Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
    Чего это я буду овощи дорогие раскидывать?))
    Лично для меня разница в банках есть. Но, уж сильно не стоит заморачиваться этим.
    Привет рад слышать!

    Комментарий


    • Bear-44, Добрый вечер!
      Может есть возможность помочь в покупке спиннинга st croix Legend Xtreme LXS70MF2?
      В столице не могу найти)))
      Буду благодарен!!!!!

      Комментарий


      • Спасибо ребята выбор пал на LES70MF2.

        Комментарий


        • Сообщение от leader Посмотреть сообщение
          Bear-44, Добрый вечер!
          Может есть возможность помочь в покупке спиннинга st croix Legend Xtreme LXS70MF2?
          В столице не могу найти)))
          Буду благодарен!!!!!
          Я здесь покупал:
          http://kilka.by/catalog/products-ren...nd-xtreme.html

          Комментарий


          • Здравствуйте коллеги,нужна помощ,хочу товарищу подарить St. Croix AVS86MHF2,где-бы подешевше достать,не очень срочно,но надо,может кто в теме США и тд....Спасибо.Можно и в лс

            p.s.Ветку не читал,нет времени:):):)
            Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

            Комментарий


            • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
              Здравствуйте коллеги,нужна помощ,хочу товарищу подарить St. Croix AVS86MHF2,где-бы подешевше достать,не очень срочно,но надо,может кто в теме США и тд....Спасибо.Можно и в лс

              p.s.Ветку не читал,нет времени:):):)
              http://kilka.by/catalog/products-ren...duct-2790.html - ну очень недорого;)

              Комментарий


              • Добрый вечер, Таймень!!!-:)

                Вчера забрал свой спиннинг St.Croix Legend Xtreme.
                Большое спасибо Вам за рекомендации.

                Комментарий


                • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте коллеги,нужна помощ,хочу товарищу подарить St. Croix AVS86MHF2,где-бы подешевше достать,не очень срочно,но надо,может кто в теме США и тд....Спасибо.Можно и в лс

                  p.s.Ветку не читал,нет времени:):):)
                  Если не принципиально брать новый, то сегодня видел на Русфишинге в барахолке за 5рублей с копейками...

                  Комментарий


                  • Свершилось! Я тоже счастливый обладатель LXS! Все же в резких скачках инфляции тоже есть свои плюсы, пару месяцев назад он мне обошелся бы на порядок дороже.
                    Где бы еще воду жидкую найти, кроме той, что падает с неба... )

                    Комментарий


                    • Опять это выражение,которое не имеет отношение к реальности)) (я про "на порядок") А, так- мои поздравления!))
                      Команда "".

                      Комментарий


                      • Valerics,
                        leader,

                        Поздравляю!!! :)
                        И я тоже стал обладателем LXS благодаря водолазу :p , который решил взять такой же но в большем росте...
                        Николай

                        Комментарий


                        • crepido, Коля, спасибо за покупку.
                          Ну и я всех поздравлю)) И себя тоже. Взял таки LXS 76 MF взамен 70-му. А то с семифутовым была какая-то недосказанность(может и надуманная) по джигу.
                          Как-то Крои приходят ко мне и уходят аккурат под Новый Год... Время чудес))
                          Кстати, когда продал свой, вопрос что брать даже не стоял... только LXS. Спасибо Олегу Bear-44 за консультации...
                          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                          Комментарий


                          • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                            crepido, Коля, спасибо за покупку.
                            Ну и я всех поздравлю)) И себя тоже. Взял таки LXS 76 MF взамен 70-му. А то с семифутовым была какая-то недосказанность(может и надуманная) по джигу.
                            Как-то Крои приходят ко мне и уходят аккурат под Новый Год... Время чудес))
                            Кстати, когда продал свой, вопрос что брать даже не стоял... только LXS. Спасибо Олегу Bear-44 за консультации...
                            Всех с прошедшими праздниками! Водолаз, теперь Вам нуна копить на
                            LXS 66 MF ;) чтобы не было какой-то недосказанности по твичингу.:D
                            LXS 76MF штучка класная-сам за таким почти год гонялся!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                              Опять это выражение,которое не имеет отношение к реальности)) (я про "на порядок") А, так- мои поздравления!))
                              Так почти на 40% от реальной (которая была летом) стоимости :D

                              Комментарий


                              • Сообщение от Valerics Посмотреть сообщение
                                Так почти на 40% от реальной (которая была летом) стоимости :D
                                Выражение "на порядок" означает "в десять раз" от математического термина "порядок", обозначающего количество нулей в цифре
                                Кирилл

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X