Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

    Общие вопросы и проблемы зимней рыбалки. Общалка рыболовов-зимников.
    ---------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось UGO; 24.09.2014, 10:09.

  • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
    Мойша, Это образное сравнение. Можно взять не Вилейских. Не важно.
    Но однозначно одно. Из 100 машин, едущих в ту сторону, до Нарочи доходят 1, 2 ,не больше.

    Т.е. 95% всех рыбаков? А те кто ловят на Нарочи они не жадные и не любят халявы.
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

    Комментарий


    • Мойша, Во торкнуло :o. К чему все эти вопросы ? Я тебе что, запрещаю ехать, нет. Пожалуйста. Я говорю то, что вижу. На тех озерах народа и паломничества нет. Вот и все. И это хорошо, что можно спокойно отдыхать, не боясь по пути к берегу задеть десяток другой санок, буров, рюкзаков.
      Много у кого спрашивал, чего туда не едут. Отвечают, ай, мол, далеко и платить еще надо. Лучше ближе и бесплатно. Вот и сделал вывод. Имею право.

      arkadz правильно сказал. Сложные они там, водоемы эти. Вот и не лежит душа у людей. А мне нравится, рыба и уловы для меня на последнем месте. Меньше всего волнует. Я уже как то говорил, что если сложить все, что потратил на рыбалку за последние 10 лет, можно осетром затариться на 300 жизней вперед.
      Последний раз редактировалось panda-76; 29.11.2016, 15:00.
      Усё будзе добра.

      Комментарий


      • panda-76, тебе случайно за рекламу нацпарка не доплачивают?))) А то создается впечатление... Кстати, насчёт КС - народа там уже намного меньше, чем раньше. Не ездят - рыбы то там тоже почти нету, че туда переться)))

        Комментарий


        • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
          Мойша, Во торкнуло :o. К чему все эти вопросы ? Я тебе что, запрещаю ехать, нет. Пожалуйста. Я говорю то, что вижу. На тех озерах народа паломничества нет. Вот и все. И это хорошо, что можно спокойно отдыхать, не боясь по пути к берегу задеть десяток другой санок, буров, рюкзаков.
          У меня все норм. У тебя видимо обострение, раз можешь записывать такое количество людей в "жадных любителей халявы", исходя из личных наблюдений.
          Самый хороший учитель в жизни — опыт.
          Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

          Комментарий


          • Евген, Не, не доплачивают, не переживай.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Мойша Посмотреть сообщение
            У меня все норм. У тебя видимо обострение, раз можешь записывать такое количество людей в "жадных любителей халявы", исходя из личных наблюдений.
            Не, ну реально торкнуло. Проехали и забыли. Господи, теперь же спать не будешь от несправедливости.
            С моими обострениями я справлюсь как нибудь сам, без посторонних нравоучений. ОК ?
            Усё будзе добра.

            Комментарий


            • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение


              Не, ну реально торкнуло. Проехали и забыли. Господи, теперь же спать не будешь от несправедливости.
              С моими обострениями я справлюсь как нибудь сам, без посторонних нравоучений. ОК ?
              Как все просто, об.. ать рыбаков кто ездит ближе 100км от дома и не на платники, и забыли, проехали. Хоть бы обосновал чем они тебе не угодили.
              Самый хороший учитель в жизни — опыт.
              Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

              Комментарий


              • Мойша, Да никого я не об...рал. Чего ты разошелся ?
                Читай выше, много у кого спрашивал, почему не ездят, не хотят по тому, что далеко и нужно брать путевку, а штрафы приличные. Мало ? Что еще нужно ?
                Знаешь, если принял на свой счет, так и скажи. И не нужно тут быть общественным адвокатом. И нравоучениями заниматься тоже не стоит. Неблагодарное это дело. Я высказал свое мнение, имею право на него, как и любой другой, и если ты очень обиделся, но не стоит так переживать. Нервные клетки - они так ранимы.
                Усё будзе добра.

                Комментарий


                • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                  Мойша, Да никого я не об...рал. Чего ты разошелся ?
                  Читай выше, много у кого спрашивал, почему не ездят, не хотят по тому, что далеко и нужно брать путевку, а штрафы приличные. Мало ? Что еще нужно ?
                  Знаешь, если принял на свой счет, так и скажи. И не нужно тут быть общественным адвокатом. И нравоучениями заниматься тоже не стоит. Неблагодарное это дело. Я высказал свое мнение, имею право на него, как и любой другой, и если ты очень обиделся, но не стоит так переживать. Нервные клетки - они так ранимы.
                  Если это твое личное мнение, то допиши ИМХО, а то читаешь тебя и думаешь жадные то какие рыбаки что не ездят на платники, проще приехать на ММ или ВВ и разловить там рыбу с таким прессом халявщиков.
                  Самый хороший учитель в жизни — опыт.
                  Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

                  Комментарий


                  • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                    arkadz, Берем 100 вилейских рыбаков и предлагаем им ехать еще 60 сверху и заплатить за рыбалку. 95 откажется.
                    Вот что хорошо. Жадность и любовь к халяве делает те места относительно спокойными еще пока.
                    Ты на Припяти бываешь? 250-300 км в одну сторону...А людей в сезон...Вилейка отдыхает!

                    Комментарий


                    • АНДРЕЙ 1984, на открытие навигации был. Река напомнила МКАД.
                      не мое.
                      Усё будзе добра.

                      Комментарий


                      • Рыбяты - давайте жить дружно:D Это межсезонное обострение происходит из-за того , что впервые за последние годы есть обещания и чуйка нормальной зимы - ух , насверлимся:D - по ручку бура:o А мне в последние годы Селява нравицца. Плата вменяемая , просторы огромны ,человеки на льдине далеко, рып разнообразный , да и путевку у меня за последние 3 зимы нихто не проверил:D Но и слету там , с наскоку - не получицца. Дорога - московская трасса. 160 км.

                        Комментарий


                        • Богушевск щас -12)
                          АБЫРВАЛГ

                          Комментарий


                          • кто не знает .удобный сайт следить за погодой на местах.http://i.centr.by/inforoads/
                            люблю большую рыбку VEL6492984

                            Комментарий


                            • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
                              panda-76, тебе случайно за рекламу нацпарка не доплачивают?))) А то создается впечатление... Кстати, насчёт КС - народа там уже намного меньше, чем раньше. Не ездят - рыбы то там тоже почти нету, че туда переться)))
                              Не факт, может и меньше чем когда то, а может и нет. А то что ставочники там ставят не по 5 или 10 ставок на лицо это точно факт. И то что при кажущемся не большом количестве народу, там не пройти все затыкано ставками, это печаль. И про истерики и отмеряние расстояния от ставки до ставки, это правда. Поэтому там люблю ловить в марте.
                              Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                              Комментарий


                              • В прошлом году не был, зато в позапрошлом несколько раз ездил. Правда все время в будние дни. Раздолье... Видел только одного, что 20 ставил. В основном народ не рисковал и больше десятка не ставил. Рыбачил за островом, ближе к центру.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X