Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по проблемам Петровичского водохранилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по проблемам Петровичского водохранилища

    Надо понимать, что Петровичи продали китайцам? А также: где ловить, как подъехать, браконьерство и прочие смежные вопросы.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.04.2016, 10:22.
    т.375 296 610221

  • #2
    Спасибо ,,цару батюшке,, за успешно проданный дом моих родителей. А они не в теме!!! Как в фильме.. Это не твой зуб и не мой зуб.Это их зуб. к\ф Не бойся я с тобой.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
      Надо понимать ,что Петровичи продали китайцам?
      Прочитал и задумался....
      Интересно, а задумываются ли "ОНИ" ??
      А я бягу, бягу i валасы назад!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
        Надо понимать ,что Петровичи продали китайцам?
        Интересно, у китайцев китайские ставки тоже есть, или они наших щук не едят и запустят туда своих китайских золотых рыбок? http://img0.liveinternet.ru/images/a...5792_317_1.jpg
        Или рыбу-дракона, как символ 12 года? Редчайшая рыба-дракон продается в Китае по цене автомобиля.
        может почистят берега от наших залежей мусора...

        http://www.chinamodern.ru/?p=3739

        "Чтобы человека сделать счастливым, надо у него все отнять, а потом немножко дать." (C)
        Последний раз редактировалось Клёв; 23.12.2011, 15:28.
        Лови момент!

        Комментарий


        • #5
          Кранты тогда нашим зубастым, у их же глаза полопаются от такого зрелища...

          Комментарий


          • #6
            Вы посмотрите фильм ,,Иероглифы дружбы,, 4-е серии и смех с улыбкой у вас пропадёт.!!!

            Комментарий


            • #7
              Чувствую, не к добру это всё! Скоро бум бороться не с браками, а с китася,я вася не панимася! Да и дачу прохеритьнеохота.
              Мало места им, б..я, дома, вон :):):)... на Луну территории осваивать!

              Комментарий


              • #8
                В такие моменты ко мне приходит мысль: в СССРе было лучше...
                Ловили, где хотели, а рыбы было...

                Вот продаст ещё заводы и "в следующем году будем жить на много лучше".
                Но не уточняется кто? Хотя и так понятно...
                Последний раз редактировалось ALEX FM; 25.12.2011, 13:09.
                Freedom! L'egalite! Bruderschaft!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от ALEX FM Посмотреть сообщение
                  В такие моменты ко мне приходит мысль: в СССРе было лучше...
                  Ловили, где хотели, а рыбы было...

                  Вот продаст ещё заводы и "в следующем году будем жить на много лучше".
                  Но не уточняется кто? Хотя и так понятно...
                  Да все это ерунда, меня пугает другое, представим лет эдак через 10 ,поедет мой сын на рыбалку ,остановится на ночлег попросит в какой нибудь хате, откроет ему дверь узкоглазая хозяйка и скажет " захози мустина ностьлег 20 юаней стоись" Весь дальний восток и восточная сибирь этими "хозяйками уже заполнены" уходить они не собираются а китайцы не в одной стране мира не ассимилируют.Я не против их как гостей и друзей, но совершенно против хозяев и квартирантов на моей земле
                  Блин я бы им администрацию кое кого вместе с ком составом продал бы ,с обязательным вывозом на их историческую родину
                  Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 26.12.2011, 00:41.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от hdr Посмотреть сообщение
                    Спасибо ,,цару батюшке,, за успешно проданный дом моих родителей.
                    Да уж. А домика то жалко будет, действительно. Давайте создадим партизанский отряд против нинашинских. И будим их потиху а потом а потом и будет у нас всё вот
                    HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
                    +37529-336-18-67

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                      ...меня пугает другое, представим лет эдак через 10...
                      Не, через десять так не будет, а , мот, "как Великан"?

                      Вот лет через 100 - воще одни китайцы останутся. Иду вчера с внуком по Октябрьской. Возле общаг универа навстречу компания китайских студентов. Все нараспашку, без шарфиков, у девах (ничё такие) титьки почти голые. Потом пацан по берегу гуляет - шлепанцы на босу ногу. Как вам такая терморегуляция?
                      После таких картинок чувствуешь себя инопланетянином на своей земле.
                      Да на парапете раньше было "Маня, я тебя люблю", а теперь иероглифы...

                      И плодятся все кроме нас. Ну, что еще ждать?
                      Freedom! L'egalite! Bruderschaft!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от ALEX FM Посмотреть сообщение
                        И плодятся все кроме нас. Ну, что еще ждать?
                        А нечего ждать. Мочить надо. Пока маленькие.
                        HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
                        +37529-336-18-67

                        Комментарий


                        • #13
                          Нет. Надо на рыбалку идти и рыбу всю ловить каб с голоду им домой ехать быстрей захотелось. Очень рекомендую к просмотру :D:D:D http://www.om-kali.com/news/2009-07-04-194 Впечатлительным людям с тонкой душевной конституцией, Минздрав смотреть это не рекомендует.
                          Последний раз редактировалось hdr; 26.12.2011, 23:55.

                          Комментарий


                          • #14
                            Тема сдохла.Все смотрят фильм http://www.om-kali.com/news/2009-07-04-194 и в .......................................

                            Комментарий


                            • #15
                              Старо как мир, ещё в 70-х пели песню китайских парашутистов:"...лица желтые над городом крузацца" и никуда против сего не попрешь

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X