Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минская область

    Вести с водоемов Минщины без указания конкретных мест ловли.

    Сопутствующие вопросы обсуждаются в теме Общалка Минская область
    Последний раз редактировалось UGO; 14.02.2017, 12:49.
    с уважением Вадим..

  • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
    Красиво открыли, поздравляю!
    А самая-самая сколько завесила? Предположу, что-то в районе 4,5кг?
    Просто любопытно...:)
    Привет,крупная завесила 4.3кг.
    Нет на свете печальней измены
    Чем измена себе самому...
    клуб"МГ"

    Комментарий


    • Сбылась мечта идиота........
      который год пытаюсь поймать леща,но до заветных 1000гр.(для меня лещ,от 1кг.)всегда не хватало,то сто,то двести грамм...
      И вот вчера я его все таки поймал!!!Ловил на мах 6,7м.,взабродку,основная леска 0.14 поводок 0.12 маленький овнеровский крючок,кормил Лорпио плотва и сухари,насадка мотыль иногда с опарышем!Поймал первого в р-не 7-00(почти леща:D)800гр.,второго в 7-30 1600гр.43 см.и третьего 2600гр.51см.около 9-30...были еще ооооочень хорошие поклевки и два обидных схода(думаю,что так как у меня мягкий,пикерный кончик на удочке,подсечку нужно делать более мощную,ну это урок на будущее) в р-не 14-00 и все,в 16-00 поехал домой!Ощущения при вываживании первого,а тем более второго леща,на легкую,маховую удочку непередаваемые,даже не знаю с чем сравнить!!!!!Ходил с ними как с собачками,выгуливал вдоль берега,ждал пока устанут....конечно огромное спасибо товарищу Николаю,который взял с собой на рыбалку и принимал в подсак,без него бы не справился.Ему удача в виде леща в этот день не улыбнулась,хотя тоже было два схода,скорее всего из-за маленького крючка!
      P.s.Самый крупный лещик был с пирсингом в виде крючка и 20 см.куска лески где то 0.16-0.18....

      Комментарий


      • Да Демонныч вот это лапти. завидую по доброму

        Комментарий


        • ЗачОт!Ну и снято красиво(эффектно!).
          И я решил съездить"куда-нибудь"!;)Решение пришло вчера после 21:00,попросил супругу сделать пару бутербродов,нарезки, и чай.
          Утром,придя за авто,решение "куда" ещё не было!Подумав,решил выдвигаться в сторону ММ,а там - то ли Селюты,то ли само ММ,то ли....Короче в 4:40 приехал на один карасёво-пожарный водоём.Возле него стояло 12-ть авто,что вселяло надежду на улов!Но спустя пару часов народ,со словами "не клюёт" начал отсеиваться.У меня всего лишь парочка карасиков,но решил остаться.Потихоньку "расклЮвалось" и начали ловиться стандартные для данного водоёма "ладошечные"(+-) карасики.К 11-ти собрал 17-ть штучек и поехал домой(опарыш закончился:().
          Из курьёзов.Кормился РС-плотва тёмная(не собирался ведь туда;)).Улыбнули двое муЗчин,которые при отсутствии клёва у себя обходили кусты(благо что рядом нельзя было сесть) и пытались забросить ближе ко мне!Я не протестовал,не цепляло.:cool:
          Ещё было три схода прямо в воздухе и несколько(около пяти) прямо в воде.С чем связано,не знаю.Вроде не впервые там ловил,но такого у меня не наблюдалось.Может из-за сильной волны боялся пропустить поклёвку и в итоге торопился?ХЗ.
          Лучше быть умным и иногда тупить,

          чем быть тупым и постоянно умничать.

          Комментарий


          • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
            ЗачОт!Ну и снято красиво(эффектно!).
            Если б не был указан вес, то по фото можно было предположить, что в них кг по 5 в каждом , не менее :p, а так да зачетные лещики, особенно на такую снасть
            С уважением, Сергей.

            Комментарий


            • Недавно рыбачил лайтом на одном из прудов. Ловился в основном окунь и мелкая щука,которая немедленно отпускалась. Оставил для копчения две по 700 гр. Клев в основном на вертушки,хотя были поклевки и на воблер.Когда плыл на лодке к машине,встречный рыбачек спросил сколько щук я поймал. Я ответил,что двенадцать,но по его лицу было видно,что он мне не поверил. Видимо у него результат был похуже. Радует,что мелкой щуки много,но водоем сильно запрессован рыбачками и большинство мелкую щуку забирает. К осени выбьют под ноль. А жаль. По этой же причине не называю водоем.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0145.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.9 Кб
ID:	4418020Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0146.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.0 Кб
ID:	3419887Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0147.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.4 Кб
ID:	3419888Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0150.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.1 Кб
ID:	3419889Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0151.jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.7 Кб
ID:	4422128
              Семья? Работа? На рыбалку!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Smooth Посмотреть сообщение
                . Радует,что мелкой щуки много,но водоем сильно запрессован рыбачками и большинство мелкую щуку забирает. К осени выбьют под ноль. А жаль. П
                Не выбьют. На этом водоёме, ближе к дамбе, ловится щука по крупнее. ;) Надо подобрать приманку покрупнее и упираться. В тех краях люблю малину собирать, ну и покупаться, а заодно спином порыбалить.:mrgreen:

                Комментарий


                • Видимо Мепс во что-то обмакивали, хотя пробка на фотке *сухая* с виду... А окуни класс, поздравляю...
                  «Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть её своеобразие и особенности.» В.C.Гроссман

                  Комментарий


                  • Рыбачили с отцом на одном из небольших озёр.основной клёв на донки.
                    Последний раз редактировалось Барк; 12.06.2011, 13:35.

                    Комментарий


                    • Мда демоны вы с отцом

                      Комментарий


                      • 13июня в4.00 клюнула моя самоя большая рыбка на 6850! фото не грузится!!! еще 3 карпа от 1.5 до 3кг 4 линя 300-400гр, 3плотвы 3 красноперки 300-400гр.
                        Последний раз редактировалось дима75; 14.06.2011, 09:33.

                        Комментарий


                        • Барк, какая наживка донок?
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • до вечера как-то больше брала на опарыша,а ночью только на червя

                            Комментарий


                            • Вот вчера скатался на,казалось бы,проверенный карасёвый водоём - за карасиком.Ан нет,не вышло:(
                              Приехал в 5:00.Человек 8-10 уже сидели на берегу.Все,мною ранее облюбованные,места были заняты - пришлось садиться "где придётся".Закормился и...жду.Первый карасик влетел только около семи.За это время я успел достать и вторую удочку,и третью.Так и палавливал до 11:30,пока дождь не указал о необходимости уезжать;).В садке болтались 11-ть "ладошечных",но очень вкусных после жарки карасиков.
                              Удивило количество "кормушечников"!:oВодоём то небольшой а на нём сидели ТРИ кормушечника и у каждого по 4-6 закидух,плюс одна-две вуды!Немного почувствовал гордость,что никто,похоже,меня не "переловил":oops:
                              Фото даже не делал.
                              Лучше быть умным и иногда тупить,

                              чем быть тупым и постоянно умничать.

                              Комментарий


                              • уро с 4 00 до 7 00.на любимом коросево окуневом водоеме . результат 5 лодошечных карасиков и один на кило 200 был поймон на леску 0.12 ощущение при вываживании просто супер . спосибо рыбакам помогли с подсаком.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X