Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • Сообщение от Metkii Посмотреть сообщение
    Попробуйте G-craft Devil Monster.
    Приветствую. А до 10гр что можно попробовать? Есть легенд элит.
    Курить я буду, но пить не брошу.

    Комментарий


    • Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
      Приветствую. А до 10гр что можно попробовать? Есть легенд элит.
      Здравствуйте. Легенд элит до 10.5гр. который? У меня экстрим был до 10.5 гр, так он с 8 грамм только работать начинал. А по поводу что выбрать, то бюджет надо знать.

      Комментарий


      • Сообщение от Metkii Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. Легенд элит до 10.5гр. который? У меня экстрим был до 10.5 гр, так он с 8 грамм только работать начинал. А по поводу что выбрать, то бюджет надо знать.
        Здравствуйте.
        1. До $150
        2. До $350
        Курить я буду, но пить не брошу.

        Комментарий


        • Сообщение от Metkii Посмотреть сообщение
          Попробуйте G-craft Devil Monster. Как любой спиннинг этой марки, швырнет заметно дальше любой кроевской палки, несмотря на длину 8.6. С запасом мощности все отлично, чувствительность на высоте. Был у меня и легенд элит, и легенд экстрим, и эвид тот же - спиннинги на уровне, но попробовав топовых япошек, снова брать их в руки нет желания. А как кальмарки на вываживании работают!

          http://spinningart.ru/udilischa/devi...ter-862-h.html - для инфы о модели.
          Spasibo za navodku, no mne predpochtitel'nee amerikanskie palki. 1 Japonca slishkom dolgo zhdat'. 2 Garantija s amerikancami gorazdo prosche.

          Комментарий


          • Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
            Здравствуйте.
            1. До $150
            2. До $350
            apia legacy sc stay gold 82ml

            Комментарий


            • Сообщение от Metkii Посмотреть сообщение
              apia legacy sc stay gold 82ml
              Спасибо, буду изучать. Ценник конечно не слабый. Да и в руках даже хрен подержишь.
              Курить я буду, но пить не брошу.

              Комментарий


              • Sidor,зачем изобретать велосипед?
                У вас, в Гомеле самые гуманные цены в РБ на Крои.В бюджет до 350, можно взять Леса, или даже Неса МЛку.Зайди на Мохов переезд к Пете и потряси там Крои, заодно и цену узнаешь.Может и выберешь чего.

                Комментарий


                • ДВС, Всем! Уже есть пользователи ST.CROIX NEW LEGEND ELITE? Стоит менять LXS на NES)))?

                  Комментарий


                  • Это обострение. Я знаю, у Пети самые нормальные цены на спиннинги. Опасно в магазин ходить. Есть у меня легенд элит до 10.5гр, года 3 уже ловлю. Устраивает, но, понятно, что хочется ещё что то попробовать. Ведь постоянно любители японоспинов их очень хвалят.
                    А что за Нес? Новый легенд элит? Я из-за катушкодержателя его не хочу.
                    Курить я буду, но пить не брошу.

                    Комментарий


                    • Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
                      Я из-за катушкодержателя его не хочу.
                      Хороший держак.Но,как по мне,лучше бы они его поставили гайкой вперёд
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P_20160708_204825.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.6 Кб
ID:	3879279Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P_20160822_191114.jpg
Просмотров:	2
Размер:	207.2 Кб
ID:	3879280

                      Комментарий


                      • Сообщение от Кузмич75 Посмотреть сообщение
                        Хороший держак.Но,как по мне,лучше бы они его поставили гайкой вперёд
                        [ATTACH=CONFIG]588116[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]588117[/ATTACH]
                        Мне vss больше всего нравится.
                        Курить я буду, но пить не брошу.

                        Комментарий


                        • Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
                          Мне vss больше всего нравится.
                          Не капризничай))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ILYA89 Посмотреть сообщение
                          ДВС, Всем! Уже есть пользователи ST.CROIX NEW LEGEND ELITE? Стоит менять LXS на NES)))?
                          Вот интересно зачем менять?)
                          Команда "".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                            Не капризничай))

                            - - - Добавлено - - -



                            Вот интересно зачем менять?)
                            NES'ы должны быть полегче весом. Да и просто хочется попробовать новое) Вы, не пользовались? Как в сравнении с LXS? Вес, работа с рыбой на вываживании? Наверное, должны быть поделикатнее экстримов. Интересует модель NES70MF2. Сколько она стОит сейчас в РБ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от ILYA89 Посмотреть сообщение
                              NES'ы должны быть полегче весом. Да и просто хочется попробовать новое) Вы, не пользовались? Как в сравнении с LXS? Вес, работа с рыбой на вываживании? Наверное, должны быть поделикатнее экстримов. Интересует модель NES70MF2. Сколько она стОит сейчас в РБ?
                              Полегче.Ощущения приятные, но Экстрим я не поменяю на NES )) Мне вес не важен.В планах сделать расширенный обзор и сравнение.Пока не дошел ход(
                              Команда "".

                              Комментарий


                              • St.Croix обновил сай и выкинул новинки 2018г. Кому интересно можно полюбопытствовать https://stcroixrods.com/collections/freshwater-legend

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X