Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • Так по удобности вопросов нет. Но что в ней "натуральное"? Пластмасса как пластмасса...:o

    Комментарий


    • Сообщение от Valerics Посмотреть сообщение
      Так по удобности вопросов нет. Но что в ней "натуральное"? Пластмасса как пластмасса...:o
      Для точного ответа можно задать вопрос на сайте производителя. Если это на столько важно))) Может это НАТУРАЛЬНАЯ пластмасса!?))
      Команда "".

      Комментарий


      • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
        Может это НАТУРАЛЬНАЯ пластмасса!?))
        Примерно так я и подумал. )))

        Комментарий


        • Добрый день. Тихо мирно поюзал два года Avid AVS66MF2 (тест 5-17). Ловлю с лодки 2.60, упираюсь воблерами. С моими руками получалось комфортно твичить Orbit 80 и всё что на него похоже, всё что выше как-то кривовато шло. Сейчас озаботился переходом на 90+. Предел - Megabass 110, который в коробке лежит третий год, можно сказать пороху не нюхавший.
          Правильно ли мой выбор колеблется между LXS70MHF2 и LES70MHF2. Немного смущает, что там тест 10-20. Или для моих целей надо смотреть в сторону чего-н в диапазоне 10-30? Но там уже длина 2.40, в моей лодке не совсем удобно управляться.
          Ну и второй извечный вопрос, на который, как правило, просят ответить в л.с. – сориентируйте, где покупать по честной цене? В Кильке таких моделей нет, сказали что под заказ будет уже совсем другая цена.
          Спасибо заранее.
          Последний раз редактировалось Гроза карасей; 04.02.2015, 10:58.

          Комментарий


          • Сообщение от Гроза карасей Посмотреть сообщение
            Сейчас озаботился переходом на 90+. Предел - Megabass 110, который в коробке лежит третий год, можно сказать пороху не нюхавший.
            .
            Если предел Вижн 110,то лучше смотреть в сторону 70MF2.Но я не знаю,как Avid AVS66MF2 может не стравляться с этими вобами.Он с ними справиться на раз

            Комментарий


            • Сообщение от Гроза карасей Посмотреть сообщение
              Добрый день. Тихо мирно поюзал два года Avid AVS66MF2 (тест 5-17). Ловлю с лодки 2.60, упираюсь воблерами. С моими руками получалось комфортно твичить Orbit 80 и всё что на него похоже, всё что выше как-то кривовато шло. Сейчас озаботился переходом на 90+. Предел - Megabass 110, который в коробке лежит третий год, можно сказать пороху не нюхавший.
              Правильно ли мой выбор колеблется между LXS70MHF2 и LES70MHF2. Немного смущает, что там тест 10-20. Или для моих целей надо смотреть в сторону чего-н в диапазоне 10-30? Но там уже длина 2.40, в моей лодке не совсем удобно управляться.
              Ну и второй извечный вопрос, на который, как правило, просят ответить в л.с. – сориентируйте, где покупать по честной цене? В Кильке таких моделей нет, сказали что под заказ будет уже совсем другая цена.
              Спасибо заранее.
              Я пользую AVS70MF2, я бы сказал что орбит 80 это самый низ этой палки.Комфорт орбит 110, ну и вижена 110 у меня она тянет без труда.Недавно купил les70mf2 ,вижена тянет тоже более чем нормально.
              Последний раз редактировалось Таймень; 04.02.2015, 12:38.

              Комментарий


              • Сообщение от гроза карасей Посмотреть сообщение
                добрый день. тихо мирно поюзал два года avid avs66mf2 (тест 5-17). ловлю с лодки 2.60, упираюсь воблерами. с моими руками получалось комфортно твичить orbit 80 и всё что на него похоже, всё что выше как-то кривовато шло. сейчас озаботился переходом на 90+. предел - megabass 110, который в коробке лежит третий год, можно сказать пороху не нюхавший.
                правильно ли мой выбор колеблется между lxs70mhf2 и les70mhf2. немного смущает, что там тест 10-20. или для моих целей надо смотреть в сторону чего-н в диапазоне 10-30? но там уже длина 2.40, в моей лодке не совсем удобно управляться.
                ну и второй извечный вопрос, на который, как правило, просят ответить в л.с. – сориентируйте, где покупать по честной цене? в кильке таких моделей нет, сказали что под заказ будет уже совсем другая цена.
                спасибо заранее.
                странно вы ловите,ну да ладно...
                При ваших задачах,я бы купил ltes70mlf2 и балдел бы. что,кстати и делаю уже несколько сезонов. В который раз замечаю повальную тягу в ЛЕС и Экстрим, которая вообще ни чем, кроме рекламы не обоснована))
                из этих серий, для 90+ надо смотреть mf, как правильно написал игорь выше.
                Команда "".

                Комментарий


                • Гроза карасей, вид был похожий в длине 70, даже при бОльшей длине орбит 80 для него был не вес, и любой 110 мегабас он дергал на раз, 130 рудру кстати тоже, единственное не сильно кидуч был...слабо верится что 66 авид не продернет 110, я своим безлопастники изуми метал 120-е а там вес поболе-)

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • В мыслях об пополнении джигового арсенала, чтоб было веселее дергать клыкастого на ВВ в наступающем году.
                    У кого есть что сказать про ЛЕС от St. Croix, интересует тот который LES76mf2 2.32 5 - 17 гр, ветку перечитал, поиском пользовался - по младшей 76 MLF которая до 10.5 гр информации много. А вот по старшей серии отзывов совсем негусто. Неужели никто не ловит?
                    Cтоит ли палка своих денег или лучше отнести их японцам? Интересно прежде всего именно по джигу на стоячке

                    Комментарий


                    • Специально для любителей тревел-спиннгов: http://stcroixrods.com/resources/new...d#.VNRsydKsWqs

                      Сен-Крой сподобился)) Правда ценник вовсе антинародный.

                      http://stcroixrods.com/products/saltwater/legend-trek/
                      Последний раз редактировалось Bear-44; 06.02.2015, 10:39.
                      Команда "".

                      Комментарий


                      • Как по мне, так вот эти две модельки намного более востребованы будут LXC70MF2; LXC70MHF2 .
                        Интересно Москанелла в свой список их включит?

                        Комментарий


                        • Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщение
                          Как по мне, так вот эти две модельки намного более востребованы будут LXC70MF2; LXC70MHF2 .
                          Интересно Москанелла в свой список их включит?
                          Сомневаюсь,Серега.
                          Но,если тебе уж очень надо будет,то постараемся помочь))
                          Команда "".

                          Комментарий


                          • Полноценно потестил lxs70mf2 по джигу на плетне 0,8 и помакал ряд вобов.
                            По вобам 80-120 меньше и больше с собой не было - замечательно и без вопросов(для этого и брал)
                            По джигу, бланк включается в заброс от 10 гр и до 18 + приманка. Меньше и больше дальность сокращается, оптимально 12 -16гр + приманка. Нормально чувствуется на течении от 12гр. Короче именно то, что хотел в дополнение к моему лайту, который комфортно ровно до 10гр :)
                            Николай

                            Комментарий


                            • Всем доброго дня. Вот выпросил у Жени Громова отчет по St.Croix76mlxf, может кому будет интересно.http://spinmedia.ru/forum/viewtopic....237352#p237352

                              Комментарий


                              • Сообщение от igorrum Посмотреть сообщение
                                Всем доброго дня. Вот выпросил у Жени Громова отчет по St.Croix76mlxf, может кому будет интересно.http://spinmedia.ru/forum/viewtopic....237352#p237352
                                Мне наш мастер,мастер с большой буквы с Леси 76 снял 3кг лака ,отломал с пяток лишних колец:p т.е.уменьшил почти на половину количество колец заменив нужное количество на более лучшие и легкие и удочка изменилась до не узноваемости...перестала кивать носом, при катушках в 190 и 240гр баланс!хотя за баланс не сильно парился-удивлен совершенно другая-исчезли остаточные колебания говоря по простому,заброс приманки стал более четким и дальним и что для меня важно чуйка стала выше,не знаю за арборы,но факт...стала не только джыгой,но и вобы ей стали класно подчиняться больших весов и размеров чем раньше...хорошо что не согласился на торг когда ее продавал по нужности денех...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X