Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минская область

    Вести с водоемов Минщины без указания конкретных мест ловли.

    Сопутствующие вопросы обсуждаются в теме Общалка Минская область
    Последний раз редактировалось UGO; 14.02.2017, 12:49.
    с уважением Вадим..

  • C Виктором вечерком поехали посмотреть не скучают ли караси, по одному выловили, по одному нет (то ли рано, то ли поздно подсекали:o)


    мой:D
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_6098.jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.2 Кб
ID:	4423478

    Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

    Комментарий


    • Добавлю,что карась любит сейчас червячка.И рыбка оживилась к сумеркам.Ну и фото героя вечера.
      Не жалко показать свои места, жалко потом труда рыбацкого, когда видишь как их разоряют знакомые знакомых....

      Комментарий


      • пару дней назад выбрался на одно озерцо за плотвой. клевала неохотно, но размер радовал. в фаворе перловка с различными дипами

        Комментарий


        • Выходные прошли замечательно, немного поколесив по Минской области:
          Субботу провел в хорошей и большой компании друзей, была и отличная ушица и шашлычок (и под шашлычок ;)), много общения, новых знакомств, соревновательная часть. Организованно все на высшем уровне. Домой даже что-то получилось и увезти:DНажмите на изображение для увеличения.

Название:	222.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.4 Кб
ID:	4419380Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2222.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.5 Кб
ID:	3808203 и замечательные призы от рыболовных и военных магазинов и подарки от друзей;
          В воскресенье вечерком с Виктором немного потревожили карасика и линя.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_6108.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.9 Кб
ID:	4423488Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_6111.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.1 Кб
ID:	3808208Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_6115.jpg
Просмотров:	1
Размер:	153.6 Кб
ID:	3808209
          Последний раз редактировалось Паша +; 23.05.2016, 10:00.

          Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

          Комментарий


          • Вчера думал,думал, но все же решил ехать.Надо же у чемпионов автограф попросить !:D:D:D Но Пашка мужик суровый, и из природной скромности расположился так, что даже бутылочку пива была проблема проставить за успешные соревнования. Но вечер удался ! Закормился Драгоном линь-карась и чуть лещевого RS + земля с берега. Ну и понеслось: пока обуючивал место - поплавок уже в кустах.Мимо:cry::cry::cry:.Потом еще непонятная поклевка.Результат тот же.Потом сработал апарпыш, и первый в 750 гр. в садке.Пауза на минут 30.Жду заката.И ровно по часам поплавок уходит в сторону.Второй карасик как под копирку.Ну и бонус был впереди.Поклевка кардинально отличается от карасевой. Ленивая, осторожная.Подсекаю и не могу развернуть.Жалуюсь Пашке,тот смеется.А мне ж не до смеха:o:o:o.Разворачиваю все же, а там бронзовый красавец.Наконец.При взвешивании всего 670 гр.И стоило так упираться...
            Не жалко показать свои места, жалко потом труда рыбацкого, когда видишь как их разоряют знакомые знакомых....

            Комментарий


            • линь

              Решил карасикам дать передохнуть, и потревожить линька Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_6120.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.2 Кб
ID:	4423490Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_6123.jpg
Просмотров:	2
Размер:	134.9 Кб
ID:	4423491

              Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

              Комментарий


              • я не говорю что ты но такое чувство что в сетке он уже бывал

                Комментарий


                • Сообщение от vovan1984 Посмотреть сообщение
                  я не говорю что ты но такое чувство что в сетке он уже бывал
                  А вы разве не знали?
                  Паша ж известный браконьер.
                  Посмотрите его фотографии в этой ветке.

                  З.Ы. Сарказм, если че.

                  Комментарий


                  • Угу, отпустите поплавать в садок крупного линя и не такое потом напишите...
                    "гладкий" линь после рыбалки, если его сразу в пакет положить и умерщвить...

                    Паша -умеешь ты с линями "договариваться"!
                    Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                    Комментарий


                    • Извиняюсь что не по теме, вопрос такой в чем разница между 1 "Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства" и 2 "Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства". Я так понимаю что в 1ом варианте действует платная рыбалка а в 2ом можно осуществлять любительский лов рыбы?

                      Комментарий


                      • Доброго дня всем! Сегодня выбрался наконец на водоём да в то место, куда давно натопыривался в надежде линя рекордного цапнуть:o Цапнул:D По порядку. С приятелем ездили. Накануне, созваниваясь, договорились, с него пайка - нам подожрать, с меня - наживка-насадка - для рыбов. Замётано, на том и порешили. После положительных эмоций от финала ЛЧ, кимарнув немного, потом кофей покрепче, меж тем поразмыслив, что на десерт чего-нибудь прихватить можно, как вариант, по кавендышу влупить не пошкодит после трапезы, в машинку прыг, за приятелем, и мы на водоёме:D Лепота. Закормились. В 4:10 на поплавок уже пялился. А что ж на крючке? А решил я его удивить сегодня: к мухиным личинкам десятку, на крючке крутящимся, кукурузину ладненькую на жало насадил, замаскировав засаду рыбью:o И в 5 утра он её цапнул:o А я - его:o:D Как мы любим, без подсака, надо её величеству рыбе шанс иногда даватьНажмите на изображение для увеличения.

Название:	290520162923.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.5 Кб
ID:	4419388 Ох и пощекотал он нервишки (вернее, она, как показало вскрытие, ещё не отнерестился линь, полное брюшко протеина чистейшего;), как Гражданин Рыбак молвит;)), шансом не воспользовалась рыба, взял я её:D О снасти: мах 6 м, 0,25 литьё, в смысле без узлов, сплошная, поплавок скользящий 1 гр, в качестве огрузки дробинка с подпаском, на конце овнер №6 сивый:o, засаду на дно клал - поплавок слегка раком:), кормил пшеном+РС-плотва-красная+Троецкого краюха со спирохетами нейкими, чего добру пропадать:),+земля с Вишнёвки, после пересадки цветов комнатных на балконе остатки болтались. Через пол часа была ещё одна уверенная, но, как оказалось, крайняя за сегодня поклёвка, на пяток опарышей+червячок+пара перловчин, но почему-то мимо. И болей ничего. В 12 часов скрутились и домой двинули. Да, погодка не линёвая сегодня, похоже, но повезло:D А может, хотелось поймать его очень и уважил меня линь? Как вариант, чего и вам желаю. НХНЧ!
                        P.S. А десерт пригодился однако, когда извлёк особь, с чем же рекорд свой, думаю, на БРИК выложить А тут кавендыши из рюмзака торчат:o;):) А потом и съели их, кавендышей, на десерет:) Да что кавендыши, вот линь по вкусовым качествам - бомба! Судак отдыхает. Правда, до зимы:o...
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	290520162925.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.3 Кб
ID:	3809232Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	290520162928.jpg
Просмотров:	1
Размер:	211.1 Кб
ID:	3809233Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	290520162938.jpg
Просмотров:	1
Размер:	171.9 Кб
ID:	4423495
                        Последний раз редактировалось 74sergz; 29.05.2016, 16:48.
                        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                        Комментарий


                        • Ловля на поверхностные приманки.

                          Всем привет!Эти выходные хотел посвятить ловле линя.Но линь в своем преднерестовом состянии отменил мои планы,и тогда я решил уделить все свободное время щуке.А как это было,об этом вам расскажет видео-:D;)https://www.youtube.com/watch?v=yetfTRHfYSU и пару фото
                          Группер 330 меркури 9.9 lowrence HDS gen 3

                          Комментарий


                          • последний день весны--------открытие лодочного сезона

                            Утром 31 числа решено все же открыть сезон, хоть и не надолго, всего на пару часиков сгонять-Эх, работа:(. Приехал на место, а одна лодка уже отчаливала, быстренько собрался и в бой. В общем немного душу отвел.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_6139.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.8 Кб
ID:	4423502

                            Вечером поехал за новой порцией адреналина, но уже в другие места, сразу как-то не сложилось-ни ударчика, но когда солнце стало потихоньку прятаться-пошли и поклёвочки, одна неплохая шука посопротивлялась пару минут и сбежала:D, но массу удовольствия доставили хорошие окуньки, как же он "давит"-это что-то.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_6151.jpg
Просмотров:	2
Размер:	97.1 Кб
ID:	4423500Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_6158.jpg
Просмотров:	2
Размер:	110.8 Кб
ID:	4423501
                            Последний раз редактировалось Паша +; 01.06.2016, 00:47.

                            Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

                            Комментарий


                            • Сообщение от 666 Посмотреть сообщение
                              Извиняюсь что не по теме, вопрос такой в чем разница между 1 "Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства" и 2 "Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства". Я так понимаю что в 1ом варианте действует платная рыбалка а в 2ом можно осуществлять любительский лов рыбы?
                              В первом - правильно. А вот во втором - арендатор разводит рыбу и как правило запрещает мочить удочку в водоеме. Имеет полное право. А вот организовывать платную рыбалку на этом же водоеме он права не имеет. Но особо хитрожёпые арендаторы могут за плату реализовывать рыбу со своего водоема путем предоставления возможности населению ее самовылова. Но за установленную им плату за 1 кг. и получив эту плату он обязан либо передать товар, либо вернуть деньги. Поэтому отдав деньги - требуйте чек. Не клюет - чек арендатору на возврат уплаченных денег или пусть сачком ловит и отдает оплаченное количество рыбы.

                              Комментарий


                              • Ловля щуки на поверхностные приманки часть 2

                                Всем привет;) решил на выходных немного поснимать ловлю щуки на поверхностные приманки https://www.youtube.com/watch?v=shVQul9twhQ я надеюсь вам будет интересно .Всем удачи на водоемах!
                                Последний раз редактировалось евгений9; 06.06.2016, 22:07.
                                Группер 330 меркури 9.9 lowrence HDS gen 3

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X