Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по проблемам Петровичского водохранилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по проблемам Петровичского водохранилища

    Надо понимать, что Петровичи продали китайцам? А также: где ловить, как подъехать, браконьерство и прочие смежные вопросы.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.04.2016, 10:22.
    т.375 296 610221

  • валерасвислочь, для того чтобы говорить о германии, надо в ней побывать, посмотреть, сравнить, а не тыкать свАими обЫчаями. Куда што засунуть разберусь как-нибудь сам.......я дал ссылку, чтобы нормальные люди посмотрели, акцентирую внимание на слове нормальные.

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • в гондурасе я слышал рыбы дофига . нафиг гондурасцам здалась та Германия.
      люблю большую рыбку VEL6492984

      Комментарий


      • HIMIK, чета не клюет у немца то..

        There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

        Комментарий


        • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
          HIMIK, чета не клюет у немца то..
          Палюбому подвохи выбили все, или голодные беларусы вылавили.

          Комментарий


          • bright, знаешь, одно из самых сильных впечатлений от посещения германии, это стая язя в гамбурге на эльбе, его было столько-что воды не было-) просто шел косяк рыбы-отсюда и до горизонта-)

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
              для того чтобы говорить о германии, надо в ней побывать, посмотреть,


              Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
              знаешь, одно из самых сильных впечатлений от посещения германии,
              На берегах р.Эльба проживает около шестидесяти одного процента населения Чехии и двадцати пяти процентов населения Германии. Река применялась в качестве канализационной трубы для сброса загрязненных сточных вод.
              http://seppeb.ru/node/234
              Последний раз редактировалось гофман пиня; 13.12.2017, 19:39.

              Комментарий


              • гофман пиня, Да брЫкавец пиня, вода там чуть чище, свислочи откуда ты злоупотребляешь рыбу-факт-)

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  гофман пиня, Да брЫкавец пиня, вода там чуть чище, свислочи откуда ты злоупотребляешь рыбу-факт-)
                  HIMIK

                  Не ты ли это пиССал пару страниц назад ?

                  Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  Retro, амур в уловах свислочи попадался сколько я там рыбачу-) а это без малого 26 лет-)....
                  Ах да. Ты же первый отпускальщик и борец за светлое будущее всех недоедающих рыболовов РБ.
                  с момента получения приписного свидетельства.
                  Последний раз редактировалось гофман пиня; 13.12.2017, 20:44.

                  Комментарий


                  • HIMIK, завидую Вашей выдержке и крепким нервам,ведь для того,чтобы общаться с такими персонажами,как валера(именно с маленькой буквы) и коля,они(нервы) нужны стальные...

                    Комментарий


                    • HIMIK, тем не менее не клюет ) а местные шпециалисты думают подругому.

                      гофман пиня, колян, ты когда у доктора анализы здаешь попроси у него их на ртуть проверить, уверен глаза на лоб вылезут

                      There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                      Комментарий


                      • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                        гофман пиня, колян, ты когда у доктора анализы здаешь попроси у него их на ртуть проверить, уверен глаза на лоб вылезут
                        Учту ваш совет.
                        Мне очень льстит ,что граждане великого Израиля заботятся о моём здоровье и чистоте вод Петровического в-ща
                        больше чем о чистоте левого берега реки Иордан.

                        Комментарий


                        • гофман пиня, я писал-) чему удивляешься-)?

                          BodyExpert брыкавец коля/пиня забавный персонаж, напоминает мне моську, которая так старается задрать повыше ногу, чтобы опысать столб, но по итогу всё обратно проливается, на неё-) и нимало не смущаясь она старается еще задрать повыше, но по итогу результат тот же-)

                          и таки да брыкавец Коля, я ни разу не борец, просто мне хочется видеть красивое, и я его пытаюсь увидеть, даже в такой изуродованной человеком реке как Свислочь, я люблю эту реку..

                          Денис, а с какого тебя пиня на иордан переселил-)? Ну тот немец в кадре не показатель-) я думаю туда наши бы парней, да с фидером-)

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • посмотрел увлекательное видео так понравившееся Дмитрию. Придумавшие эти правила допуска и экзамены явно продвинуты в извращённом психологическом садизме и с удовольствием принимают вынужденное унижение желающих заниматься рыбалкой. хотя с экономической точки зрения рыбалка в РБ на огромном количестве не зарыбляемых водоёмов просто не сопоставимо дороже. в пересчёте на наши зарплаты немец платит за рыбалку 8 копеек.
                            люблю большую рыбку VEL6492984

                            Комментарий


                            • Видео-не пример, для полного и безоговорочного копирования, ситуации у нас в странах разные. И в немецких правилах полно перегибов и несуразностей. Видео просто как пример организации рыбалки в другой стране, что то полезное стоит почерпнуть, что-то ни в коем случае копировать нельзя.

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий


                              • HIMIK, даж не знаю про иордан, подозреваю детская травма, может быть злой учитель математики *бург в школе.

                                arkadz, ты не с той стороны считаешь, надо думать как больше зарабатывать, а не меньше тратить. тут в наших иорданиях, еще дешевле, а если как ты любишь в кеге переводить вообще волосы дыбом становятся.

                                There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X