Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по проблемам Петровичского водохранилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по проблемам Петровичского водохранилища

    Надо понимать, что Петровичи продали китайцам? А также: где ловить, как подъехать, браконьерство и прочие смежные вопросы.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.04.2016, 10:22.
    т.375 296 610221

  • Коллеги подскажите где можно лодку в будний день с лафета на Петрах сбросить. Можно в личку.
    Сообщение от Retro Посмотреть сообщение
    Предварительно сняв мотор или премия....
    Можно поинтересоваться почему, вроде запрета на моторы на этом водоеме нет, тролить нельзя это да, но про мотор нигде ничего нет.

    Комментарий


    • Мало ли цепанешь что или не заметишь, предлагаю на дамбу в Замосточье :подъезд к самой воде тип-топ но отцепляя свой катамаран не смотрите по сторонам клином личико и вперед как все долбить остатки зарыбления!!! Не так давно на самом краюшке суши табличка небольшая была, но ВЫ как вСЕ(стадные) ее не увидите либо заслепит, либо убрали чтоб не мозолила..Не знаю как на 2018 но была. Извиняюсь если интонацию не подберете но слишком много го хочется добавить между строк!!!!Наболело. Лутше на Вячу там еще есть что ловить и табличек ТОЧНО НЕТ!!!

      Комментарий


      • Зря вы omegas сказали. Теперь скачите на волнах и наслаждайтесь рёвом мотора в самый клёвый утренний момент. Поздравляю
        Лови момент!

        Комментарий


        • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
          Зря вы omegas сказали. Теперь скачите на волнах и наслаждайтесь рёвом мотора в самый клёвый утренний момент. Поздравляю
          Михаил. что это значит, Вы же адекватный человек и знаете, что пьяная компания с десятком кормушек на брата создаст больше шума и оставит на берегу больше мусора.

          Комментарий


          • Сообщение от Retro Посмотреть сообщение
            Мало ли цепанешь что или не заметишь, предлагаю на дамбу в Замосточье :подъезд к самой воде тип-топ но отцепляя свой катамаран не смотрите по сторонам клином личико и вперед как все долбить остатки зарыбления!!! Не так давно на самом краюшке суши табличка небольшая была, но ВЫ как вСЕ(стадные) ее не увидите либо заслепит, либо убрали чтоб не мозолила..Не знаю как на 2018 но была. Извиняюсь если интонацию не подберете но слишком много го хочется добавить между строк!!!!Наболело. Лутше на Вячу там еще есть что ловить и табличек ТОЧНО НЕТ!!!
            Я понимаю, что своим появлением на водоеме подпорчу настроение многим Чесным рыбаловам, понимаю что поставленные в тихую на веселках сети могут пострадать от появления моторных лодок, но поверьте я бы тоже с большим удовольствием не видел бы по берегам большей части толпы (стадо) гадящих под себя и оставляющих тонны мусора "чесных рыбаловау".
            Просто во всех ситуациях сам оставайся человеком не обращая внимания на других, и в жизни все будет хорошо.
            Дальнейшие споры бессмысленны, все взрослые люди, и каждый будет искать виноватого не замечая за собой свои косяки.
            Последний раз редактировалось omegas; 12.06.2018, 07:38.

            Комментарий


            • Сообщение от Maxim_ Посмотреть сообщение
              да и около М1 спуск нормальный под мостом
              Езжай лучше на дамбу. Под мостом ГАёвые переодически "премии" раздают.

              Комментарий


              • Может кто был недавно? Говорят неделю назад неплохо подлещик шел, проскакивали и неплохие экземпляры. Сам был дня четыре назад но я по плотве на кукурузу неплохо брала на пикер......
                Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                Комментарий


                • Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
                  Может кто был недавно? Говорят неделю назад неплохо подлещик шел, проскакивали и неплохие экземпляры. Сам был дня четыре назад но я по плотве на кукурузу неплохо брала на пикер......
                  Сейчас подлещик вяловато берет может из-за погоды
                  Берегите природу и она о вас не забудет

                  Комментарий


                  • Некрупная плотва неплохо клюет и на обыкновенный поплавок и перловку. Подлещик да, лучше на пикер и "мясо". Все в районе до 100 гр.
                    Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

                    Комментарий


                    • Сообщение от sva Посмотреть сообщение
                      Вот и мы выбрались на сей водоем. Товарищ упирался в фидер, а моей целью был хищник, которого я так не увидел (не считая двух матросов). Товарищ поймал порядка 3 кг подЛЕЩЕЙ, но при детальном рассмотрении практически все "пузатые". Но зато какой был денёк!!! Отдохнули на славу, мяска пожарили, пивасика попили и на том спасибо матушке природе!
                      Пузатые,в смысле силитерные?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Вадислав Посмотреть сообщение
                        Пузатые,в смысле силитерные?
                        Они самые.

                        Комментарий


                        • Вернулся сегодня с чего водоема. Весь лещ и плотва селитерные. 100% (

                          Комментарий


                          • Подскажите заезд с трассы м1. чтоб с берега половить

                            Комментарий


                            • С Минска,перед мостом слева стоянка,оттуда пешком

                              Комментарий


                              • Как вы едите рыбу, зараженную силитером?))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X