Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщение
    St.Croix обновил сай и выкинул новинки 2018г. Кому интересно можно полюбопытствовать https://stcroixrods.com/collections/freshwater-legend
    Да, недавно они за Легенд-Х получили приз за лучший спинниг. Молодчики! Жаль,что пока одночастники((
    Команда "".

    Комментарий


    • St.croix

      Хочу узнать мнение реальных пользователей les 90 или 96 с тестом до 21 или до 28 грамм плюсы и минусы какие были выявлены пользователем Можно сравнивать с lesами 70и 76 до 17г 80 и 86 до 28г и 86 до 21 Многие из этих палочек были мной в активном пользовании а некоторые до сих пор ))) С уважением Алексей!

      Комментарий


      • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
        Полегче.Ощущения приятные, но Экстрим я не поменяю на NES )) Мне вес не важен.В планах сделать расширенный обзор и сравнение.Пока не дошел ход(
        а чем хорош экстрим кроме того что он красивый?) и про какой именно вы говорите?

        Комментарий


        • Сообщение от grbr Посмотреть сообщение
          а чем хорош экстрим кроме того что он красивый?)


          grbr, У тебя хороший английский юмор.
          Я оценил. ;)
          Зачет.

          Комментарий


          • Сообщение от grbr Посмотреть сообщение
            а чем хорош экстрим кроме того что он красивый?) и про какой именно вы говорите?
            Если коротко,то недостатков не вижу за шесть сезонов использования.Хотя нет,один есть (если можно так сказать)- слишком мощные в каждом тестовом диапазоне. Ловил всеми 7ками.Много. 7,6 плотно не ловил. Статья с обзором Экстримов готова. Когда выйдет-дам ссылку,если будет интересно.
            А,то что он красивый-это тоже важно.Я люблю чтобы вещь была не только надежная,но и красивая.Вообще люблю красоту.Во всем.)
            Команда "".

            Комментарий


            • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
              Вообще люблю красоту.Во всем.)
              Это пять

              Комментарий


              • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                Я люблю чтобы вещь была не только надежная,но и красивая.Вообще люблю красоту.Во всем.)
                Согласен, надежность, и у меня на первом месте, ( если не учитывать другие ТТХ бланка),
                а на втором - удобство рукоятки,
                а красота - на третьем, ибо спиннинг, это прежде всего - рабочий инструмент, а не ювелирное украшение.
                Понятие красоты у всех, очень разное.
                Как по мне, рукоятка должна быть - живой,
                у пробки, даже средненькой конкурентов по красоте - нет.

                P/S. Для меня, вот эта рукоятка и эталонно красива и очень удобна.
                Правда, сам спиннинг, мне не интересен.
                https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...xdKM4knsLENC9z
                Последний раз редактировалось Veteran; 11.08.2018, 14:14.

                Комментарий


                • Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
                  Согласен, надежность, и у меня на первом месте, ( если не учитывать другие ТТХ бланка),
                  а на втором - удобство рукоятки,
                  а красота - на третьем, ибо спиннинг, это прежде всего - рабочий инструмент, а не ювелирное украшение.
                  Понятие красоты у всех, очень разное.
                  Как по мне, рукоятка должна быть - живой,
                  у пробки, даже средненькой конкурентов по красоте - нет.

                  P/S. Для меня, вот эта рукоятка и эталонно красива и очень удобна.
                  Правда, сам спиннинг, мне не интересен.
                  https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...xdKM4knsLENC9z
                  У меня другие предпочтения. Из всех, активно используемых, спиннингов- только у одного пробковая ручка. Ни разу не жалел.Красота к ювелирке не имеет отношения. Она есть во всем. Присмотритесь к миру).
                  Команда "".

                  Комментарий


                  • Добрый....Кто может помочь с покупкой легенд экстрима в 70 росте медиум хеви тот что до 21г?????Скиньте телефончик в личку...Или в ветке...
                    Последний раз редактировалось leader; 16.09.2018, 17:55.

                    Комментарий


                    • ДВС.Подскажите где можно купить LES76MLXF2 и в какую цену?В Лс.,если можно.
                      Там Беларуси выше всей—земля Дзержинщины моей!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Крутогорец Посмотреть сообщение
                        ДВС.Подскажите где можно купить LES76MLXF2 и в какую цену?В Лс.,если можно.
                        Он уже пару лет как не выпускается. Подробно ответил в личку.
                        Команда "".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                          Если коротко,то недостатков не вижу за шесть сезонов использования.Хотя нет,один есть (если можно так сказать)- слишком мощные в каждом тестовом диапазоне. Ловил всеми 7ками.Много. 7,6 плотно не ловил. Статья с обзором Экстримов готова. Когда выйдет-дам ссылку,если будет интересно.
                          А,то что он красивый-это тоже важно.Я люблю чтобы вещь была не только надежная,но и красивая.Вообще люблю красоту.Во всем.)
                          Bear-44, с удовольствием почитал бы Вашу статью. Когда выйдет дадите ссылочку?

                          Комментарий


                          • Сообщение от ILYA89 Посмотреть сообщение
                            Bear-44, с удовольствием почитал бы Вашу статью. Когда выйдет дадите ссылочку?
                            Спасибо). Ссылку выложу.Срок выхода не от меня зависит((.
                            Команда "".

                            Комментарий


                            • LEGEND ELITE (LES86MF2) 7-21г, 259см продам комель или куплю верхнюю часть.
                              Обращаться в лс

                              - - - Добавлено - - -

                              Подскажите, пожалуйста, те кто ловил/ловит палкой NEW LEGEND ELITE 2016 NES86MF2 и при этом имел опыт эксплуатации LEGEND ELITE LES86MF2 отличия. Или они ничем не отличаются, а всего лишь маркетингом? Заранее благодарен)
                              Последний раз редактировалось keks28; 26.10.2018, 12:58.

                              Комментарий


                              • Сообщение от keks28 Посмотреть сообщение
                                LEGEND ELITE (LES86MF2) 7-21г, 259см продам комель или куплю верхнюю часть.

                                keks28, Ты, наверно, последний из Могикан ,у которого
                                верхняя часть дожила до сих пор.
                                Открой секрет.
                                Ловил не превышая половины теста?
                                P.S.Через пару лет, после выхода этой модели в свет,
                                на Rusfishing.ru, сначала в Продаже, а затем в ветке Подарю, этих
                                комлей в достатке было...
                                Похоже, Москанела,
                                для максимального навара,
                                верхнюю часть у этой модели, заказала у печально известной фирмы НордСТРЕМ:???:
                                Последний раз редактировалось Veteran; 27.10.2018, 21:25.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X