Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

    Тема создана по решению Клуба.

    22 декабря 2011 года родился Витебский рыболовный клуб, который получил название ВРК "Северная губерния"

    Членами клуба стали: Валын, Виктор Долгопольский, cypok, Dima21213, dushman.by, Митрей, Kluy, Егоров Ю.П., nuestro amigo, евгений медведев, е_мелко, Григорий, Дядя, кислый, Андрей_, Новополочанин, barmen, Iceman, melich2, БИВ, ВИТЯZь, Лоцман, Павлентий, orfeuz, Waterman, Bartez, Zhenik, alex_82
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	01.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.7 Кб
ID:	3920435 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	02.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.4 Кб
ID:	3920436 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.3 Кб
ID:	3920437 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	04.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.6 Кб
ID:	3920438 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	05.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.1 Кб
ID:	3920439 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	06.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.9 Кб
ID:	3920440 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	07.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.3 Кб
ID:	3920441 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	08.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.8 Кб
ID:	3920442 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	09.JPG
Просмотров:	1
Размер:	96.0 Кб
ID:	3920443 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.2 Кб
ID:	3920444 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.1 Кб
ID:	3920445 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12.JPG
Просмотров:	1
Размер:	105.2 Кб
ID:	3920446 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.9 Кб
ID:	3920447 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0415.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.7 Кб
ID:	3920617

    Клуб имеет собственный Устав и закрытый клубный раздел на этом форуме.

    Тут будут помещаться отчеты о мероприятиях клуба,ответы на вопросы, и другая информация о клубе. Приветствуется любая дисскуссия о клубе в рамках правил форума.
    Вложения
    Последний раз редактировалось UGO; 28.11.2013, 17:15.
    Григорий, Витебск.

  • #62
    Влад! Ты что же, сам сейчас предлагаеш составить список "неадекватов":p:p:p
    Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от Влад@net
      Нечего не верно(всё равно сотрут:p) Все нападки на Клуб от того что изначально была не правильно озвучена идея создания Клуба......для комфортного отдыха его членов и отсутствия в коллективе неадекватов...... вот эта формулировка и задела большинство оппонентов,Потому что она подразумевала что среди нас есть такие.А все совместные сборы эту формулировку опровергают.Поэтому и идут все нападки на Клуб.Ошиблись идейные организаторы со своей доктриной теперь и пожинают плоды содеянного :p:p:p
      Как раз почти ВСЕ совместные сборы эту формулировку ПОТВЕРЖДАЮТ.
      890-31-94 МТС.Павел.

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от Влад@net
        Если среди форумчан такие есть значит мне они пока не встречались поэтому оспаривать не буду.Не проще ли было просто избавиться от них в нашем коллективе.Клуб вообще идея хорошая только цели у него должны быть другие,но на те цели мы ещё не созрели .Может с вашего начинания что то и получится,но если главная цель только комфортный отдых то со временем я думаю что Клуб утухнет ИМХО.

        Добавлено через 4 минуты
        Игорь,с семьёй лучше отдыхать вообще одним или что бы была всего пару семей было.А когда вас соберётся 30-60 человек это будет всё тот же галжёжь а на природе с семьёй хочется прежде всего тишины и уединения :)
        Влад,и снова ты забыл про ИМХО...С семьёй в тишине и уединении я и дома могу побыть.
        890-31-94 МТС.Павел.

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Влад@net
          Дааа???? Я был на трёх.И среди форумчан таких не заметил.
          На последнем и предпоследнем был???
          890-31-94 МТС.Павел.

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от Влад@net
            Вот именно СПИСОК, а не всех под одну гребёнку
            Хотелось бы взглянуть, кто будет первым в сим "перечне" потенциально опасных личностей?:o:D:D:D Чтобы держаться подальше от этих субъектов.;)
            .............................а корабли ходят!!!

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от Влад@net
              Не был.Только я знаю, что там где главенствует Бахус, всегда может появится кто то кто будет в неадеквате.Даже если до этого за ним такого и не замечалось.И это уже без ИМХО.
              В совместном отдыхе хотелось бы ограничить себя ХОТЯ БЫ от тех,за кем УЖЕ замечалось.
              890-31-94 МТС.Павел.

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                В совместном отдыхе хотелось бы ограничить себя ХОТЯ БЫ от тех,за кем УЖЕ замечалось.
                Не могу, не согласиться(золотые слова), хотя бы для этого клуб необходим!
                .............................а корабли ходят!!!

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от Dima21213
                  ....Но раз, разговор про список, значит, есть ещё много "кандидатур" попасть в него!:p
                  Огласите пож-та весь список!!! :D
                  2. "ЖП" (Лукомль) (Ну кто помнит:D)
                  А список большой...:p:p:p
                  Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

                  Комментарий


                  • #70
                    Так мы по такому случаю устав поменяем!;):D
                    Но в любом случае, мы тебя с Кюем всегда возьмем поклубариться!;) Веришь?:D
                    Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от Влад@net
                      Хорошо соглашусь.Только вот вопрос????????Собрали Вы 60 человек.АДЕКВАТОВ...Здорово!!!!!!!! А я тоже хочу культурно отдыхать но в списке я уже 61.Мне что свой клуб открывать????
                      Вот и решим(общим собранием, всё таки кворум-100%), что и 61-й, кандидат не лишний, если конечно кандидат "адекватен":)
                      .............................а корабли ходят!!!

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от Влад@net
                        Витя верю и сам всегда с радостью составлю вам компанию.Только что узнал о том как проходил Хрустальный Лёд в закулисье...... То о чём я писал ниже не зная оказалось что всё попал в точку. И теперь знаю точно что хотите что бы Клуб существовал.Первый пункт Устава должен гласить...... ни грамма спиртного на выездных мероприятиях.Тогда можно и с семьёй и культурно.В противном случае ни за кого поручится будет нельзя или Ваш коллектив будет меняться постоянно а это уже не Клуб.
                        Влад,вот когда будешь в клубе(не важно в каком),тогда и скажешь,о чём должен гласить первый пункт.
                        890-31-94 МТС.Павел.

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от Влад@net
                          . ни грамма спиртного на выездных мероприятиях.Тогда можно и с семьёй и культурно.В противном случае ни за кого поручится будет нельзя или Ваш коллектив будет меняться постоянно а это уже не Клуб.
                          Влад,все можно в меру...........а присутствие детей и жен,дисциплинирует!
                          вспомни новый год.............ах да........ты работал....пардона..
                          но все было здорово........и стыдно не было!
                          С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                          Комментарий


                          • #74
                            Во блина "наваляли"!:o То ветка молчала с воскресенья, а то "прорвало"...:p
                            Нихрена я мужики не пойму одного...Вот в моём понимании так: не нравится мне что-то, не согласен, против - ушёл в сторону и не заморачиваюсь...По-моему очень знаковым был пост Кошки...Если его кто не читал, перелистайте "историю" ветки...На пользу пойдёт!;) Мужики! Кто очень не согласен с созданием клуба и с основными положениями его Устава...Так создайте альтернативу! Создайте свой Устав, в котором будут чётко прописаны его задачи и цели! В котором не будет места формулировке "Комфортный отдых"...Сделайте! Докажите, что только Ваше мнение правильное, и возможно, большая часть нынешних "клубарей" переметнётся к Вам!:) Нынешний клуб уже живёт своей жизнью, нравится это кому-то или нет! ;)
                            Удивительный факт! Даже утопическая политика руководства нашей страны и всереспубликанская ОПА, выраженная в резком падении уровня жизни нас с Вами не вызвала столько протеста и негатива, как создание ничем ни примечательного клуба по интересам в одном отдельно взятом городе!
                            Вашу б энергию и протестность - да на улицы! Может уже в другой стране жили...:D
                            Без обид...
                            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от Влад@net
                              Игорь, в меру можно,но у каждого она своя.Хрустальный Лёд это доказал.А дети и жёны когда глава переберёт уже роли не играют я с этим сталкиваюсь постоянно.Запретите пить в Клубе и у Вас останутся истиные ценители активного отдыха
                              Сообщение от kolosov
                              Мужики, как правильно заметил Влад, все проблемы от водки.
                              Пока будем брать с собой "сколько выпью +ещё одна", а потом отправлять гонцов за добавкой, до тех пор у любого адеквата будет возможность стать неадекватом.
                              Тут замечу ,что многое зависит от места, окружения и настроения . В БРИКе алкоголя не чураются.И люди там есть разные,в том числе и "тревожные" в этом состоянии.Но ,когда вокруг тебя большинство умеющих пить,то и они в том же русле.А когда "Тагил!!!",то и они соответсвенно.;)
                              Я тоже не дурак добре выпить,но время и место выбираю.;)Ну и клуб вроде семьи.Когда ты сам по себе ,то и дела до тебя никому нет.А в клубе поправят и баиньки вовремя положат,ежели что.;)

                              Добавлено через 3 часа 30 минут
                              Тема остается открытой ,по решению клуба!
                              Штрафные баллы раздаются(уже розданы) и будут раздаваться, согласно правилам форума ,членам клуба и не членам.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • #76
                                Сообщение от Лёнчик
                                В задачах клуба присутствуют : организация соревнований по любительскому рыболовству,



                                Если в планах клуба в будущем организация соревнований. Если да, то по каким снастям и как скоро. Или всё это только красиво изложено в уставе.
                                Заранее спасибо за ответ.
                                Фидер.По дате,пока неточно,поэтому смысла озвучивать нет.
                                890-31-94 МТС.Павел.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X