Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменилось ли ваше отношение к рыбалке после знакомства с нашим сайтом?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Изменилось ли ваше отношение к рыбалке после знакомства с нашим сайтом?

    Хочется поинтересоваться мнениями пользователей по вышеозначенной теме. Собственно, для того, чтобы понять суть влияния нашего сайта и интернет-простанства вообще на отношение рыболовов к рыбной ловле и окружающей среде.

    Свои комментарии прошу оставлять в теме.
    127
    Изменилось существенно
    48.03%
    61
    Изменилось совсем немного
    27.56%
    35
    Не изменилось
    24.41%
    31
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #47
    Да, рыбу перестал ловить, только читаю) Вести с водоёмов напомнили что уже зима на дворе, вспомнил что баркасик мой стоит на лафете на открытом воздухе, сгонял за 200 км перегнал в тепло, спасибо brik)
    Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

    Комментарий


    • #48
      Отношение к рыбалке не могло измениться, но.....
      Три дня прождал совета и хотя бы один "заслуженный" БРИКовец подал знак....
      Судя по отношению к "новичкам" .... поверьте только к новичкам на форуме....
      Я долго перечитывал форум: очень много полезной информации, но когда вопрос касается "новичка" - не очень приятно...
      Не надо реплик: "ты читал..", "ты смотрел.." - да все смотрел...
      Если бы "ветеран" задал мой вопрос - уже бы 5 страниц обсуждений было... (тут сидят "воротилы" любых тем и вопросов)
      Извиняюсь, что так....
      Вообще форум очень полезный, информативный и наполненный, но (касается не модераторов и администраторов, а пользователей) - помогайте "новичкам" - это не стыдно.

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от Anatol1836 Посмотреть сообщение
        Три дня прождал совета
        Я извиняюсь, но вы только вчера зарегистрировались. Ваше сообщение с вопросом размещено в пятницу вечером. Это, уикенд. Многие форумчане любят проводить его не за экраном компьютера. К тому же на ваш вопрос уже есть несколько ответов. Так что ваш наезд на нелюбовь к новичкам сильно преувеличен. Примерно, в три раза (как и дни ожидания) :p.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • #50
          "мировоззрение к рыбалке" улыбнуло=))

          - - - Добавлено - - -

          а воззрение на рыбалку это дааа, расширилось, особенно фсфере применения катушек для забрасывания и оперирования приманками.. а то фсе мои учителя не более чем олдскульные поплавочники=))
          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от Anatol1836 Посмотреть сообщение
            Вообще форум очень полезный, информативный и наполненный, но (касается не модераторов и администраторов, а пользователей) - помогайте "новичкам" - это не стыдно.
            Да, бывает, что и тридня нет реакции на сообщение, что же за это обижаться? Не думаю, что кто-то посмотрел дату вашей регистрации или репутацию перед тем, как ответить, видимо тема была не насущная. Или вопрос из разряда "как там на Семково, клюет? или как там лёд на мм, не растаял?" на такие вопросы не то что отвечать не хочется, наоборот только негатив вызывают. Верю, что ответ на Ваш вопрос просто не нашёлся ответчик.
            Сам очень рад, что я пишу, читаю, пользуюсь форумом БРИК. Форум меняет в лучшую сторону. В организацию вступать не намерен пока, но все возможно.
            Последний раз редактировалось Orange; 23.03.2014, 23:59.

            Комментарий


            • #52
              Для меня очень важно пообщаться с коллегами по увлечению,тем более,что на работе эта тема никому не интересна.Общение на сайте становится частью жизни,как бы пафосно это не звучало.Желаю БРИКУ долгой,насыщенной жизни.( Интересно,сколько пользователей сейчас зарегистрировано,если это не секрет?)

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от IgorCher Посмотреть сообщение
                ( Интересно,сколько пользователей сейчас зарегистрировано,если это не секрет?)
                Не секрет, в любой момент можно посмотреть на главной странице форума.
                26 августа 2014г. 22,412

                Комментарий


                • #54
                  Я вот, благодаря сайту, "пересел" на мах с болонских удилищ.Открыл для себя фидер, хоть и теоретически, пока.
                  Комплект куплен и лежит второй сезон без дела, так же как и набор кормушек, может и доберусь когда-нибудь до него.

                  Комментарий


                  • #55
                    Огромное спасибо всем, кто поддерживает сайт в поряде. Очень информации много интересной, жалко что раньше не зарегистрировался. Очень рад заочному общению с увлечёнными рыбалкой товарищами.

                    Комментарий


                    • #56
                      В последнее время разместить полноценный отчёт с фото трофеев с названием конкретного водоёма = убить маленький водоём или существенно увеличить прессинг на большой общеизвестный.
                      рыба - молчаливая хозяйка воды

                      Комментарий


                      • #57
                        много полезной информации сайт содержит..навыки крепнут))

                        Комментарий


                        • #58
                          ...Изменилось ещё ка́к... В том числе, и вдобавок ко всему́, через отде́льных э́тих "душегу́бов"- ещё и одним корейцем бо́лей стало(сь)))
                          ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                          Комментарий


                          • #59
                            Для меня точно изменилось. Одно то что много с кем познакомился, с хорошими рыбаками и что главное,с хорошими людьми. С кем то подружился благодаря Брику. Но и новости с рыбалки, особенно теперь, ловлю только с Брика. Хотелось бы побольше душевных повествований, которыми иногда нас радуют наши сторожила сайта, да и не только старожилы, молодежь тоже не отстаёт. Мое большое пожелание - Брику быть, и расширять наше содружество рыбацкое!.

                            Комментарий

                            Показать

                            • 74sergz
                              74sergz комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Тёзка, подде́рживаю. БРИКу - быть.
                              От себя́ ещё немножко. Поднату́жусь, как могу́, и как полу́чится... Поучаствую что-ли малю́сеньким рыболо́вным БРИКа как-бы кирпи́чиком, как и другие тут единомы́шленники..., через отчёты там, рыба́лки, комментарии, чтобы БРИКу - быть

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X