Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • VicTop, не спорю и, возможно, я себя в чем-то обделяю. Ну не люблю я ловить грубой снастью, хоть убей ).

    Комментарий


    • Сообщение от VicTop Посмотреть сообщение
      реках 35-45 гр. не редкость...по крайней мере для меня в джиге.

      Кеваль\Репейник, вы уж как ни будь между собой.
      Вот теперь понял,когда прочел слово-ДЛЯ меня ...по крайней мере.Ничего личного-2 годика назад стою на точке по судаку,и жереха на апстрим жду..поймал красивого судака и жереха тут жа на резину,ну думаю релакс!!!!и тута КАК плясь шото...гляжу стал по дальше ну шоб культурней,но нацепил ....ля грам так 30-4о и во всю дурь поперек вдоль лодки..БЩ буквы а цифер не разглядывал-не в этом дело..спрашиваю удобно???а он я жеш не под нос стою...правда поймал..оборвал..по телефону фсем доклал шо бярэ..я к чему-веса такие мот для за горизонт скорее так думаю,но отношения к рыбе определенной не имеют значения...ну и для багрения тоже хорошо-видал.

      Комментарий


      • Не абсолютизируйте свой опыт, условия ловли на течении и именно в "правильных" судачьих местах могут потребовать и полторы унции и более, я уж не говорю про прежние преднерестовые половодья и береговую рыбалку. Хочет человек "до грамм 50 ти", его право и отчитываться в своих желаниях он тут не обязан. И здесь про St.Croix , а про грузики в профильной.
        Последний раз редактировалось SOG; 26.03.2018, 16:54.

        Комментарий


        • Спасибо за наводку.

          Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
          не "джиговое" место
          Такие бывают? :)

          Комментарий


          • Сообщение от boykoc Посмотреть сообщение
            ...Такие бывают? :)
            Сколько угодно! ;)

            - - - Добавлено - - -

            Перекат, пороги ... или просто паводок с бешеной течкой и глубиной 0.5-1м. Попробуй, поджигуй )))
            Последний раз редактировалось tav59; 01.03.2018, 00:04.

            Комментарий


            • Как правильно заметили выше,тут про St.Croix не про грузики и веса,и тем более не про Лумики)) По теме,я как-то в конце мая в низовьях Днепра джиговал LTES80XHXF2 весами 68гр. и не хватало))
              По тестам в районе 50гр выше уже все посоветовали.Идеальным для себя считаю LTES80HXF2.
              Команда "".

              Комментарий


              • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                Как правильно заметили выше,тут про St.Croix не про грузики и веса,и тем более не про Лумики)) По теме,я как-то в конце мая в низовьях Днепра джиговал LTES80XHXF2 весами 68гр. и не хватало))
                По тестам в районе 50гр выше уже все посоветовали.Идеальным для себя считаю LTES80HXF2.
                Олежка! Доброго дня. За LTES80HXF2 двумя руками "ЗА", по верхам полтинник, мне он на дропшоте с перевесом по грузу нравится. Жаль пользоваться редко приходится-приобщаю жену к рыбалке-прошлым летом уже самостоятельно опарыша на крючок одевала и рыбу сама снимала с крючка.

                Комментарий


                • Всем здравствуйте, появилась необходимость обновить свой арсенал удилищ, посоветуйте палку для джига Для ловли с берега,на большой реке, без приманки до двух Унции, предпочитаю палки по длиннее соответственно что-нибудь больше девяти футов.
                  С данным брендом знакомства весьма весьма посредственная, давным-давно было у меня авид.

                  Всем спасибо за советы.

                  Комментарий


                  • Сообщение от jeff Посмотреть сообщение
                    Всем здравствуйте, появилась необходимость обновить свой арсенал удилищ, посоветуйте палку для джига Для ловли с берега,на большой реке, без приманки до двух Унции, предпочитаю палки по длиннее соответственно что-нибудь больше девяти футов.
                    С данным брендом знакомства весьма весьма посредственная, давным-давно было у меня авид.

                    Всем спасибо за советы.
                    Привет, земляк.
                    Видно давно ты здесь не был.
                    Время прошло с тех пор не мало , Авиды , уже ,давно не топ класс.:(
                    Последний раз редактировалось Veteran; 25.03.2018, 22:31.

                    Комментарий


                    • Есть под твои запросы - " Цаца".
                      Набери в Googl - Edge 905-2 IM.
                      Прочти отзывы реальных пользователей.
                      Последний раз редактировалось Veteran; 26.03.2018, 09:15.

                      Комментарий


                      • jeff, если тебе под селедку удочка нужна, то такие веса не нужны. ловиться то на перекатах, я обходился 3/8 до полунции за глаза, просто джиги нужны специальные, со дна хуже, чем в полводы ловиться и отсаживаеш намного меньше. а лаврентий, как река раза в два будет больше delaware.

                        There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                        Комментарий


                        • Net mne pod stripped bass, sezon korotkii no zaletajut po 30lb rybki. Lovlju na Potomac River. S lodki ja 9000 kidaju i vse OK, no s lodkoi gemorno, eto na dolgo, poka soberesh , to sje. S berega poprosche, k prilivu priehal, otlovil i na rabotu.:) Na seledku ja 841, ili nahlyst. Esli na 2 muhi 2 rybki da esche American shad to voobsche ulet, no bystro nadoedaet. S rebenkom samo to. net narekanii na orsutstvie kleva.

                          Комментарий


                          • Шада и имел ввиду. гонял по утрам на рыбалку на форель постоянно, а потом надоело в трафике стоять часами по пути назад счас сплю. Нормально бросают удочки от 10’6’’ все остальное несерьезно. Но я ими не джигую, в основном ложки. Если близко рыба не подходит помогает две одинаковые ложки 3/4 на одном кольце и крючке ;) тебе вообще походу в сторону сюрфов надо смотреть

                            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                            Комментарий


                            • Сообщение от jeff Посмотреть сообщение
                              Всем здравствуйте, появилась необходимость обновить свой арсенал удилищ, посоветуйте палку для джига Для ловли с берега,на большой реке, без приманки до двух Унции, предпочитаю палки по длиннее соответственно что-нибудь больше девяти футов.
                              С данным брендом знакомства весьма весьма посредственная, давным-давно было у меня авид.

                              Всем спасибо за советы.

                              Попробуйте G-craft Devil Monster. Как любой спиннинг этой марки, швырнет заметно дальше любой кроевской палки, несмотря на длину 8.6. С запасом мощности все отлично, чувствительность на высоте. Был у меня и легенд элит, и легенд экстрим, и эвид тот же - спиннинги на уровне, но попробовав топовых япошек, снова брать их в руки нет желания. А как кальмарки на вываживании работают!

                              http://spinningart.ru/udilischa/devi...ter-862-h.html - для инфы о модели.

                              Комментарий


                              • Добрый день.
                                У кого есть 76 LEGEND XTREME? Необходимо узнать диаметр бланка перед катушкодержателем.
                                Последний раз редактировалось Sasfisher; 29.03.2018, 11:13.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X