Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

    Тема создана по решению Клуба.

    22 декабря 2011 года родился Витебский рыболовный клуб, который получил название ВРК "Северная губерния"

    Членами клуба стали: Валын, Виктор Долгопольский, cypok, Dima21213, dushman.by, Митрей, Kluy, Егоров Ю.П., nuestro amigo, евгений медведев, е_мелко, Григорий, Дядя, кислый, Андрей_, Новополочанин, barmen, Iceman, melich2, БИВ, ВИТЯZь, Лоцман, Павлентий, orfeuz, Waterman, Bartez, Zhenik, alex_82
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	01.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.7 Кб
ID:	3920435 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	02.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.4 Кб
ID:	3920436 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.3 Кб
ID:	3920437 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	04.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.6 Кб
ID:	3920438 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	05.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.1 Кб
ID:	3920439 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	06.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.9 Кб
ID:	3920440 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	07.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.3 Кб
ID:	3920441 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	08.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.8 Кб
ID:	3920442 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	09.JPG
Просмотров:	1
Размер:	96.0 Кб
ID:	3920443 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.2 Кб
ID:	3920444 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.1 Кб
ID:	3920445 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12.JPG
Просмотров:	1
Размер:	105.2 Кб
ID:	3920446 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.9 Кб
ID:	3920447 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0415.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.7 Кб
ID:	3920617

    Клуб имеет собственный Устав и закрытый клубный раздел на этом форуме.

    Тут будут помещаться отчеты о мероприятиях клуба,ответы на вопросы, и другая информация о клубе. Приветствуется любая дисскуссия о клубе в рамках правил форума.
    Вложения
    Последний раз редактировалось UGO; 28.11.2013, 17:15.
    Григорий, Витебск.

  • #17
    Да ладно вам, открыли и открыли. Клубу нужен пиар. ;)
    598 28 39.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от sergey.a
      Открытие этой темы снова привело к ругани на витебском форуме, может лучше закрыть эту тему?
      Тема открыта мною , по поручению клуба. То есть, автор темы коллективный. Захочет клуб закрыть тему -закроем;)

      Добавлено через 6 минут
      Сообщение от sergey.a
      Объясните, с какого испуга, этой теме присвоен статус "Важно"????
      Создание рыболовных объединений любого рода(кроме противоречащих законодательству) поддерживается администрацией ОО БРИК и считается важным и нужным делом.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        Создание рыболовных объединений любого рода поддерживается администрацией ОО БРИК и считается важным и нужным делом.
        Так ведь еще 22 декабря создали. А здесь просто информация о клубе.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
          Так ведь еще 22 декабря создали. А здесь просто информация о клубе.
          Учись думать далеко.:D Количество пользователей в областях растет с огромной скоростью. Вполне возможны появления других клубов по интересам. Спинингуи,нахлыстовики,фидерасты и т.п. Тут (на сайте)их встретят и приголубят всех.:D
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от sergey.a
            Но большинство на форуме Витебской области не члены клуба, почему их никто не спросил надо им эта тема али нет???????????
            Сергей. Правила здесь устанавливают управляющие сайтом ,а не его пользователи.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • #22
              Ну давайте не будем начинать старую песню о главном!!!
              Клубари и неадекваты уже давно раскурили трубку мира и хлебанули мировой пузырёк!!!
              Всё у нас пучком и не надо нагнетать обстановку!!!! Вот любители сделать проблемку,где её нет
              На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от kolosov
                Действительно, у нас есть более важные темы, достойные висеть в шапке ветки.
                Я ,как представитель администрации, считаю ее достойной статуса "важная". Если есть другие такие темы ,то представьте на рассмотрение.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Jeko
                  И что Григорий не говори-нужны вам люди для развития..
                  Я ж и пишу выше ,что еще десяток не помешают.ИМХО;) Единственно-скучно нам не стало.;) Интернетклуб штука медленная и тягучая,но зато с толком и с расстановкой.:D
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • #25
                    Изменения в шапку темы внесены.Читаем,вникаем. Поругаться можно в общалке
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Jeko
                      А если здесь писать нельзя-то накуя вы её создавали.? Для пиара.?
                      Чуть поправлю.

                      Пиар предполагает под собой проведение каких-либо действий, которые могли бы привлечь внимание общественности к объекту/проекту именно с положительной стороны. В данном случае это могла быть организация соревнований, открытого феста с приглашение не только форумчан, добровольной акции вроде "Чистый берег", оборудование пары столиков в каких-нибудь популярных рыбацких местах... Сама суть пиара - создание светлого образа. А здесь пока лишь ветка с информацией. Которая почему-то под статусом "Важно".

                      Комментарий


                      • #27
                        Предлагаю тему сделать открытой только для Витебчан.Чтоб глаза не мозолила.И посыла не давала ее открыть.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
                          Пиар предполагает под собой проведение каких-либо действий, которые могли бы привлечь внимание общественности к объекту/проекту именно с положительной стороны. В данном случае это могла быть организация соревнований, открытого феста с приглашение не только форумчан, добровольной акции вроде "Чистый берег", оборудование пары столиков в каких-нибудь популярных рыбацких местах...
                          Тут я не вступаю в дисскуссии ,а только отвечаю на вопросы.
                          Считаю это вопросом.
                          Роман. Всё тобою перечисленное предполагается. Но сделать это за месяц нереально. А тема создана на будущее. Стать членом клуба теперь можно только через полгода(а то и больше) при соблюдении определенных условий. Потому - быстрый пиар тут не при чем;)

                          Добавлено через 39 секунд
                          Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                          Предлагаю тему сделать открытой только для Витебчан.Чтоб глаза не мозолила.И посыла не давала ее открыть.
                          Не реально технически. да и зачем?:o На форуме больше тысячи тем.В большинстве я и не был никогда.:D
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • #29
                            Клуб "БРИК",на устав,опыт и авторитет которого ссылаеться Григорий,не создавался наверное для обсуждения общестенностью. Это не ОО, которому нужен пиар,члены и взносы.Думаю,чем меньше говорят о клубе ,тем лучше сны. имхо.
                            Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                              Клуб "БРИК",на устав,опыт и авторитет которого ссылаеться Григорий,не создавался наверное для обсуждения общестенностью.
                              Ты будешь смеяться, но вопрос об открытии подобной темы о клубе БРИК рассматривается и весьма вероятен.:D
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
                                Лично я не против клуба как такового. Но и вступать не буду. И абсолютно все равно, заработает на этом кто-то денег или нет. Но когда вместо родной общалки вверху "Витебской области" вижу название водки
                                Вот! :D Абсолютно точно...Но с точностью до "оборот"!
                                Северная Губерния - это собственно есть Витебская область...Не буду тут умничать и просто кидать ссылки на Вики...Не надо мне этого...Скажу другое: какой кретин давал право так называть 40-ка градусный продукт???:o
                                Ну у других - "Пшеничная", "На бруньках", "Столичная", "Кленовая"...У нашего ЛВЗ - "Витебская область", "Чёрный рыцарь" и т.д.:o
                                Посему предлагаю: общим собранием вынести ультиматум Витебскому ЛВЗ за дискредитацию старинного названия нашей любимой области и добиваться исключения данного названия из продукции завода!:mrgreen:
                                Начинаю сбор подписей!;)
                                Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X