Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

    Общие вопросы и проблемы зимней рыбалки. Общалка рыболовов-зимников.
    ---------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось UGO; 24.09.2014, 10:09.

  • :cry::cry:сезон закрыл:cry::cry::cry: командировка:neutral: Тем долгожданнее в таком разе открытая вода:D, как закончится лёд с командировкой, отчитаюсь уже тогда в общалке какой-нибудь об открытии очередного сезона ЖВ;):D:D:) Зимникам же закрыться качественно, а главное, без потерь. Отчеты ваши буду читать с удовольствием на редком досуге:D
    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

    Комментарий


    • Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
      :cry::cry:сезон закрыл:cry::cry::cry: командировка:neutral: Тем долгожданнее в таком разе открытая вода:D, как закончится лёд с командировкой, отчитаюсь уже тогда в общалке какой-нибудь об открытии очередного сезона ЖВ;):D:D:) Зимникам же закрыться качественно, а главное, без потерь. Отчеты ваши буду читать с удовольствием на редком досуге:D
      у меня ещё "веселее": могут забрать на сборы. самая лучшая и ожидаемая часть сезона (и не только) псу под хвост из-за чудачеств одного известного человека. впрочем, ничего нового.
      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

      Комментарий


      • Пашка, не грусти, ещё половим, наш СУ от нас никуда не денется;):) А трудности, - так они закаляют характер:neutral: Позитиву быть
        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

        Комментарий


        • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
          псу под хвост из-за чудачеств одного известного человека. впрочем, ничего нового.
          Паша. Сборы у нас были всегда. И до твоего рождения. Есть туча способов их избежать.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            Паша. Сборы у нас были всегда. И до твоего рождения. Есть туча способов их избежать.
            Да, особенно когда повестка в военкомат приходит с сегодня на сегодня\завтра.

            Комментарий


            • Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщение
              Да, особенно когда повестка в военкомат приходит с сегодня на сегодня\завтра.
              Это не на срочную службу.Можно внезапно заболеть.:D Способов имитации симптомов много. Больничный -уважительная причина для отмазки от сборов. Повестки на сборы всегда рассылают с запасом .Тебя кем нибудь заменят и в этот раз ты пролетаешь мимо сборов.А следующий раз не скоро может быть. Я так много раз делал.И ни разу на сборы не попал.
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Григорий,
                Сачек:), вдруг война, а ты не знаешь сколько патронов в рожке:)

                Комментарий


                • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  Григорий,
                  Сачек:), вдруг война, а ты не знаешь сколько патронов в рожке:)
                  https://www.youtube.com/watch?v=bi2LAlcOkBs :p
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    Григорий,
                    Сачек:), вдруг война, а ты не знаешь сколько патронов в рожке:)
                    С удовольствием погонял бы на БМПехе:-)
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                      Надеюсь и с последним в этом году))
                      :oОпять ты, рыбий глаз(с);):) Суши вёсла, лодку, и скручивай всё это своё счастье;);), другое счастье на носу - ПЕРВОЛЁДОК!:D
                      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                      Комментарий


                      • Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
                        :oОпять ты, рыбий глаз(с);):) Суши вёсла, лодку, и скручивай всё это своё счастье;);), другое счастье на носу - ПЕРВОЛЁДОК!:D
                        Ну не знаю. Завтра на жидкую воду. Горку интересную нужно простучать и протролинговать. Заодно к зиме ( январь-февраль )карту глубин нарисую.
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                          Ну не знаю. Завтра на жидкую воду. Горку интересную нужно простучать и протролинговать. Заодно к зиме ( январь-февраль )карту глубин нарисую.
                          Неуёмный
                          ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                          Комментарий


                          • Ожила ветка по ледовым образованиям.
                            Народ, включите ум, какой лед ? о чем вы.
                            Ах да, давно статистика не пополнялась черными буквами не вернувшихся. Ну, кроме что, вчера найденного на Селяве.
                            И ведь будут скоро, стоит только морозам чуток прижать. И не один, не два. Думаю, десятки страждущих пробить себе дырку пораньше, заставят других копать себе ямку.
                            Не стоит рисковать. Нас дома ждут.
                            Усё будзе добра.

                            Комментарий


                            • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                              Ожила ветка по ледовым образованиям.
                              Народ, включите ум, какой лед ? о чем вы.
                              Ах да, давно статистика не пополнялась черными буквами не вернувшихся. Ну, кроме что, вчера найденного на Селяве.
                              И ведь будут скоро, стоит только морозам чуток прижать. И не один, не два. Думаю, десятки страждущих пробить себе дырку пораньше, заставят других копать себе ямку.
                              Не стоит рисковать. Нас дома ждут.
                              ну вот всё испортил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Н.литва Посмотреть сообщение
                                ну вот всё испортил.
                                Это нормально, он так каждый год портит. От этого зима только раньше придет. Это уже целый ритуал, мы ждем-с, а он портит! :)
                                Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X