Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

    Общие вопросы и проблемы зимней рыбалки. Общалка рыболовов-зимников.
    ---------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось UGO; 24.09.2014, 10:09.

  • Greihan, говорю же, не смеши. Вчера Pogoda.by писала одно, вечером переписали, сегодня за утро переписали дважды. Яндекс рисует одно, норвежцы - рисуют другое, ты выкинул третье. Я могу сейчас покопаться в нете минут 15 и найти 20 разных (абсолютно разных) прогнозов.
    Но даже не буду тратить на это время, пустая затея. Потешь уже себе душу, мормышки в руках поноси по квартире:D, леску можно поперекусывать пару сотню раз:D, представляя, что привязал блесну взамен оторвавшей крупной щукой:D. Чем еще заниматься гадкими предзимними днями-вечерами.
    Я же говорю: будет - как будет. До нового года станет - уже хорошо. А ехать за 300 верст куда нибудь на Витебщину на какие нибудь пруды - переплюйки, чтобы дырку во льду пробить, так я лучше кусок мяса себе пожарю и посплю лишние пару тройку часов. Один хрен, до мая в отпуске., наловлюсь еще.
    Усё будзе добра.

    Комментарий


    • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
      до мая в отпуске.
      круто однако, вот это у людей отпуск аж полгода, не в декретном случайно?:)

      Комментарий


      • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
        Greihan, говорю же, не смеши. Вчера Pogoda.by писала....
        Ну... Ты хоть глянул? Это кагбэ не погода бай, а вполне себе достоверный погодный сайт... Ну ладно, будем считать что шутка юмора не проканала...))))))
        My possibilities in a shock from my desires...

        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

        Комментарий


        • В этой ветке такие шутки не уместны )))). Так можно и ажиотажный спрос на мотыля создать и цену взвинтить, благо мотыль еще не является биржевым товаром )))

          Комментарий


          • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
            Да ладно... Можно и Минск смотреть. Вполне себе нормальная зимняя погода )
            ты это в каком году смотрел)))
            АБЫРВАЛГ

            Комментарий


            • Каждый год один и тот же баян, а все как малые дети.
              Самый хороший учитель в жизни — опыт.
              Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

              Комментарий


              • Greihan, Залез я на чудо сайт
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.JPG
Просмотров:	1
Размер:	117.9 Кб
ID:	3870489
                Научи так перерисовывать, блин, не умею. А очень хочу научиться:D:D:D
                Усё будзе добра.

                Комментарий


                • Вы увеличьте .это Россия-удмуртия.и Минск российский.Или ошибся или прикол.

                  Комментарий


                  • Dimoss, Я верю лишь тому, что вижу за окном. А там пока что срань, грязь и прочие межсенонные прелести.
                    Усё будзе добра.

                    Комментарий


                    • Может кто обладает инфой хоть какой( по малым водоёмам ) на наличие А главное на отсутствие льда.В радиусе 50-70км от МКАД.Заранее спасибо.

                      Комментарий


                      • Да ребята..... Чет рано вас накрывает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от GKV Посмотреть сообщение
                        ты это в каком году смотрел)))
                        Ну в текущем же году. Там слева внизу и дата и время указаны... Пятницо, первое декабря 2017 года от РХ, 10:39... ))
                        My possibilities in a shock from my desires...

                        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                        Комментарий


                        • https://www.gismeteo.ru/weather-minsk-4248/month/ синоптики рисуют устойчивый минус, начиная с 19 декабря. А хотелось бы....
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                            https://www.gismeteo.ru/weather-minsk-4248/month/ синоптики рисуют устойчивый минус, начиная с 19 декабря. А хотелось бы....
                            Дальний прогноз у Гисметео может смениться через час. И там уже будет устойчивый плюс. На кофейной гуще гадание и то точнее будет.;)
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              Дальний прогноз у Гисметео может смениться через час. И там уже будет устойчивый плюс. На кофейной гуще гадание и то точнее будет.;)
                              Ну, верить то можно. Смотришь, концентрированным усилием воли всего коллектива рыболовов притянем арктические воздушные массы. :)
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Ай как хотелось бы притянуть. Ай как хотелось. Остается верить и ждать

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X