Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"
Страница 1 из 30 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 438

Тема: Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

Развлекающийся Аватар для Григорий
    Вес репутации
    174

По умолчанию Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

Тема создана по решению Клуба.

22 декабря 2011 года родился Витебский рыболовный клуб, который получил название ВРК "Северная губерния"

Членами клуба стали: Валын, Виктор Долгопольский, cypok, Dima21213, dushman.by, Митрей, Kluy, Егоров Ю.П., nuestro amigo, евгений медведев, е_мелко, Григорий, Дядя, кислый, Андрей_, Новополочанин, barmen, Iceman, melich2, БИВ, ВИТЯZь, Лоцман, Павлентий, orfeuz, Waterman, Bartez, Zhenik, alex_82
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	521 
Размер:	115.7 Кб 
ID:	240507 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	454 
Размер:	191.4 Кб 
ID:	240508 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	443 
Размер:	167.3 Кб 
ID:	240509 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04.jpg 
Просмотров:	415 
Размер:	111.6 Кб 
ID:	240510 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05.jpg 
Просмотров:	460 
Размер:	127.1 Кб 
ID:	240511 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.jpg 
Просмотров:	491 
Размер:	155.9 Кб 
ID:	240512 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	07.jpg 
Просмотров:	387 
Размер:	177.3 Кб 
ID:	240513 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08.jpg 
Просмотров:	448 
Размер:	128.8 Кб 
ID:	240514 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09.JPG 
Просмотров:	419 
Размер:	96.0 Кб 
ID:	240515 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	417 
Размер:	132.2 Кб 
ID:	240516 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	400 
Размер:	118.1 Кб 
ID:	240517 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.JPG 
Просмотров:	432 
Размер:	105.2 Кб 
ID:	240518 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.jpg 
Просмотров:	455 
Размер:	134.9 Кб 
ID:	240519 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0415.jpg 
Просмотров:	413 
Размер:	190.7 Кб 
ID:	310394

Клуб имеет собственный Устав и закрытый клубный раздел на этом форуме.

Тут будут помещаться отчеты о мероприятиях клуба,ответы на вопросы, и другая информация о клубе. Приветствуется любая дисскуссия о клубе в рамках правил форума.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось UGO; 28.11.2013 в 17:15.
    Григорий, Витебск.

Вес репутации
    174

Цитата Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
    Название красивое только сразу же вспоминается продукция Витебского ликеро-водочного завода
    Из моего поста в закрытом разделе при обсуждении названия -
    "... есть изюминка в ВРК Северная губерния....и водка своя фирменная у нас будет"
    Григорий, Витебск.

На крючке Аватар для Iceman
    Вес репутации
    145

Насколько я понимаю - смысл этой ветки не в том, что-бы разжечь какую-то вражду в дружном семействе БРИКовцев, а в том, что-бы все те, кто не является членом клуба ВРИК могли здесь спокойно задать какие-то вопросы, обсудить определённые проблемы и знать о том, что происходит в "клубном" хозяйстве...Поэтому, можно даже сказать личная просьба: не надо нагнетать обстановку некоторым "горячим финским парням" и переходить на личности. Уважайте себя и других форумчан...В любом случае чьи-то личные антипатии не повлияют на общую, сложившуюся годами, тёплую дружескую атмосферу на БРИКовском форуме...Ребята! Давайте, как говорил кот Леопольд, "жить дружно"! Всех нас связывает одно увлечение - это рыбалка!

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    "... есть изюминка в ВРК Северная губерния....и водка своя фирменная у нас будет"
    Нет Гриша! Здесь я с тобой абсолютно не согласен!
    Уж лучче фирменной водкой у нас будет "Сваяк"...Для здоровья безопаснее!
    А Витебский ЛВЗ пусть нам платит комис за рекламу бренда!
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

Вес репутации
    174

Цитата Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Между прочим "Северная губерния" - зарегистрированная торговая марка и её незаконное использование влечет за собой гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность.
    Вот когда регистрироваться пойдем ,тогда и подумаем над официальным названием. А пока-хоть слоном назовись.
    PS Торговая марка у витебского ЛВЗ одна -"Придвинье". А "Северная губерния"-просто название серии водки и не более.
    Григорий, Витебск.

Продвинутый пользователь Аватар для Егоров Ю.П.
    Вес репутации
    126

Влад, а с чего ты решил что Клуб закрытый?

Продвинутый пользователь Аватар для Павлентий
    Вес репутации
    114

Открытый, открытый.....
    Нууу,блин,опять начинается...Прошло больше месяца с даты создания клуба.Кто заметил какую-нибудь разницу в общении до создания клуба и после.За исключением, некоторых индивидуумов,типа "неадекват" или "конченые клубни"(наверное в пьяном бреду),которые,смею заметить,так волновались по поводу раскола на клубней и неклубней.Только они, "индивидуумы", и напоминают об этом,противореча самим себе.Заметьте,что от клубней ничего негативного написано не было...Умный поймёт,о чём я ,а тупому и не надо.
    890-31-94 МТС.Павел.

полупроводник Аватар для Susanin
    Вес репутации
    108

Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    22 декабря 2011 года родился Витебский рыболовный клуб, который получил название ВРК "Северная губерния"
    Членами клуба стали ВалынВложение 137558 Виктор ДолгопольскийВложение 137559 cypokВложение 137560 Dima21213Вложение 137561 dushman.byВложение 137562 МитрейВложение 137563 KluyВложение 137564 Егоров Ю.П.Вложение 137565 nuestro amigoВложение 137566 евгений медведев; е_мелкоВложение 137567 Дядя;кислый;Андрей_Вложение 137568Новополочанин Вложение 137569barmenВложение 137570Iceman07 Вложение 137571melich2Вложение 137572 БИВ Вложение 137573ВИТЯZь Вложение 137574Лоцман;Павлентий Вложение 137575Григорий Вложение 137576orfeuzВложение 137577
    Тема создана по решению Клуба.
    Клуб имеет собственный Устав Вложение 137578 и закрытый клубный раздел на этом форуме.
    Тут будут помещаться отчеты о мероприятиях клуба,ответы на вопросы и другая информация о клубе.
    Флуд будет удаляться с выпиской положенных санкций
    Поздравляю с созданием закрытого клуба!В добрый путь!ФСЁ!!!
    Делай что должно, и будь что будет!

Вес репутации
    114

Цитата Сообщение от хусейн Посмотреть сообщение

Добавлено через 11 минут

Паша,а хде плохое написано?
    Здесь-ничего.Я про раньше имел ввиду.
    890-31-94 МТС.Павел.

Вес репутации
    114

Цитата Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщение
    Не..... ну блин начинается ....... а точнее если выразиться .......Нууу блин опять начал ..... Хотя как там у классика ...если на небе зажигаются звёзды ,значит это кому нибудь нужно.Так и здесь,страсти и эмоции с момента создания Клуба улеглись.Рыболовная братия успокоилась, жизнь вошла в своё русло, политические баталии канули в лету.И вот на тебе ..... .А Мы Клуб назвали Север...я и там дальше по тексту.Кто в клубе они и так знают про это название а кто не в Клубе так им всё равно как это называется.Только тут возникает маленький нюанс.К чему надо было будоражить людей.А потому что любой скандал это двигатель рекламы, а рекламируют как мы знаем в основном не совсем доброкачественный или залежалый продукт.И опять возникает вопрос Клуб создан те кто хотели комфортно и уединённо отдыхать получили такую возможность так чего же тогда не успокоитесь? А потому что как мне кажется взносы имеют здесь не маловажную цель и тех людей которые уже заплатили свои денюжки уже не хватает.Поэтому и был организован новый скандал на волне которого придут в Клуб новые члены.Только,чем больше людей тем меньше комфортного отдыха.И всё таки больше и больше попахивает бизнесом.ИМХО.
    1.Скандал разжигаешь ты.Игнорируй эту ветку,и всё будет по-старому.
    2.Скажу тебе,по секрету.Из клубных денег пока потрачено 235,000 рублей.В планах потратить ещё баксов 50-60.Так что бабла ещё не меряно.
    3.По поводу новых членов ради с..аных 20 баксов,лучше никто,чем абы кто.
    4."Чем больше людей,тем меньше комфортного отдыха".Сам ответил на вопрос "закрытости" клуба.
    5....Бизнес...Что плохого,если какие-либо действия клуба принесут деньги в клубную казну?..Правда,совершенно не знаю как это сделать,но хотелось бы.
    890-31-94 МТС.Павел.

Вес репутации
    114

Цитата Сообщение от хусейн Посмотреть сообщение
    А здесь больше и не будет ничего написано
    Что ты фигни не напишешь-я почти уверен,потому как (ИМХО) с головой своей дружишь.Только вот народ то разный есть...

Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
    Когда почитал ветку, схожие мысли возникли, что, похоже, маловато членов записалось, и для привлечения новичков снова раскручивается клубная тема, но уже в другой, специально созданной ветке
    P.S. К концу дня пост сам удалю (шоб санкций не было)
    Димка,и ты туда же...
    890-31-94 МТС.Павел.

Вес репутации
    114

Пи.Си. Эх, а как всё тихо и по-доброму было до этих выходных, когда бросили очередную "красную тряпку". Нафига [/QUOTE]

"Красную тряпку" выбросили,но промолчать и не отреагировать-ну никак...Ругайтесь.Тоже реклама...Бесплатная...Если не промолчали-значит клуб не безразличен,а посему-будет жить!
    890-31-94 МТС.Павел.

Вес репутации
    114

"Красную тряпку" выбросили,но промолчать и не отреагировать-ну никак...Ругайтесь.Тоже реклама...Бесплатная...Если не промолчали-значит клуб не безразличен,а посему-будет жить!
    Конечно будите и искренне желаю вам долгих лет существования!А вот промолчать и не реагировать ну это кто как по жизни... На счёт рекламы.... то что я выступил в чём моя реклама? меня тут и так все знают и деньги я от этого не заработаю и пожертвования на мой счёт не поступят.А вот в реклама Клуба совсем уже другой вопрос.И заинтересованность в новых участниках прослеживается ооочень явно. К чему бы это?А на заре становления заявлялось, что меркантильные интересы преследоваться не будут. И если рядовые члены подумывают как заработать на этом деньги, что тогда говорить про бомонд [/QUOTE]

Не переворачивай.Я написал:"Что плохого в этом"(если клуб будет на своё существование зарабатывать сам),а не "Как заработать с помощью клуба?"
    890-31-94 МТС.Павел.

Заядлый Аватар для Роман
    Вес репутации
    155

Лично я не против клуба как такового. Но и вступать не буду. И абсолютно все равно, заработает на этом кто-то денег или нет. Но когда вместо родной общалки вверху "Витебской области" вижу название водки(хоть и не пью совсем, такая ассоциация - тут уж простите), то как-то режет глаз. Если можно, снимите метку "Важно". Заранее спасибо.

Продвинутый пользователь Аватар для Домосед
    Вес репутации
    157

Вес репутации
    174

Отвечаю.
    Цитата Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
    У меня первый вопрос. Будет ли в клубе должность Губернатора, если да, когда выборы и кто претенденты на эту должность. Заранее спасибо за ответ.
    Уставом не предусмотрено

У меня вопрос:
    Принималось ли на закрытом собрании открытого (?) клуба решение о необходимости создания открытой ветки, рекламирующей клуб как объединение ставящее целью
    Сообщение от Павлентий
    ....Бизнес...Что плохого,если какие-либо действия клуба принесут деньги в клубную казну?..Правда,совершенно не знаю как это сделать,но хотелось бы.

Второй вопрос:
    Принималось ли на закрытом заседании открытого клуба решение о необходимости увеличения количества членов клуба? И необходимостью для этого ...(см.первый мой вопрос).
    1 -Вопрос обсуждался об открытии этой темы и не более , а в остальном -это личное мнение(и заблуждение) Павлентия. Клуб не комерческое предприятие и зарабатывать деньги не может по определению. Если такой вопрос в Клубе возникнет,то это -пожалуйста,но уже без меня
    2 Нет. Ставился вопрос по ограничению членов клуба. Если интересно, то ставился он мною и я голосовал за!
    Тогда что бы не флудить, а по теме .....
    Могу тогда и я поинтересоваться.Что сделано Клубом за пошедший истёкший период который прошёл с момента образования Клуба?Кроме того что придумали название были ещё какие нибудь позитивные моменты? Выезжали уже на совместную Рыбалку?
    На рыбалку члены клуба ,как выезжали ,так и выезжают. И с друг другом и с нечленами
    Зимний фестиваль уже запланирован и готовится.Купили кое-что из общего инвентаря. Процесс идет

А если серьёзно то не понятно для чего закрытый Клуб афиширует в открытую свои внутри клубные дела.У Вас есть закрытая ветка там и радуйтесь..
    Любой пользователь может создать здесь любую тему, не противоречащую правилам.
    А драконить здесь людей а потом обвешивать их помидорами и баном это уже простая .... ПРОВОКАЦИЯ.
    Вечером отвечу в личку.Тут ,не имею права,согласно правилам форума.

Из приватного разговора с застрельщиком я услышал фразу о необходимости довести количество членов до 60. Фамилий не называю, правила не нарушаю .
    Какой уж тут уединенный отдых . 60 человек - это пожалуй вся наша Витебская форумная братия. Так ради чего тогда надо было огород городить?
    Как в поговорке-"Слышал звон,но не понял где он". Моё личное мнение,что для нормального клубного общения ,идеальное число членов 30-35 человек. Исходя из опыта клуба БРИК.
    Григорий, Витебск.

Страница 1 из 30 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права