) и быстро проматывал через этот камыш, уже просто вытаскивая... как зубатая выпрыгнула сбоку по ходу движения резинки, но промазала. Еще потом полчаса пытался тянуть специально чисто через тросник, но не случилось...

                Кстати прыгнула у меня на стело-зеленую резинку, и у встреченного рыбака тоже все было на зеленую резинку.

                Вода уже не цвет. Завтра, если не лень, вытяну лодку на озеру.

                Комментарий


                • Сообщение от zed Посмотреть сообщение
                  Походил сегодня с 15 по берегу - было 3-4 ходячих, один на лодке тролил посередине озера на 6м?!? и кружки стояли в разных местах по всему озеру. Как я понял на кружки было мимо...

                  Один спиннингист в заливчике взял 2 шнурка, одного с мостика. После него и я стал на мостик и через 30 минут взял такого же шнурка (18.10 - уже были хорошие сумерки) - снова на кислоту lg basara 90

                  [ATTACH=CONFIG]604064[/ATTACH]

                  До этого кидал резинку, воблеры. В одном месте решил покидать за не совсем редкий тросник незацепляйку (офсетник в резинке) и быстро проматывал через этот камыш, уже просто вытаскивая... как зубатая выпрыгнула сбоку по ходу движения резинки, но промазала. Еще потом полчаса пытался тянуть специально чисто через тросник, но не случилось...

                  Кстати прыгнула у меня на стело-зеленую резинку, и у встреченного рыбака тоже все было на зеленую резинку.

                  Вода уже не цвет. Завтра, если не лень, вытяну лодку на озеру.
                  ну ты уже водоём знаешь на все 100, я пока не знаю куда вырваться в воскресенье ( годовщина по тётушке ), если соберёмся к тебе то бум раду знакомству , скинь тел в личку

                  Комментарий


                  • Не будет меня в воскесенье. Да и водоем можно сказать "знаю", когда без рыбы не остаешься :)

                    Комментарий


                    • Утро субботы было скучным, без поклевок, ловил с берега, прошелся от заливчика до 3 карьера. Было три лодки.

                      Комментарий


                      • Что-то никто не пишет, хотя лодок как обычно 4-5 (это что я виже со своей стороны).

                        В субботу с берега с одной точки за 15 минут 3 штуки на желтую вертушку LJ 5 (и уже краска слазит с лепестка...)
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	33.jpg
Просмотров:	1
Размер:	70.3 Кб
ID:	3893096

                        Вечером под дождем решил протестить водонепроницаемый костюм - поклевок не было.

                        С утра все же дотащил лодку. Любимый заличвик молчал. Поехал на свал - с одой точки было 5 поклевок, тоже в течение 20-30 минут. Сначала пока разговаривал с рыбаком, резинка лежала на дне под лодкой (2-2.5м) - при поднятии села клыкаская, правда слабенько села и сделав кульбит была такова. Сосед по рыбалке воодушевился, но... я же поставл LJ Deep X-90 кислотный и с одной этой же точки еще 4 поклевки - первая ушла, остальные 3 были выловлены. Время - часов 9-9.30.

                        Далее направляясь уже домой, ждал товарища для вытаскивания лодки, решил покидать любиную LJ basara кислоту и на 3 броске зацепил еще щучку
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	34.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.6 Кб
ID:	3893097

                        Все щучки до кг.

                        П.С. Где мой крокодил?!?...

                        Комментарий


                        • Добрый день. Был сегодня. Все поклевки на одном месте и только до обеда. Итого 7 окуней до 300 гр., одни зубастая гр. 800. Были и сходы. Одна поклевка на лежащий на дне твистер(перчатку одевал в середине проводки), просто повисло что-то, думал зацепил, но после песни фрикциона ПОНЯЛ-ОНО. Так и не увидел КТО(( сход чего-то очень тяжелого(давно меня так не тресло). Работала только резина, во всяком случае у меня. Цвет натуральный. Проводил с глубины на бровку до самой травы, ближе к траве и было 80% поклевок. Как то так.

                          Комментарий


                          • lumibela С лодки ловили? Какой цвет резины?

                            Был сегодя с 15 где-то. С берега, мой мостик был занят рыоловом с удочкой, зашел на меньший. Все испробовал - ноль. Проходил спиннингист, у него ноль - шел от речушки, там кто-то вытащик килошку. Дождался, когда с удочкой ушел рыбак, стал на мостик, спиннингист на мой мостик. Я первый поймал щучку (кислота LJ deep x-90), показал соседу. Тот поставил тоже воблер. Через 5 минут и он похвастался клыкастой. Дальше сосед ушел через пол часа, а я постоял и на серебристую LJ basara достал одну и позднее на желтый LJ deep x-90 третью.

                            По времени 15.40, 16.20 и 16.44. Потом поклевок не было - но возможно всех с точки переловил, а после поклевки повторно клевать так быстро охоты у щуки не было.

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	35.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.8 Кб
ID:	3893599Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	36.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3893600Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	37.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.7 Кб
ID:	3893601

                            Комментарий


                            • Рыболов с удочкой, занявший мостик zedа, изловил 18 плотвичек живцового размера и два леща грамм по 150 и с довольной и обветренной рожей поперся на электричку:)

                              Комментарий


                              • Да, ловил с лодки. Цвет натуральный, серебро.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X