Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

    Общие вопросы и проблемы зимней рыбалки. Общалка рыболовов-зимников.
    ---------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось UGO; 24.09.2014, 10:09.

  • внимательно читай, он пропал еще до морозов пожжжжжидкой воде.А вообще в этом году и жидкая вода и тем более ЛЭПЫ дали очень много "черных букв", а вы тут про лед....

    Комментарий


    • vbyth, перволед добавит. Не один десяток.
      И пусть тут ругаются особо умные. Они, как правило, или не зимники вообще, или идут уже тогда, когда сантов 30 есть.
      Знаем таких ВУМНЫХ. Трепло одно. А понтов......
      Усё будзе добра.

      Комментарий


      • Ну как вы тама?:D Ждите, в воскресенье отчитаюсь.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2018-11-21-14-07-30[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	36.6 Кб
ID:	3894233
        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

        Комментарий


        • Ждем, Саня, все ждем твоего отчета.
          Смотри только аккуратно, не попади в рубрику "Не по теме"
          Усё будзе добра.

          Комментарий


          • Подскажите состояние льда? Мелкие водоемы уже стоят?

            Комментарий


            • Дима Саныч, а не ломонуть ли тебе пару строк подобного толка, как недавно здесь, в теме "Выпивка"?, может отдельные граждане пересмотрят свой подход к вопросу и стакан в руки значительно реже брать станут;) И в авто-мото общалке, как вариант, тоже может ломонёшь?, ДТП количество с печальным исходом чтоб уменьшилось.
              Вот ты вроде и зимник, но больше всё кажется, что какой-то больше анти-зимник:neutral: В направлении Нарочи предлагаю не углубляться:)

              - - - Добавлено - - -

              Как зимник - зимнику)
              ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

              Комментарий


              • Сообщение от Рубон Посмотреть сообщение
                Подскажите состояние льда? Мелкие водоемы уже стоят?
                Заезжал сегодня на небольшой водоем Минского района на котором открываюсь каждый год. Нет даже намека на закраины неговоря уже про лед.....
                Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                Комментарий


                • Сообщение от Рубон Посмотреть сообщение
                  Подскажите состояние льда? Мелкие водоемы уже стоят?
                  Да стоят. Уже ловят во всю.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-01-dfc9406bb000cfe90b494539bfa2d1b1385bcf36895eefdb8f253b9e948908ad_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.9 Кб
ID:	3894307
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Может кто нибудь из опытных пользователей подскажет где в синеокой можно приобрести приманки-малька гаврика и малька пыздрика. Буду примного благодарен. Можно в личку.

                    Комментарий


                    • Рубон, Вопрос по региону задавай. Под Витебском уже на льду сидят,а где-то в другом месте волна плещет.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Заскочил сегодня на мухлю на харьковской...в 7 утра. Лёд был почти сант... завтра в 7 утра опять подскочу.. зафиксировать динамику. Думаю будет трёха. А вообще стало доброй приметой - когда товарищ Panda-76 начинает проповедовать ... через неделю я открываюсь-) так что в след среду - ПЕРВОЛЕД!
                        Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                        Комментарий


                        • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                          ...так что в след среду - ПЕРВОЛЕД!
                          )))По-любому. По возможности и если не в напряг - пару строк по итогу очень интересно читануть бы было, хоть в Синеокой, хоть в Сикрэтных местах), но очень интересно, бо я по средам на лёд - никак:cry::(:)
                          ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                          Комментарий


                          • Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
                            бо я по средам на лёд - никак:cry::(:)
                            Только под лёд:p:p:p
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Будет все как обычно! Первая рыбалка - небольшой водоем.... глубина 1...1,5. Ставки! Квадратно гнездовой способ! Ну а потом... ставки в чулан...и только ММ и ВВ. Только призабыть уже... вроде как можно 20 ставок ставить? Обязательно отпишусь! Щурят покажу;)
                              Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                                Только под лёд
                                Вот уже змей где) Подскажи лучше, на Топорино (которое Княжное, ну или Княжно), есть шанс на лёд вышкребтись в эти выхи мне, в ваших краях буду, мо удастся время выкроить да на лёд вышкребтись. Ну или в Холомерье какое отправь, или ещё куда на Зайково какое, в смысле Сесито, но не дальше чтоб от Витебска, а лучше - значительно чтоб ближе. На Тулово не хочу. Можно в ЛС, если место полутайное))), отчитаюсь в Синеокой тогда, если всё-таки удастся по льду потоптаться)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                                ...вроде как можно 20 ставок ставить? Обязательно отпишусь! Щурят покажу
                                Да ну, баловство одно. Ставить - так ставить уже. Как я. Аж три:D Щурятам предлагаю не забыть напутствие в плечи;)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
                                ...на Топорино (которое Княжное, ну или Княжно), есть шанс на лёд вышкребтись в эти выхи...
                                или сразу на Караваевское заглянуть лепей?
                                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X