Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минская область

    Вести с водоемов Минщины без указания конкретных мест ловли.

    Сопутствующие вопросы обсуждаются в теме Общалка Минская область
    Последний раз редактировалось UGO; 14.02.2017, 12:49.
    с уважением Вадим..

  • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0338.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.5 Кб
ID:	4423061Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0435.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.4 Кб
ID:	4423062 Вчера и я открылся! Щучка клюёт!
    Умру, но газ не сброшу!!!

    Комментарий


    • Привет всем.Есть одно озерцо особо не посещаемое.Друг ездил с работы на открытие.Говорит, что подлещик клюе как из пулемета.После него еще поехали ребята в 2 экипажа также с работы на 2-е суток,звонил,сейчас ловят,говорят ,что клюет на протяжении всего дня набегами,размер- 2 подлеца и сковорода.Особенность озера:нужно ловить только с лодки ,т.к. берега заросшие ,ну и кормить,других рыбаков 1-на,2-е лодки.Жду воскресения рвануть на рыбалку с самого утреца .Ну и конечно после рыбалки фото.А то,читаешь отчеты о водоемах ,пишут,что не бярэ.Посмотрим.

      Комментарий


      • Сообщение от Сережка Посмотреть сообщение
        Особенность озера:нужно ловить только с лодки ,т.к. берега заросшие ,ну и кормить,других рыбаков 1-на,2-е лодки
        Особенности озера; нужно ловить только с лодки, т.к берега заросшие. Нужно обязательно прикармливать рыбу. Посещаемость водоёма слабая, на озере сейчас одна-две лодки с рыбаками.
        Наверное это он имел ввиду.
        Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

        Комментарий


        • Ротанище

          Сегодня с детьми баловались ротанами вечерком в одной сажалке. Вот набаловал такое чудище - весом 300 г!!! Не знаю, внушительные ли это размеры для ротана, но я таких никогда не видел и решил повесить его сюда. При "вываживании" застрял в тростнике - пришлось ступить в воду по пояс, ведь думал что карась хороший взял, уже было темно)

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014.06.05-22.54_Ротан 0,3 кг на в&#.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.4 Кб
ID:	4423063 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	003.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.4 Кб
ID:	4423064
          Последний раз редактировалось SanjaIo; 06.06.2014, 09:48.

          Комментарий


          • Вчера наврвался на стаю великолепного окуня 500-850 гр



            Да я даже ничего не обрабатывал, обрезал по краям лишнее. Просто похоже некоторые тока пяти литровые вёдра подлещом "забивать" умеют вот жаба и душит :). Ну а всем спасибо за зелёнки.
            Последний раз редактировалось Sasha-leva; 15.06.2014, 19:34.
            Просто любитель

            Комментарий


            • плотва+подлещик

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0050.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.4 Кб
ID:	4423065Привет.Сегодня как то так.Плотва брала на звездочки.Р-р порадовал.Подлещик на бутик:опарыш+мотыль.Рыбалка удалась.Жаль, что ветер поднялся,и лодку начало сносить.

              Комментарий


              • Карась

                Доброго времени . Ловил в субботу на фидер -прикормка traper из наживки червяк и пенопласт . Клевало с 6-00 до 9-00 был один отрыв поводка.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	__________.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.7 Кб
ID:	4423066Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	__________-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	107.1 Кб
ID:	4423067

                Комментарий


                • Вчера с другом открыл сезон,дижиг фореваНажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.7 Кб
ID:	4423068Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.4 Кб
ID:	4423069Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	2
Размер:	130.3 Кб
ID:	4423070

                  А вот это реальные пацаны 5 баллов
                  Как есть:Dтри часа гонял по озеру в поисках,поклевки не видел,потом стайку маленькую нашел штук восемь выдернул и "тишина":o и в метрах ста от нее ,нашел "большую" стайку и было счастье рыбацкое пару часиков ,ну и друга позвал к себе не всеж ожному;)
                  Последний раз редактировалось Rammstein; 11.06.2014, 14:58.
                  Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
                  В.С.Черномырдин

                  Комментарий


                  • Отчет
                    ***
                    Появился свободный денек - решили на Припять не ехать - водас. Поехали в один "огородик".
                    Трол в перемешку с забросом.
                    Словлено тоже 50% на трол 50% на заброс. Щупаки хорошие. В почете были длинные прогонистые воблера с 3-мя крючками. Бомбер грин тигер, рапала хаски и юзурики.
                    Изловил 9 шупаков и окуней немного.
                    Самы большой щупака 2.3, ну и утопил пяток шнурков.
                    На фото то что поехало домой. ПОгода зупа-гуд алес махен звиздец цузамен :)
                    При отъезде плотнячком накрыд Дождь-ик. Но потом солнышко и быстро обсохли
                    Последний раз редактировалось Basil; 20.06.2014, 09:25.
                    Шура, пилите гири ;-)

                    Комментарий


                    • 12 июня 2014 г. Карасик завесил 1451 г. Попался только один. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	STP87236~2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.2 Кб
ID:	4423075

                      Комментарий


                      • Вот и выдался очередной редкий выходной и решили с братом поехать "на карася".Думали посетить проверенный водоём и попытаться обловить его с лодки...Но в последний момент у брата на работе возникли вопросы,требующие его присутствия и наш тандем на сегодня распался:(.
                        У меня на примете оставался один водоём,который не давал мне покоя - никак я не мог словить на нём карася.Решил,что самое время испытать удачу.
                        Будильник наведён на 2:30,но уже в 2:10 предстоящая рыбалка не даёт спать.Чего тогда ждать?Вперёд!Выезжаю в 2:45,около трёх проезжаю Силичи и так хочется завернуть на Усяжские торфяники,тем более,что в этом году ещё не разу там не был,но у меня есть цель!Вперёд!
                        На водоёме в 3:50.Первый.Замес прикормки(драгон карась-линь),оснащение удочек,заброс...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140620_053629.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.6 Кб
ID:	4418973Закорм...Смена наживки...насадки...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140620_043403.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.7 Кб
ID:	3681445Тишина...
                        Мимо меня проехал местный на велике,поздоровались и он расположился на другом берегу.
                        Пытаюсь комбинировать на крючке всё,что у меня есть в самых разных вариантах(+ещё и кукуруза),но поклёвок так и нет:(.Только на мотыля и на бутер(опарыш-мотыль)влетают два окушкаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140620_051957.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.3 Кб
ID:	3681446.Не за тем приехал.
                        На этом можно было бы и закончить моё повествование,но удалось пообщаться с местным,который со словами "не клюе,зараза",остановился возле меня,покидая водоём.Так вот,по его рассказам вчера он словил четыре карася(на мой жест с указанием размера "с ладошку",только брезгливо поморщился),а в понедельник за вечер ОДИННАДЦАТЬ!!!:o+два оборвали леску!Я видел его снасть,там не знаю что должно повиснуть,что бы оборвать ЭТУ леску!
                        Короче этот водоём мне так,ПОКА,ещё не покорился...Всё впереди!
                        P.S.На месте,где ловил нашёл такуюНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140620_101257.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.8 Кб
ID:	4423080 штуку.Если кто узнал,то в ЛС,плиз.
                        Конечно мне хотелось бы сделать отчёт наполненный красочными фото громаднейших карасей,но судьба сегодня повернулась ко мне не тем местом,значит есть к чему стремиться!А ведь утро,проведённое на рыбалке,тоже прошло не зря!
                        С ув.
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • Узнаю озерцо, если присутствует дамба то точно оно. Самый большой карась которого там видал в районе 1 кг. Фидерами почему-то никто не ловит, только уды.Стоит попробовать на черный хлеб.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
                            Узнаю озерцо, если присутствует дамба то точно оно
                            Присутствует.
                            Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
                            Стоит попробовать на черный хлеб.
                            Спасибо,попробую.
                            Лучше быть умным и иногда тупить,

                            чем быть тупым и постоянно умничать.

                            Комментарий


                            • Вчера мне выдали "самое-самое" секретное место "по-карасю"...У говорившего ладонь походила на сковородку и,соответственно,размер радовал;).Проблема была одна - работа без выходных!Но и этот вопрос удалось решить - приехал домой в 5-ть утра и тут же вперёд,на рыбалку!
                              Приехал.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140622_060333.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.4 Кб
ID:	4423081В принципе уже можно было бы и закончить повествование...Антураж больше походил на декорации съёмок фильма ужасов - затопленный лес и из воды торчат деревья.Пока приноровился,штук пятнадцать поводков остались в подводных ветках!:mad:
                              Приноровившись начал ловить рыПку.Размер даже до размера моей ладошки не дотягивал,плюс ко всему "влупил" ТАКОЙ дождь,что через пару минут у меня в болоневом плаще по спине потекли мААленькие речушки.Но мы,Рыбаки;),народ стойкий и нам нипочём погодные катаклизмы!:D
                              К девяти часам у меня было около тридцати "пол-ладошечных" карасиков,мокрая одежда и...куча сожалений"чего я сюда припёрся!"После этого стал собираться домой,попутно выпустив мой "улов",который фотографировать было бы стыдно!
                              Вот Вам и ещё одно "секретное" место...С ув.
                              P.S.Что-то в последнее время мои отчёты о "рыбалке" превращаются в отчёты о неудачах...:oops::oops::oops:
                              Исправлюсь!:cool:
                              Последний раз редактировалось Dand; 22.06.2014, 14:15.
                              Лучше быть умным и иногда тупить,

                              чем быть тупым и постоянно умничать.

                              Комментарий


                              • Dand, намекнули бы хоть где это, чтобы нам случайно тоже в эти секретные места по незнанию не попасть:D
                                люблю большую рыбку VEL6492984

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X