Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • Пока не знаю зачем. Потянуло к старой доброй марке...
    А вот такие модели зачем?
    TBS610MXF аль TBS610MLXF
    одночастники - красота.
    Команда "".

    Комментарий


    • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
      Пока не знаю зачем. Потянуло к старой доброй марке...
      А вот такие модели зачем?
      TBS610MXF аль TBS610MLXF
      одночастники - красота.
      Жень,что тут не понятного?)) Название говорит за себя-для ловли басса))
      Команда "".

      Комментарий


      • Басса.... "Гудбай Америка....." А у нас для ловли окуня и щуки на джиго-дерг не прокатит?
        Команда "".

        Комментарий


        • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
          Басса.... "Гудбай Америка....." А у нас для ловли окуня и щуки на джиго-дерг не прокатит?
          Жень, зимнее обострение?)) Прокатит вполне, я думаю.
          Команда "".

          Комментарий


          • наверное.........

            ПС Многоточие поставил т.к. хитрый форум не принимает сообщения менее 10 символов.

            - - - Добавлено - - -

            И на Москанеле одночастники не продают.

            А вот такой вариант под легкий джиг? LTES70LXF2
            Последний раз редактировалось Scottyk; 31.01.2015, 10:48.
            Команда "".

            Комментарий


            • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
              наверное.........

              ПС Многоточие поставил т.к. хитрый форум не принимает сообщения менее 10 символов.

              - - - Добавлено - - -

              И на Москанеле одночастники не продают.

              А вот такой вариант под легкий джиг? LTES70LXF2
              Можем решить,если уж так надо. Тебе под какой джиг надо?
              Команда "".

              Комментарий


              • приветствую...
                Спиннинг St.Croix Legend Elite LES96LM2 289 1,75-10,5 вот такой кто пользовал ? а то по нему както инфы мало .. строй ??
                Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

                Комментарий


                • Сообщение от Пан Пасечник Посмотреть сообщение
                  приветствую...
                  Спиннинг St.Croix Legend Elite LES96LM2 289 1,75-10,5 вот такой кто пользовал ? а то по нему както инфы мало .. строй ??
                  Строй-сопля)) Если в наших условиях-то вообще не нужен.Это лососевая удочка,специфическая. Под легкие вертушки и колебло. Это чисто моё мнение,но я бы никогда ее не купил для нашей рыбалки.
                  Команда "".

                  Комментарий


                  • Bear-44, чел твичевик ищет 3х метровый-) а ты его .......огорчаешь-)

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • да ладно.. нодо фаст или экстро фаст но длинный 2,70-3
                      Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

                      Комментарий


                      • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                        Bear-44, чел твичевик ищет 3х метровый-) а ты его .......огорчаешь-)
                        Дима,даже не знаю что и сказать.Я не хотел огорчить)))
                        Команда "".

                        Комментарий


                        • троху не сюда но, куплю ОРИГИНАЛЬНЫЙ чехол для ST.CROIX LEGEND ELITE длина спиннинга 2.59 !!!! или любой чехол от спиннинга ST.CROIX
                          хуже подохотника только арендатор

                          Комментарий


                          • Доброго дня всем. Смотрю то на пластиковую рукоятку Экстирма, то на монитор, где написано "инновационная эргономичная рукоятка на основе натуральных материалов", и думаю - "Это что за "натуральные материалы?" Кто в теме?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Valerics Посмотреть сообщение
                              Доброго дня всем. Смотрю то на пластиковую рукоятку Экстирма, то на монитор, где написано "инновационная эргономичная рукоятка на основе натуральных материалов", и думаю - "Это что за "натуральные материалы?" Кто в теме?
                              Удобная рукоятка, хорошо лежит у меня в руке, на ощупь вполне приличная, по сенсорике на мой взгляд лучше чем пробка, хорошо моется. Не знаю даже, что еще написать. Другое дело, что может на 5 рыбалке вылетела пробка, которая фиксирует катушкодержатель, но просто приклеил и проблема решилась.

                              Комментарий


                              • + Екстрим вполне удобный, не знаю из чего ручка, но не ева) А вот раннинги в мороз и вылет пуха немного смущали(

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X