Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
    Конечно подойдет.Нижний предел по воблерам зависит от многого, с Орбит 80 ( к примеру) должен нормально работать. Для джига- не совсем предназначен,но если очень хочется-то можно))
    Спасибо, именно это и хотел услышать. Услышал.
    "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Здравствуйте, может кто уже пользовался New Legend Elite? Как палочки получились?
      Последний раз редактировалось ILYA89; 23.01.2018, 23:37.

      Комментарий


      • Сообщение от ILYA89 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, может кто уже пользовался New Legend Elite? Как палочки получились?
        Слышал что хвалят. Хотя бланки вроде как глобальных изменений не претерпели. Концептуально схожи с экстримами, только легче и колечки помодней.
        Мне вот интересно уже полгода в продаже новые St. Croix Mojo Bass 2-Piece Rods; St. Croix Legend Tournament Series Rods; St. Croix Legend X Series Rods, а на оф. сайте похоже не в курсе))). Ждут ICAST 2018?

        Комментарий


        • Судя по дате поставки (8 февраля) это ребрендинг старых серий на 2018 год. http://www.tacklewarehouse.com/St_Cr...page-SLTC.html

          Комментарий


          • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
            Судя по дате поставки (8 февраля) это ребрендинг старых серий на 2018 год. http://www.tacklewarehouse.com/St_Cr...page-SLTC.html

            Не понял, что Вы этим хотели сказать. Продажи идут уже полгода, если не больше. Некоторые модели есть в наличии некоторые предзаказ (8 февраля). Обновление это старых серий? Как минимум названия уже другие и про модульность графитов не сказано плюс новая фурнитура. С New Legend Elite было тоже. Для нас думаю будут интересны St. Croix Mojo Bass 2-Piece Rods в касте. Распилили пару моделей на которые раньше рука не поднималась))).

            Комментарий


            • Доброго дня. Имею с прошлой осени St.Croix Legend Elite ES70MHF2, взял после ломанутого Black Hole Swift MS-682MH ( не по моей вине, там реально связуещего не доложили в вершинке) пободался с Коэксом, но потом послал их. Так вот ES70MHF2 твичит Поинтера 128 sp играючись, и поклевок стало в разы больше на 130е, может под меня подошел лучше, а может просто в том году очень удачным оказался ноябрь/декабрь

              Комментарий

              Показать

              • dmit771
                dmit771 комментирует:
                Редактировать комментарий
                ДВС? Как проявил себя St.Croix Legend Elite ES70MHF2? В интернете информации совсем мало. Хочу взять под 110-130.

            • Сообщение от АЛЕКСА Посмотреть сообщение
              Доброго дня. Имею с прошлой осени St.Croix Legend Elite ES70MHF2, взял после ломанутого Black Hole Swift MS-682MH ( не по моей вине, там реально связуещего не доложили в вершинке) пободался с Коэксом, но потом послал их. Так вот ES70MHF2 твичит Поинтера 128 sp играючись, и поклевок стало в разы больше на 130е, может под меня подошел лучше, а может просто в том году очень удачным оказался ноябрь/декабрь
              А что по низам у него?

              Комментарий


              • Эх жаль LES в 80-той длине не сделали до 17.5,печалька... До 28-ми за надто под нашу область.

                Комментарий


                • Пробовал по низам ES70MHF2 на 3м чебурашка 8гр +3дюйма плетня #2(толстовата, но надо было уже добить ее, не добивается) без ветра отрабатывал, тут я и призадумался.
                  Попробовал тут же St.Croix Legend Elite LES70MF2 чуток лучше конечно, но там то от 10,5гр все таки, а кончик отрабатывает, прикольно, будем разбираться дальше. По вобам для него коробка укомплектована от 110 NORIES MID , VISION ONETEN, VARUNA, Orbit 110 SP и до Поинтера 128. С Sunline Super PE #2 несмотря на размер, Балисонг летит , как пуля за 50м, остальные соответственно. На течении естественно из за парусности на пару грамулек больше надо ставить. Зато при зацепах не гружусь.

                  Комментарий


                  • Сообщение от АЛЕКСА Посмотреть сообщение
                    Пробовал по низам ES70MHF2 на 3м чебурашка 8гр +3дюйма плетня #2(толстовата, но надо было уже добить ее, не добивается) без ветра отрабатывал, тут я и призадумался.
                    Попробовал тут же St.Croix Legend Elite LES70MF2 чуток лучше конечно, но там то от 10,5гр все таки, а кончик отрабатывает, прикольно, будем разбираться дальше. По вобам для него коробка укомплектована от 110 NORIES MID , VISION ONETEN, VARUNA, Orbit 110 SP и до Поинтера 128. С Sunline Super PE #2 несмотря на размер, Балисонг летит , как пуля за 50м, остальные соответственно. На течении естественно из за парусности на пару грамулек больше надо ставить. Зато при зацепах не гружусь.
                    На таком шнуре даже les76mlxf2 будет работать от 10-12 грамм. ))).О каких 8 гр идет речь????

                    Комментарий


                    • Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщение
                      Не понял, что Вы этим хотели сказать. Продажи идут уже полгода, если не больше. Некоторые модели есть в наличии некоторые предзаказ (8 февраля). Обновление это старых серий? Как минимум названия уже другие и про модульность графитов не сказано плюс новая фурнитура. С New Legend Elite было тоже. Для нас думаю будут интересны St. Croix Mojo Bass 2-Piece Rods в касте. Распилили пару моделей на которые раньше рука не поднималась))).
                      Может я ошибаюсь, но они подстраиваются больше под свой рынок и все новое уже продается у них? А мы все ждем.
                      http://www.tacklewarehouse.com на первой странице всегда висит реклама новых товаров.

                      Комментарий


                      • Я не с потолка, своими глазами, своими руками. Заряжу YGK G-Soul EGI Metal #0.6/12lb для сравнения, напишу. По идее еще раз удивлюсь.
                        А les76mlxf2 он же вообще под джиг больше заточен, думал от 5 все в поряде. Но такого не имею. До 10гр комфортно работаю Graphiteleader Tiro GOTS 762L
                        Последний раз редактировалось АЛЕКСА; 26.01.2018, 10:36.

                        Комментарий


                        • Отловил пол сезона ES76MF2 (17,5гр), палка очень даже понравилась, наверное это та палка в которой ничего переделать не хочется, но очень мелкие колечки, в них не пролазит даже самый мелкий вертлюг. Для джига до 20гр супер, хотя LES86 (21гр) мне показался немного звонче, или как минимум также, при тех же 20гр (пробовал оба в одинаковых условиях специально для сравнения). Максимум что довелось им побороть, щука на 5,5кг-справился на 5+.
                          " alt="" />
                          Викинг-360 PRO, Mercury 9.9MH light 169cc, Lowrance 9 HDS LIVE+AT

                          Комментарий


                          • Сообщение от АЛЕКСА Посмотреть сообщение
                            Пробовал по низам ES70MHF2 на 3м чебурашка 8гр +3дюйма плетня #2(толстовата, но надо было уже добить ее, не добивается) без ветра отрабатывал...
                            ЕS 70MHF2 ?
                            от 8гр ?
                            АЛЕКСА, да у тебя руки - золотые!
                            Как говорил один киногерой -
                            https://www.youtube.com/watch?v=qb3niq6iRcg
                            Последний раз редактировалось Robin Zon; 31.01.2018, 22:13.

                            Комментарий


                            • Сообщение от АЛЕКСА Посмотреть сообщение
                              Имею с прошлой осени St.Croix Legend Elite ES70MHF2.
                              Так вот ES70MHF2 твичит Поинтера 128 sp играючись .
                              Спин, который твичит Поинтера 128 sp играючись,
                              от 8 гр. по джигу - будет курить за углом.
                              ИМХО, вестимо.
                              Последний раз редактировалось Robin Zon; 31.01.2018, 19:59.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X